Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:57

Привет, красавицы!

Продолжу свой небольшой обзор на продукты от марки Nivea, и сегодня расскажу о дневном увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи.

Другие отзывы на продукты марки Nivea можно прочитать тут:

НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!

Деликатный уход с мицеллярной водой от Nivea. Действительно ли подходит чувствительной коже?

NIVEA снова на коне! Или история о том, как меняются крема, а марка остаётся всё та же!

ЗНАМЕНИТЫЙ универсальный крем от Nivea! Любовная любовь! ♥

Данный крем я приобрел из-за сильно сухой кожи лица после аллергии, о которой я более подробно рассказывала здесь.

Обещания производителя и красивая упаковка не могли не подкупить, тем более я с большой теплотой отношусь к этой марке.

Производитель: Польша

Стоимость: 7,6 бел. рублей ( 3,96$ или 247 рубля)

Время использования: более 3-х месяцев

Баночка с кремом находится в красивой картонной упаковке, сама баночка выполнена из прочного пластика, розовая вставочка придает ее некую игривость Smile

Способ применения, обещания производителя, состав:

Консистенция крема довольно густая, но на коже этого не ощущается, он легко распределяется и не скатывается. Запах немного отличается от стандартных кремов Nivea, он более выраженные и более резкий (лично для меня), но в общем мне нравится.

И что хочется отметить, что этот крем именно для сухой кожи. На моем лице он впитывается практически мгновенно, не оставляет блеска, отлично убирает шелушения, для нормальной/комбинированной кожи при длительном использовании крем возможно будет тяжеловат.

Буквально после недели использования я наконец-то добилась мягкой кожи вокруг губ, подбородка, которая до этого была как "терка", какими бы кремами я не пользовалась.

Даже при том, что крем все-таки плотноват, тон при макияже ложиться хорошо, не скатывается, не забивается в складочки. За весь день не появляется жирного блеска, но это скорее из-за типа моей кожи.

Наношу крем я не только днем, но и вечером, иногда чередуя его с другим кремом от Nivea. На утро кожа мягкая и увлажненная, что не может не радовать!

Безусловно крем советую всем, у кого есть проблемы с сухостью как всего лица, так и локальные!

Для зимнего времени это прекрасная находка, если вы хотите, чтобы ваша кожа была увлажнена и напитана!

У вас сухая кожа? Тогда вам по адресу:

Скажем "Да!" напитанным и увлажненным губам!♥ А масло от LUXVISAGE нам с этим поможет! Отличнейшее средство за копейки, которое работает!

Полюбившаяся умывалка от Le Cafe de Beaute!♥ Настоящее спасение для сухой кожи в холодное время года!

Потрясающий бюджетный бальзам, который привел мои губы в порядок!

Крем ВОКРУГ ГЛАЗ! ДОЛГОЖДАННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!

Всем спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметно увлажняет
  • Легкая текстура
  • Наличие УФ-фильтра
  • Отлично устраняет шелушения
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
Недостатки
  • Немного щипет раздраженные участки
lilYankaрекомендует
19.10.2016
Мать им раньше пользовалась, тоже была довольна!