Опубликовано 23 Август, 2016 - 03:31

Привет дорогие девчонки! Сегодня посвящу свой очередной отзыв супер маслe кумкумади. Вы наверное не слышали о таком , как и я, всего два месяца назад. Я очень очень довольна им и готова поделиться с вами, чтобы и вы могли себе купить его и ухаживать за своим лицом.

Кумкумади- классический препарат Аюрведы. Оно восстанавливает и поддерживает кожу в наилучшем естественном состоянии. Масло кум кумади относится к одному из самых сильных масел Аюрведы для омоложения. Оно не только омолаживает, еще и поддерживает кожу в естественном хорошем состоянии в любом возрасте. Масло кумкумади будто рассказывает и показывает коже какой ей следует быть. А так же борется с пигментами, веснушками

Кумкумади обладает такими косметическими свойствами:

1. регенерация клеток;
  2. сужение пор;
  3. увлажняет и нормализует жирный эпителий. Подходит и для смешанного типа.
  4. осветление кожи;
  5. устраняет последствия недосыпания и стрессов;
  6. выравнивает морщинистые складки;
  7. снятие раздражения после некачественной косметики;
  8. улучшение микроциркуляции крови;
  9. улучшение обмена веществ в клетках;
  10. восстановление овала лица;
  11. устранение дряблости.

ღღღДумаю после прочтения вы примерно поняли что это за масло. Я его брала не с целью омоложения, так как мне еще рано это, я взяла его для того чтобы привести в порядок свое лицо после родов, которое буквально засыхало на глазах , а так же покрывалось веснушками и белыми пятнами... Как вы поняли это масло относится к индийской продукции. Я если честно к индийской косметике особо не очень положительно и доверительно относилась, но после этого масла меня понесло, я увлеклась и пока останавливаться не собираюсь. Девочки это такая прелесть! Самая пока лучшая косметика для меня это- индийская, качественная,натуральная и не дорогая! Я еще буду писать много отзывов на нее. Но пока вернемся снова к кумкумади

• Маслом кумкумади пользоваться всегда нельзя, месяц пользуешься, потом передышка, потом снова месяц и снова передышка...
  • Оно отлично справляется с моими веснушками, пятнами, пигментами, отлично увлажняет мою кожу и отбеливает ее ( по фото это наглядно видно) жаль я не сделала нормальной фотки ДО,а что нашла то и выставила, думаю всеравно видно. Спустя месяц смотрите фото ПОСЛЕ(без всякого фотошопа,видно как кожа обновилась).
  • Стоит масло не дорого, есть маленькое 25 мл, есть больше 50 мл.
  • Оно очень экономичное, 25 мл хватит вам на месяца 2,а 50 даже не знаю, у меня еще много его!
  • Наносить его нужно каждый день перед сном по 5 капель( если честно 5 многовато, достаточно 3 или 4- экономия))
  • Цена за 25мл- 1200 тенге(250 рублей), за 50мл- 2300 тенге(400-450 рублей), я покупаю через интернет магазин, с самыми демократичными ценами ,а так же я уверена что продукция оригинал, НЕ НАРВИТЕСЬ НА ПОДДЕЛКУ,ВСЕГДА ТРЕБУЙТЕ ОТ ПРОДАВЦА СЕРТИФИКАТ. Могу поделиться с вами ссылкой на магазин.
  • Консистенция у него жидкая, цвет желтый, запах: что то типа хмеля или кваса, по началу запах резковат, но потом привыкаешь, и даже начинает нравится!
  • Удобный флакон, ничего не проливается,и можете смело носить с собой в сумочке.
    ДО(фото с фильтром,потому что взяла из инстаграма)
    ДО(фото с фильтром,потому что взяла из инстаграма)

Что хочу сказать? Маслом я довольна, а еще у меня есть и крем кумкумади, от которого я просто в восторге, отзыв напишу позже... Советую вам тоже брать индийскую косметику,она натуральная,не дорогая и действенная,я так подсела на нее Smile Теперь посмотрите фото ДО и ПОСЛЕ, я извиняюсь что такое качество фоток ДО, ухх как зла на себя что не сфотографировала тогда себя...

​ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!

sultanym72рекомендует
23.08.2016
Оставьте ссылку на магазин пожалуйста Smile
04.07.2017
тоже ищу это масло по адекватной цене, а то некоторые магазины загнули 1000-1500р за бутылечек в 25 мл. В личку скиньте, пож-та ссылочку
17.01.2018
Пожалуйста можно ссылку на магазин
23.04.2018
Мне тоже полжалуйста ссылку ) И спасибо за отзыв!
04.05.2018
Здравствуйте!И мне ссылочку ,пожалуйста!
06.06.2018
а можно тоже пожалуйста ссылку на магазин ? Smile
06.06.2018
Здравствуйте, а можно мне тоже ссылочку на магазин))
07.06.2018
Здравствуйте, можно мне тоже ссылку на магазин?
21.06.2018
Здравствуйте, а можно и мне ссылку на магазин?
25.09.2018
Добрый день! Можно мне тоже ссылочку?))
09.01.2019
Заказала, жду его, очень рада что нашла его.
04.05.2019
Пожалуйста, оставьте ссылку, где можно купить это именно это масло,а не подделку.
01.07.2019
Можно пожалуйста ссылку на масло и крем. А то я покупала на ярмарке за 1000 рублей за 50мл. А вы цены просто сказочные пишите.
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ссылкой на магазин.
31.10.2019
добрый день, у меня просьба как у всех, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на интернет магазин.
19.11.2019
Добрый день, оставьте ссылку на магазин пожалуйста