Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:25

Прикорм введен с пюре. Доча ест хорошо. Из всех пюре ей и даже мне нравиться фрутонянина цветная капуста больше всех, это самый приятный вкус и цвет из овощных пюре. Хорошая консистенция, натуральный состав. Когда она не съедает я ей помогаю))))Вообще пюре мы едим каждый день, утром фруктовое с кашей, в обед овощное +сок или компот, вечером домашний творог с фруктовым пюре. Советую, мамы и папы можете смело купить и опробывать на себе здоровую пищу.Вообщем этому пюре я и моя Викуся ставим твердую пятёрочку! Цветная капуста, брокколи, тыква, кабачок, ням ням, еште на здоровье , хорошая фирма.

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральный вкус и запах
  • Нравится ребёнку
  • Однородное
Баранова Наталь...рекомендует
  • 09.03.2015
    Дочке 8 мес., прикорм (овощи) начали давать с 6 мес. Сейчас вовсю кушает мясо, но иногда устраиваем и "постные" дни. Так вот, в такие дни цветная капуста идёт на "ура" (кабачок - так себе, на тыкву, к сожалению, аллергия).
  • 19.11.2012
    Что могу сказать? Дочка у меня любит овощи, и не особо любит фрукты. Несмотря на то, что пюре из цветной капусты или брокколи любых марок я бы сама не стала есть ни за что, - и Фрутоняня, и Бабушкино лукошко, и Тёма, и Гербер моя дочь лопает с превеликим удовольствием!Как и все банки с цветной…
  • 13.09.2013
    Цветная капуста - наш первый овощ. Пробовали пюре из цветной капусты других марок - "Бабушкино лукошко", "Умница". Это просто ужас. Кислые и с каким-то химическим привкусом, хотя сроки годности нормальные. Иногда делаю пюре из цветной капусты сама. Но оно у меня получается суховатое и густое.
  • 12.03.2013
    Моей девочке 8 месяцев и она с удовольствием ест цветную капусту «Фрутоняня» . Когда я первый раз открыла баночку с цветной капустой ,пахнуло скажем так не очень приятно. Попробовала сначала сама не вкусно, думала, что внучка это есть не будет. Оказалось наоборот, этот вкус ей понравился .