Опубликовано 29 Май, 2017 - 13:21

неделя или более
    880 рублей

После дешевого Олестезина, после популярного Натальсида, наступила очередь Ультрапрокта. Почему?

Да потому, что увидев кровь, моя седина разрослась еще больше. А мне пока 23 года, даже не рожала.

Уже успела подхватит чумовую попкину болезнь. Спасибо сидячему образу жизни и плохому питанию.

И так по порядку, это самые необычные свечи из тех, что я попробовала.

После применения первой свечи, кровить перестало, жечь перестало, болеть перестало. Я даже поверила, что исцелилась вовсе.

Поход в туалет стал регулярным! Эти свечи немного слабят, поэтому дискомфорта при стуле не было вообще! Но... когда идешь утром в туалет по маленькому, эта свеча будет проситься всеми правдами и неправдами...вместе с воздухом. По тихому она выходить даже не намерена, сопровождается это громкими фееричными "сигналами".

Вроде бы и ничего такого, но если кто-то есть дома, готовьтесь, что вас встретят у туалета с улыбкой.

Свечи обошлись мне очень дорого - 880р за пачку. А пройти нужно курс, это две пачки, т.е. 1760р.

Но когда тебя застигнет этот недуг, отдашь любые деньги.

Что в итоге после курса: В течении недели после применения препарата, меня особо беспокоить шишки перестали, боли не было, дискомфорта тоже. Но через еще неделю стул стал тверже и шишки не могли оставить это без внимания. Уже без крови (т.т.т.), но выходят подышать свежим воздухом. Делаю вывод: Опять эти свечки не вылечили мой недуг, иду дальше в поисках лекарства.

Дополняю: Опробовала еще (пока лучшие) - Пастеризан и худшие Прокто-Гливенол

Достоинства
  • Быстрая помощь, обезболивающее действие
  • Помогает
  • Эффект с первого применения
Недостатки
  • Дорого
Vemnosaрекомендует
29.07.2018
Без смеха невозможно читать ваши отзывы)) ищу препарат для лечения попкиной болезни, и вы мне прям настроение подняли))
Буду пробовать)
  • 16.03.2013 - 10:32
    Не помог, ладно хоть не навредил. А вот от зуда при ветрянке...
    Как-то ребёнок мой 3-х лет начал покрываться красными твердыми пятнами. На ногах, на лице, спине....Побежали к дерматологу-аллергия. На что??? никогда не было. Исключили кучу всего из еды-не помогает, прописали эти капли+фенистил. Цена около 400 рублей. Выпили днем-но ничего, не проходит.
  • 11.01.2021 - 14:27
    Аналог нифедипиновой мази, используется при лечении геморроя, анальных трещин и спазмов сфинктера.
    Здравствуйте.   Кто столкнулся с проблемой геморроя и испробовал много средств, возможно слышали и о нифедипиновой мази. Я сначала прочитала об этой мази в интернете, а позже спросила проктолога на приеме.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • Результатом лечения довольна, но если проблема вернется вновь, то покупать не стану. Почему? Объясню в отзыве
    Недавно я рассказывала о том как купила облепиховые свечи для лечения деликатной проблемы и результата не увидела. Зато на просторах великого и могучего интернета мне встретился совет, что хорошо после облепиховых свечей использовать препарат Натальсид, тогда геморрой рассосется исчезнет.
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 26.03.2017 - 20:56
    В моем случае мазь не помогла. А еще о том, КАК я ВЫЛЕЧИЛА сложную форму деликатной проблемы дома без врачей и больниц! (:
    Да, да, да. В этом отзыве речь пойдет о весьма и весьма интимной и деликатной проблеме , о которой не принято говорить вслух в приличном обществе. Но мы ведь с вами - хвала богам!
  • 13.01.2022 - 20:40
    Ауробин при геморрое и после операции⭐️ Если попец шалит. Очень неоднозначный препарат, который обожает мой проктолог.
    ПриветствуюГеморрой меня достал после вторых родов. Он был внутренний, постоянно воспалялся, болел! Мой проктолог большой фанат Ауробина, после осмотра всегда закладывал зад тампоном с этой мазью. Да, облегчает знатно, ведь осмотр- это не самое приятное мероприятие.
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 13.01.2022 - 20:40
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 17.12.2021 - 18:02
    Мазь или свечи? Кому подойдет? Когда стоит ожидать эффект? 🔹 Ответы на неудобные вопросы 🔹 Мой положительный опыт применения Проктозан Нео
    Привет! Деликатная проблема, появившаяся нежданно-негаданно, причинила мне жуткий дискомфорт в самое неподходящее время. Пускай это неправильно, но сама мысль о походе к проктологу вызывает у меня холодный пот.
  • 13.12.2021 - 12:24
    Ребёнок истерит часами и его невозможно переключить и успокоить? Вы не одиноки ❤ Напишу, как справиться с побочками, а в конце дам свои советы о жизни с СДВГ ребёнком.
    Всем привет! Сейчас моему ребёнку 4 года, и он с самого рождения даёт жару Напишу сначала предысторию о нас - многие мамы, очевидно, узнают там себя и успокоятся, что бывает и хуже) Кому неинтересно - ниже выделила жирным впечатления от средства.
  • 24.12.2021 - 07:01
    И снова здравствуйте! Я думала, что забыла о геморрое, но оказалось, что он не забыл обо мне. Мазь, которая помогает в ту же минуту! Предназначена для лечения заболеваний аноректальной области и считается лучшим для лечения наружного геморроя.
    Здравствуйте! Во время второй беременности я познала очень много негативных сторон этого состояния и геморрой был одной из них. В отзыве на свечи Постеризан я рассказывала историю о своем сотруднике и его геморрое, а также о своем опыте применения свечек.
  • В лечении варикоза Троксевазин — пустышка. В отзыве объясню, почему я так считаю, как запустила болезнь, чем все это обернулось
    Привет) С Троксевазином я знакома ну очень давно. Меня 15 лет мучила варикозная болезнь. Я перевела на свои ноги кучу денег. Я использовала огромное количество мазей, кремов, пила венотоники. Но увы, ничего совсем не изменилось. Мало того, стало только хуже.
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 22.11.2021 - 01:30
    Была уверена, что нужно готовиться к операции 😖 Какое счастье, что есть такой ДЕЙСТВЕННЫЙ препарат!
    Привет! Сегодня поговорим об очень деликатной теме, о которой неудобно говорить, но какая существует для многих людей. Большинство из тех, кто столкнулся с этим, стесняются идти к доктору и предпочитают искать помощи в интернете.
  • 28.10.2021 - 18:12
    Работает ли Афобазол? О, да - но какой ценой. Избавилась от бессонницы, раздражительности и тревожности.
    После рождения второго ребенка у меня пропал сон. Отвратительное состояние, я вам скажу. Когда надо спать - не спится, а когда хочется - нет возможности. В итоге мой нормальный сон сократился до 4-5 часов в сутки (при обычной моей потребности в 9-тичасовом сне).
  • Средство от тревоги стресса. Не один раз выручало меня от бессонницы✨Средства д/лечения нервной системы Валосердин✨Держу его в аптечке всегда и покупаю с запасом
    Добрый день! Жизнь без стресса, страха и тревог представить себе невозможно. Меня после 12-часовго рабочего дня всегда умиляли и умиляют видео о обретении душевного равновесия каких-нибудь блоггеров проживающих на Гоа или Бали.