Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 19:34

Если честно, то я долго засматривалась на эту расческу в отзывах других девушек, но заказать не решалась. Все таки цену ее нельзя назвать бюджетной, а подойдет ли она на 100% не было такой уверенности. И вот, пока я размышляла, ее завезли в магазины нашего города. Так однажды я ее увидела и рука сама потянулась за этими розовыми фламинго. В общем, купила Tangle Teezer, наконец-то.

У меня оригинальная версия расчески. Знаю, что некоторые покупают копии, но не лучше ли заплатить один раз и беззаботно пользоваться ей долгое время, чем покупать новые каждый раз, как они приходят в негодность? По-моему, выбор очевиден. Smile Во всяком случае я для себя решила сразу - в сторону подделок смотреть не буду, лучше потрачусь на не бюджетную, но проверенную версию.

Расческа поднимает настроение своим дизайном. Вообще, в линейке все Тизеры милейшие и яркие, можно долго выбирать понравившийся вариант. У меня розовые фламинго прячутся в тропических зарослях, что выглядит очень сочно и интересно. Надпись Tangle Teezer выдавлена на рисунке. Основание расчески и боковая поверхность черного цвета, а зубчики окрашены в кукольно-розовый оттенок.

Цена на официальном сайте 1490 руб.

✤✤✤ ОПИСАНИЕ ✤✤✤

Расчёска Tangle Teezer Compact Styler будет с вами, где бы вы ни находились! Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Яркий или лаконичный дизайн - выбирайте аксессуар в зависимости от своего настроения!

Выполнена Тангл Тизер очень качественно, после регулярных помывок в мыльной воде не утратила своей яркости, рисунок остался неизменным, как и в день ее покупки. Только основание с обратной стороны изрядно потерлось от постоянного трения с поверхностью стола.

Пластик, из которого она сделана достаточно легкий, но не хрупкий. Не раз роняла ее и ничего не произошло. Основание плотно крепится внутри с характерным щелчком, поэтому можно не беспокоится, что расческа сама по себе раскроется в сумке - этого не случится.

Зубчики выполнены из мягкого и гибкого пластика, гнутся во все стороны. Они располагаются на подложке рядами - мелкие и высокие. Зубья упругие сами по себе и возвращают форму, после того, как побывают в волосах. Стоит отметить, что они совсем не острые и не царапают нежную кожу головы.

На моем Тангл Тизере некоторые зубчики уже стали отклоняться от своего изначального положения, все-таки срок службы любой расчески не может быть вечным.

Расческа удобно ложится в руку за счет своей обтекаемой формы. Возможно, классическим вариантом полноразмерной версии можно расчесать локоны быстрее, так как площадь охвата больше. Но меня устраивает и такая малышка, при моей густоте волос вполне оптимальный вариант.

Можно брать такую расческу с собой, но все же она занимает в сумке больше места, чем, к примеру, деревянные гребешки. Хотя я брала ее, когда ходила с объемной сумкой.

✲✲✲ РЕЗУЛЬТАТ ✲✲✲

У меня не густые волосы средней длины. Иногда бывает сухость на кончиках и они путаются, образовывая небольшой хаос на голове.

В принципе, расчески, которыми я пользовалась ранее, тоже справлялись со своими задачами. НО. Тангл Тизер делает это в разы быстрее и качественнее, а что самое главное - не выдирает волоски!

После расчесывания я вижу либо совсем небольшое количество волосков - до 10 штук, либо их нет совсем. Сезонные волосопады, которые у меня бывают, я не беру в расчет.

Именно с этой моделью расчески у меня получается очень бережное расчесывание волос, распутывание по всей длине, от корней до кончиков.

А кроме этого, она делает приятный и мягкий массаж головы. Что так же хорошо влияет на корни и общее состояние волос.

Одно из главных преимуществ Tangle Teezer - ее можно использовать на мокрых волосах.

Если мне нужно получить по максимуму прямые прядки, то я расчесываю волосы во влажном состоянии. Расческа очень легко скользит по волосам и нисколько их не травмирует. Ведь ее зубчики гладкие и не цепляются к мокрым волосам.

УХОД ЗА РАСЧЕСКОЙ

Мыть расческу нужно регулярно, думаю об этом все знают. По мере накопления пыли и кожного себума я замачиваю ненадолго расческу в воде с мылом или шампунем. После этого ее нужно как следует промыть под проточной водой - от загрязнений не остается и следа. Раньше я мыла ее просто под струей воды, но на это уходит больше времени и усилий., так как расстояние между ее зубчиками очень маленькое, а именно туда и забиваются все частички. После этого сушу расческу, ее нужно встряхнуть, чтобы избавиться от воды, которая попала внутрь корпуса. Но по моим наблюдениям, она все равно не до конца выливается, поэтому лучше поставить расческу зубчиками вниз и дождаться ее полного высыхания.

ПЛЮСЫ

• Красивый дизайн, который поднимает настроение

• Удобная форма для ежедневного использования

• Легко и быстро распутывает волосы

• Приятный массаж кожи головы

• Можно брать с собой, так как имеет небольшой размер

Для меня Тангл Тизер стала любимой расческой и идеально подошла моим волосам. Хотя цена ее и завышена, на мой взгляд, но она того стоит. Пользуюсь я ей уже наверное 3 года, если не больше. За все это время ни разу не пожалела о ее покупке, а напротив - продолжаю радоваться своему удачному приобретению. Теперь я убедилась, что эта расческа действительно была мне нужна, а все раздумья оказались напрасными.

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь, что он был полезным!

Возможно, вам будет интересно:

Мой большой отзыв по Уходу за волосами

От выпадения волос Репейное масло с крапивой

Полезная процедура для волос Соляной пилинг

До новых встреч в отзывах ?

Достоинства
  • Деликатно распутывает волосы
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Со временем гнутся зубчики
kit_katрекомендует