Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:26

Когда в каталоге в новинках появилась компактная пудра со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт», я соблазнилась и купила ее. У нас с ней случилась любовь и я теперь покупаю ее постоянно. Решила я ей как-то изменить, но только разочаровалась, теперь пока даже не смотрю в сторону других пудр.

В сравнение
В сравнение

Пудра оформлена в маленькую черную коробочку с зеркальцем и спонжиком. Серебристые надписи быстро стираются, а верхняя крышечка склонна к отпаданию от нижней, но она так же легко устанавливается на прежнее место. Многим не нравится спонж, а я его нахожу вполне нормальным, просто я не люблю, когда на спонж за один раз набирается пол пудреницы.

Свотчи
Свотчи

Теперь о самой пудре, так сказать о душе коробочки)). У меня 2 оттенка: "Светлый" и "Средний", один на лето, другой на зиму. Цвета мне нравятся, они без желтизны. Наносится пудра легко, так как мелкого помола. Количеством нанесенной пудры можно варьировать плотность покрытия. Ярко выраженные дефекты не скроет, но для этого есть другие средства. Если так случилось, что кожа обезвожена, то пудра морщинки подчеркнет, у меня кожа комбинированного типа. Растушевывается пудра отлично, выравнивает тон кожи.

Спонж, вид сверху
Спонж, вид сверху

И да, в ней действительно есть какой-то светорассеивающим комплекс, потому как на фотках кожа смотрится как отфотошопленная.

Спонж, вид снизу
Спонж, вид снизу

Пудра изготовлена в Италии, в ней 8 грамм.

Пудра очень классная, я ее очень люблю, но сниму 1 звездочку за упаковку, но не за качество средства.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не темнеет в течении дня
  • Ровный тон
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Хрупкая упаковка
pleskoguzрекомендует
Смотрю на неё в каталоге, смотрю - видимо, после вашего отзыва всё же закажу, раз она для комбинированной кожи подходит.
13.09.2013
Попробуйте, мне она нравится больше всех пудр в Орифлэйм. Smile
  • Когда то попробовав эту пудру, я не расстаюсь с ней никогда! Это мой незаменимый помощник в борьбе с жирным блеском (на ряду с матирующими салфетками). До того как я стала ей пользоваться перепробовала кучу всего!
  • 10.05.2014
    Этой пудрой пользуюсь уже давно,пока она меня не разочаровала.   К ее плюсам отношу легкую текстуру,нет ощущения макси на лице; нет эффекта жирного блеска (пудра матовая); приятный легкий запах,не пересушивает кожу,естественно выглядит на лице.
  • Не могу сей продукт назвать шедевром, но тем не менее никаких отрицательных моментов отметить не могу. Ложится ровно, оттенок брала самый темный под загар, на коже не выделяется. Ни шелушения, ни аллергии не вызывает. Пудра как пудра.
  • 07.06.2013
    не знаю почему так много негативных отзывов, во всяком случае мне пудра кажется вполне приличной,,,,я обладательница очень бледной кожи , к тому же аллергик, поэтому подобрать пудру, да и не только ее, мне очень тяжело,,первый раз я купила пудру среднего оттенка, просто нужна была позарез, а…