Моя темная Ванесса. Кейт Элизабет Расселл - отзывы

• 03.06.2015 - 19:23
    И снова Грааль и его поиски..
    Если "Лабиринт" - эта Ваша первая книга Кейт Мосс, то она произведет на Вас должное впечатление. Однако для меня это была уже второе её произведение после "Святилища". Прочитать отзыв можно вот здесь: irecommend.rucontentkeit-moss-ne-model-pr...
  • Каждый имеет право быть сильным и защищаться самостоятельно
    Доброго времени суток, дорогие друзья (:   Я думаю, многие уже наслышаны о "Темных отражениях", смотрели фильм или же читали книги. Всего в серии темных отражений существует пять частей : "Темные отражения", "Немеркнущий", "В лучах заката", "Темное наследие" и "Жуткая история Проспера Реддинга".
  • 14.09.2017 - 13:04
    19 век - рожай или умирай: выбор за тобой. Основано на реальных событиях. Невероятная история акушерки, готовой нарушать законы ради спасения жизней
    Здравствуйте! Честно говоря, была очень удивлена тому, что на Айреке нет ни одного отзыва на данное произведение. "Моя нечестивая жизнь" стала настоящим хитом 2016 года на Livelib, книга приобрела невероятную популярность и заимела массу поклонников.
  • 29.04.2014 - 09:56
    Возможно ли убежать от карающего возмездия спустя многие годы?! Действительно ли Фемида слепа и глуха, или... существует ли справедливость в этом бренном мире?.. ( + цитаты из книги).
    Эмили Уоллес - прокурор в суде, и, как у каждого уважающего себя прокурора её задача - "утопить" обвиняемого преступника, доказать во что бы то ни стало его вину и засадить за решетку на энное количество лет - ибо надо искупать свои прегрешения...
  • 07.06.2017 - 13:18
    Кажется, у меня появилась ещё одна любимая книга 💫 Особая атмосфера не даст вам заскучать. Почему я советую эту книгу всем?
    Всем привет! Не важно как меня зовут и кто я такая вообще, но важно то, что я безумно люблю читать. Я книжный наркоман (похлопаем, Дамы и Господа). И сегодня я расскажу вам про одну замечательную и интересную книгу с особой атмосферой. В отзыве не будет спойлеров, но будет много моих рассуждений.
  • 02.11.2015 - 13:37
    Несколько жизненных историй в обрамлении детектива
    Завязка заинтересовала. Три сюжета из прошлого, которые получают продолжение в настоящем, сходясь в одной точке - частном детективе Джексоне Броуди. Сюжет первый: из собственного дома исчезает маленькая девочка. Сюжет второй: маньяк, ворвавшись в офис, у всех на глазах убивает молодую стажерку.
  • 28.06.2015 - 14:15
    Полное погружение несмотря на то,что читал не впервые.
    Всем привет. Как-то бегая по делам я заметил на своем пути библиотеку и решил зайти в нее, как раз добил свои любимые книги. И, хотя впечатление от библиотеки осталось гадкое (там не было почти ничего, кроме современной русской макулатуры, бабки, лезшие вне очереди), но все же среди груды мусора…
  • 09.10.2015 - 08:53
    Он - прекрасный негодяй, она - добропорядочная девушка. А может быть, это любовь?
    Не так давно прочитала эту книгу, выбрала современный роман неизвестного мне до этого писателя Кристины Брук "Прекрасный негодяй", одно только название бросилось мне в глаза, да что и говорить, просто заинтриговало меня до ужаса.
  • 21.01.2017 - 05:53
    Настолько мощное произведение,не похожее на другие,что пришлось перечитывать. О старении,о потерях,о странной любви.
    Книга-сборник рассказов,где герои истории постоянно меняются,неизменна лишь Оливия. Она всплывает в самых неожиданных местах,её роль бывает мала,бывает огромна,но в любом случае всегда решающа. В аннотации Оливия описана,как "неудобный" человек,но оказывается совсем наоборот.
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 25.07.2021 - 10:43
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 16.07.2021 - 14:45
    "Она лежала совершенно несчастная, ненавидела Владимира и хотела скорей уже выйти за него замуж" (с)
    Тот образ, в котором Татьяна Толстая предстает в последнее время в медиапространстве, мне не нравится. Что хорошего в вульгарной, зазнавшейся даме, чокнувшейся от избытка интеллекта, безобразно показывающей язык?
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 15.07.2021 - 07:36
    "Дверь хлопнула. Раньше я от этого хлопка плакала. Уже год не плачу." (с) Знаменитая "Зимняя вишня" - сравнение фильма и ПОВЕСТИ о любовнице, которая полюбилась даже женам.
    Любовный треугольник - тема, как правило, спорная, поэтому интересная, эмоциональная, сильная; часто освещаемая в литературе и кинематографе. "Зимнюю вишню" я много раз смотрела, но прочитала первоисточник впервые.
  • 07.08.2021 - 01:29