Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 15:11

От природы у меня тонкие губы,всегда хотелось побольше. Один раз добавляла силикон,но мужу не нравится,все рано-заметно,что что-то подколото....Для меня лучший вывод-татуаж губ,на сегодняшний день делаю уже в третий раз,о чем хочу рассказть подробно.

фото сразу после татуажа.
фото сразу после татуажа.

Итак,мой первый татуаж губ был сделан 7 лет назад. Моя первая ошибка-обратилась буквально к первой попавшейся мастеру татуажа,без рекомендаций,ничего толком не зная об этом процессе.Мастер сделала очень быстро,только контур.Контур вышел криво,сейчас обьясню,почему.Кушетка,на которой я лежала,была прислонена к стене,мастерица с одной стороны не имела правильного обзора,вот и накосячила. Прошло время-контур стал очень темным,кривизна стала еще заметнее.Хотела я найти этого мастера и показать ей,что произошло с еей творением через несколько лет,да не нашла ее,видимо,работать в этой сфере она перестала...

Вторая попытка-у ОЧЕНЬ известного мастера,куча рекомендаций и очень много рекламы. Моя ошибка-не взяла ацикловир перед процедурой,мастер совсем ничего не сказалао необходимости такого важного шага. Да и я подзабыла к тому времени,что в первый раз при татуаже пила лекарство для профилактики герпеса. Мастер сделала очень красивый цвет,да и контур был ровный,пока.... В общем,наутро после татуажа я рот не могла открыть-5(!!) герпетческих высыпаний,ужасное самочувствие...С одной стороны после герпеса остался шрам,и это выглядело,как размазанная краска. Мастер отказалась исправлять,сказала-это невозможно в течение 2(!!!) лет,и что это индивидуальная реакция мой кожи,и тп.

Сейчас делаю третью попытку, это уже-работа над предыдущими ошиибкам! Фото прилагаю. Потом добавлю фото результата.Краска ложится плохо,видимо,есть незаметные рубцы на коже.Посмотрим,что будет дальше.

Считаю,что татуаж-не самый лучший вариант,болезненно,много зависит от мастера,могут быть самые непредсказуемые последствия. Но есть и достоинства-коррекция формы губ иногда просто необходима,помогает достигнуть четких контуров,омолаживает лицо.

Достоинства
  • Аккуратный контур
  • Коррекция формы губ
Недостатки
  • Больно
  • Слишком много зависит от мастера
Мария Грациярекомендует
06.02.2014
У меня тоже губы тонкие, но я боюсь что-то с ними делать Puzzled
А на фото так и не скажешь, что татуаж, выглядит довольно естественно Smile Но сколько мучений это вам стоило, ужас Sad
Это уж правда,сплошные мучения...Посмотрим,что будет дальше-я буду высталять фото в процессе
  • Рассажу о татуаже губ, решилась всего неделю назад, и сразу сделала, еле уговорила хорошего мастера (исключительно по отзывам )принять меня в день звонка (принимала меня после рабочего дня), процедура обошлась в 100$, коррекция будет бесплатно.
  • 23.10.2015
    Это третий мой отзыв о татуаже. Уже опубликованы посты о татуаже век и микропигментации бровей мануальным методом в волосковой технике . Я сделала татуаж губ, глаз и бровей. Посему я уже, наверно, "стрелянный воробей" и знаю, на что стоит обратить внимание.
  • 12.02.2014
    Всем всем всем обладателям тонких губ мой совет, не бойтесь, это не страшно. Идите и делайте. Для меня послужила примером моя подруга, если бы я не увидела результат и мысли бы недопустила что мне оно надо. Так что участь в поиске хорошего мастера меня не постигла.
  • 05.02.2014
    Очень долго собиралась с мыслями по поводу данной процедуры. В нашем городе есть отличный мастер (по словам подруг),к нему то я и направилась. Впринципе, своими губами я всегда была довольна. Но...нет предела совершенству, как говорится.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 29.03.2018 - 13:05
    Подробный отзыв о татуаже век! 2 ГОДА СПУСТЯ. Что изменилось? Основные ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, которые необходимо прочитать КАЖДОМУ перед процедурой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на татуаж глаз. Решилась я написать про эту процедуру не сразу, а только спустя пару лет. Несмотря на это, теперь я могу сформировать окончательное мнение о стойкости татуажа и поведении пигмента в течение всего времени.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 29.10.2016 - 08:18
    Мой опыт по хирургическому удалению ретенционной кисты нижней губы. Цена операции, лечение и фото до и после операции.
    Доброе время суток! Этим летом я столкнулась с такой неприятной проблемой как Ретенционна киста слюнной желизы на нижней губе. Я не умею красиво писать, но хочется поделиться своим опытом. Может это кому-то пригодиться. Не много про анатомию.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07