Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 11:37

Доброго времени суток ?

Буквально недавно мы отдыхали в Тайланде, и у меня появилась возможность протестировать знаменитую тайскую косметику на себе ??

Первой покупкой, с которой я столкнулась в отпуске, был бальзам для губ, так как мои сухие губы ?потрескались в первый день приезда.

Зашли за покупкой мы в ближайший магазин -7-ELEVEN.

На глаза ? мне попался бальзам бренда KA Lip Care Strawberry.

Небольшой тюбик, меньше наших привычных российских гигиничек, стоимостью до 100 руб. Произведён в Тайланде.

Честно было страшно пробовать, что-то непривычное, поможет-не поможет ?‍♀️

Внешне тюбик оформлен в приятно бело-розовые цвета, рисунок на этикетке, само собой клубника ?

С составом его, я ознакомилась чуть позже, он более чем достойный.

Вазелин, карнаубский воск (воск из листьев пальмы), витамин е, касторовое масло, церезин (очищенный горный воск), подсолнечное масло...

Сам бальзам нежно розового цвета с приятным ягодным ароматом. Кончик его плоский.

И теперь самое главное ‼️

Его применение и достоинства:

Перед первым применением у меня была большая трещина на нижней губе. Масло для губ от Нивея, которое было у меня с собой, увы, не помогло.

Бальзам Lip care нанесла за несколько часов до сна один-два раза. И ура ?, проснувшись, следа от трещины я не обнаружила ‼️

Продолжаю им пользоваться по сегодняшний день и могу сказать, что о своей покупке я не пожалела ни разу.

❗️Экономичное использование

❗️Долгий эффект увлажнённости губ

❗️Заживление трещин, шелушений губ

❗️Бесцветный, при необходимости можно нанести помаду...

Думаю, я перечислила не все плюсы бальзама от KA Lip Care Strawberry.

Рекомендую ????

Чуть позже продолжу делиться другими впечатлениями от тайских продуктов ?

ТанечкаШрекомендует
28.11.2017
А какая цена привлекательная у бальзама для губ!)
28.11.2017
Да и он действительно помогает )
стоит попробовать такой)