Опубликовано 10 Июль, 2020 - 12:17

Доброго времени суток, дорогие читатели! 🌺

Адепты ли вы сети "Fix Price"?

Я - нет, но эти магазины любы моему сердеШку. 😌

Уходовые средства от "SENDO" продаются не только в "фиксе", но именно там я познакомилась с УЖАСНЫМ тоником с котом "SENDO" (пожалуйста, не берите именно этот вид! Кому-то подходит, но это очень чревато!) и с этим гелем-маской "SENDO" (как маска - кошмар, но как основа под макияж - заверните две!!!). 🐈

Так и тонизирующий тоник "SENDO" я приобрела в "Fix Price" за 55 рублей (а в других магазинах он стоит около 100 рублей).

Почему же я рискнула снова взять тоник из "фикса", уже имея неприятный опыт?

Не знаю, причины не было, просто решила рискнуть в последний раз, наверное. 🤷‍♀️

Я вообще люблю давать магазинам/средствам второй шанс и иногда они платят мне благодарностью и удивляют приятным действием!

Дизайн флакона со средством прост и мил: сине-оранжевые оттенки, наклейка с информацией о средстве и производителе (Россия), а также толстокот внизу. 🐈

Вес с упаковкой - 275 грамм, внутри 250 мл продукта.

Состав (INCI): Water (Aqua), Coffein, Betaine, Sodium PCA , Sorbitol, Serine , Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Ginkgo biloba extract, Rosa canina extract, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Disodium EDTA, Citric Аcid, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone, Limonene , Cl 16255

Крышечка немного хлипкая в месте сгиба, но плотно прилегает и ничего не проливается.

Цвет тоника прозрачно-розоватый, а аромат нежно-цветочный. 🌺😌

Самое главное - его эффект и взаимодействие с кожей:

• Нет раздраженния;
  • Нет сухости после использования (но увлажняющий крем все же необходим);
  • Нет аллергической реакции (на моей коже, склонной к сухости);
  • Есть хорошее очищение остатков макияжа после умывания.

Для меня это основные плюсы, не считая цены, конечно же.

Повторять покупку буду вряд ли - хочется попробовать новинки, но как вариант на пробу рекомендую! 👍

Пчёлка Катеринарекомендует