Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 22:28

от 800 до 1200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели! ☺️

Тоник или тонер является неотъемлемой частью правильного ухода за кожей.

Мое очищение состоит из двух этапов - умывания и тонизирования. И от качества этих двух очень сильно зависит состояние кожи (помимо питания и эмоционального фона).

Для умывания я использую максимально мягкие пенки, гели или кремы. Если я смываю декоративную косметику, то использую гидрофильное масло и тогда этапов очищения становится три)

Сейчас поняла что с начала моей регистрации на айреке я прошла множество трансформаций)

👉 5 лет назад я очищала кожу до скрипа ненатуральной косметикой

👉 потом на волне всемирного увлечения к корейской косметике тоже попала в группу ее поклонников (и очищала кожу в миллион этапов)

👉после я забраковала 😆 корейщину и..

👉 полностью ушла в органику, но допустила ряд ошибок (к примеру умывалась 2 раза в день только мылом, покупала гели для умывания, которые очищали кожу до скрипа)

👌 👉 и наконец-то достигла дзена со всеми баночками (раздав энное количество подругам), я поняла что лучший уход - уход минимум (на эко косметике).

И сейчас мой ИДЕАЛЬНЫЙ УХОД ЭТО:

👌 Утром: мягкое натуральное средство для умывания, тоник или тонер.

Днем легкий крем (и при желании минеральная пудра Минеральная основа KM cosmetics САТИНОВАЯ).

На ночь такое же очищение, как и утром. И всё - без кремов и чего-либо. Или же курсом на ночь сыворотка + крем. Опять же повторюсь, курсом! А не на постоянной основе))

+ 1 раз в неделю или в 1,5 недели наношу очищающие маски

Моя кожа сейчас мне очень сильно нравится 😍 Времени на уход уходит мало, лицо выглядит прекрасно и больше меня не трогают красивейшие заманушки в описании средств))))

Я четко знаю что мне надо и лишнего не покупаю. Это называется свобода))

🙏 Это огромное предисловие было о том, чтобы Вы понимали как я ухаживаю за своей кожей.

Мне 26 лет. Моя кожа нормального типа, изредка появляется акне. Но его бывает мало и только в определенные дни.

Бренд: BIO:VEGANE

Название: Тонер для лица "БИО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ"

Стоимость: на 4фреш, Вайлдбериз, Озоне от 800 до 1200 рублей.

Я купила за 200 рублей на совместных закупках)

Объем: 200 мл

🔎 Средство подходит веганам. Не тестируется на животных. Не содержит продуктов животного происхождения.

Состав

AQUA (water), PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT*, CAPRYLYL/CAPRYL EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT*, BENZYL ALCOHOL, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT*, CAPRYLIC ALCOHOL, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT*, POTASSIUM SORBATE, GLUCOSE, PARFUM (FRAGRANCE)**, LIMONENE**, LINALOOL**, DECYL ALCOHOL.

*органическое происхождение

**компонент натуральных эфирных масел

Тонер имеет нежный аромат зеленого чая ☕️

Приятный и ненавязчивый.

Не сушит кожу! Нет ощущения "скрипа" кожи после очищения.

Оказывает успокаивающие действие на кожу.

Потрясающе ее тонизирует и освежает!

После очищения кожи тонером нет желания нанести что-либо на кожу)

Моя кожа сейчас идеальна и прекрасна для меня своей естественностью, а не замазыванием тональными кремами))

И выглядит сейчас лучше, чем когда-либо.

Этот тонер покорил моё сердце!

Он такой нежный, но идеально очищающий)

Успокаивает не только кожу, но и нервы 😁

Я очень им довольна)

А разве я могу не рекомендовать, то чем я пользуюсь с удовольствием?

С огромным удовольствием куплю его еще раз, но только если так же смогу купить по оптовой стоимости)

РЕКОМЕНДУЮ к покупке! ❤️

Ещё больше о натуральных тониках для лица:

Тоник для лица Planeta Organica нейтрализатор пилинга Organic Neutralizer Находка года! Сместил мой любимый тоник от Lerana, которым я пользовалась более года 🤫Теперь у меня новый фаворит ❤️ Дешево и сердито!

Тоник Laboratorium Lavender За счет экстракта череды у тоника необычный цвет – как у настоящего колдовского отвара 😍

Тоник Planeta Organica Гипоаллергенный Тонус и Свежесть Завершает процедуру очищения кожи, освежает и восстанавливает естественный pH-баланс. Подготавливает кожу к нанесению основных средств ухода. Успокаивает, выравнивает и смягчает кожу, придает сияние и ощущение комфорта.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи Обожаю его! Покупаю больше года ☝️ Покупала сама, сейчас взяла на обзор. Натуральный состав и сверх бюджетная стоимость. Не липкий, прекрасно очищает и тонизирует!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Деликатно успокаивает
  • Для тонизирования
  • Для чувствительной кожи
  • Мягкое и качественное очищение
  • Немецкий бренд
  • Подходит веганам
  • Сертификат natrue
  • Тонер с суперфудом
  • Этичная косметика
Елизавета Вениа...рекомендует
03.11.2021
Ты на этой фотографии на Кару Делевинь похожа))
А тонер ты прям выгодно взяла! Вот это я понимаю - настоящие скидки!
Даааа!

Скидки нереально крутые!!!

Меня с ней часто сравнивают))))))
04.11.2021
Появилась наконец-то, красавица)
Ааааа, спасибо Love
правда я так...1 раз в месяц пишу и убегаю вновь)))