Моя темная Ванесса. Кейт Элизабет Расселл - отзывы

• 03.06.2015 - 19:23
    И снова Грааль и его поиски..
    Если "Лабиринт" - эта Ваша первая книга Кейт Мосс, то она произведет на Вас должное впечатление. Однако для меня это была уже второе её произведение после "Святилища". Прочитать отзыв можно вот здесь: irecommend.rucontentkeit-moss-ne-model-pr...
  • Каждый имеет право быть сильным и защищаться самостоятельно
    Доброго времени суток, дорогие друзья (:   Я думаю, многие уже наслышаны о "Темных отражениях", смотрели фильм или же читали книги. Всего в серии темных отражений существует пять частей : "Темные отражения", "Немеркнущий", "В лучах заката", "Темное наследие" и "Жуткая история Проспера Реддинга".
  • 20.12.2021 - 11:20
    Удивительное произведение о первых переселенцах в Австралии и о том, как далеко мы готовы зайти для достижения своей цели
    "Тайная река" Кейт Гренвилл - удивительное произведение о первых переселенцах в Австралии, об их противостоянии с местными аборигенами, о том, какие они разные, о том, как тяжело и тем, и другим сосуществовать на этой земле и о том, как каждый по-своему прав.
  • 14.09.2017 - 13:04
    19 век - рожай или умирай: выбор за тобой. Основано на реальных событиях. Невероятная история акушерки, готовой нарушать законы ради спасения жизней
    Здравствуйте! Честно говоря, была очень удивлена тому, что на Айреке нет ни одного отзыва на данное произведение. "Моя нечестивая жизнь" стала настоящим хитом 2016 года на Livelib, книга приобрела невероятную популярность и заимела массу поклонников.
  • 29.04.2014 - 09:56
    Возможно ли убежать от карающего возмездия спустя многие годы?! Действительно ли Фемида слепа и глуха, или... существует ли справедливость в этом бренном мире?.. ( + цитаты из книги).
    Эмили Уоллес - прокурор в суде, и, как у каждого уважающего себя прокурора её задача - "утопить" обвиняемого преступника, доказать во что бы то ни стало его вину и засадить за решетку на энное количество лет - ибо надо искупать свои прегрешения...
  • 07.06.2017 - 13:18
    Кажется, у меня появилась ещё одна любимая книга ? Особая атмосфера не даст вам заскучать. Почему я советую эту книгу всем?
    Всем привет! Не важно как меня зовут и кто я такая вообще, но важно то, что я безумно люблю читать. Я книжный наркоман (похлопаем, Дамы и Господа). И сегодня я расскажу вам про одну замечательную и интересную книгу с особой атмосферой. В отзыве не будет спойлеров, но будет много моих рассуждений.
  • 08.03.2022 - 23:25
    я купилась на цитату С.Кинга на обложке. И очень разочаровалась.
    Книгу эту я обнаружила на полке для обмена книг в нашем подъезде. Все ее первые страницы покрыты выдержками из отзывов (или рецензий. не знаю как правильно) И вот С.Кинг якобы говорит, что это одна из книг про которые говорят "Ты обязан это прочесть!".
  • 28.06.2015 - 14:15
    Полное погружение несмотря на то,что читал не впервые.
    Всем привет. Как-то бегая по делам я заметил на своем пути библиотеку и решил зайти в нее, как раз добил свои любимые книги. И, хотя впечатление от библиотеки осталось гадкое (там не было почти ничего, кроме современной русской макулатуры, бабки, лезшие вне очереди), но все же среди груды мусора…
  • 09.10.2015 - 08:53
    Он - прекрасный негодяй, она - добропорядочная девушка. А может быть, это любовь?
    Не так давно прочитала эту книгу, выбрала современный роман неизвестного мне до этого писателя Кристины Брук "Прекрасный негодяй", одно только название бросилось мне в глаза, да что и говорить, просто заинтриговало меня до ужаса.
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • 23.05.2022 - 12:09
    Девчонки, пошушукаемся? Книжонка о женских сексуальных похождениях? Или достойная работа о принятии себя и избавлении от привычки судить?
    «Больше не покупай мне непотребщину!» - так сказала мне бабушка после прочтения какой-то части этой книги. Я периодически покупаю ей книги (очень часто современные, так как классику она уже успела перечитать вдоль и поперек) и в основном те истории, которые я для нее нахожу, ей интересны.
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 23.08.2022 - 03:29
    666 реально нелепых способов умереть: принять смерть от Ленина, непродуманного секса, валенка... На удивление, действительно, заявленное на обложке количество смертей есть и внутри
    Книжка в мягкой обложке и достаточно тоненькая и очень легкая. Корешок проклеенный, есть оглавление в начале книги. Бумага газетная, шрифт крупный, краска не мажется, но у меня старенькое издание, десять раз высохло, наверное.
  • 15.08.2022 - 17:11
    Не понимаю негативных отзывов на этот роман. Я лично словно отличный фильм посмотрела!
    Если честно, я была обескуражена тем, что на эту книгу есть негативные отзывы. Да, современная художественная литература - она такая: не всем заходит, не каждому нравится. Но этот роман... Я в шоке! Всю жизнь я интуитивно боялась толстых книг.
  • 17.05.2022 - 22:00
    "Да ладно?" - сказала я после прочтения книги. Снимите уже скорее фильм!
    Всем привет! Эта книга мозолила мне глаза с самого своего выхода. Стоило зайти в книжный, как чуть ли не у самого входа красовался этот бестселлер. И однажды я всё-таки добралась до него! Итак, «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес .
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • 04.05.2022 - 07:11
    "Наша жизнь целиком в наших руках. Каждый день мы делаем большие и маленькие шаги в сторону того, какой она станет"..Добрая и мудрая книга с которой было жалко расставаться..
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о книге, чтение которой доставило мне большое удовольствие и даже вызвала сожаление о том, что я уже ее прочитала и пришло время расставаться с героями. Это книга Ти Джей Клуна "Дом в лазурном море" от издательства Like Book.