Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 12:35

Доброго дня всем читателям Irecommend!

Сегодня мой отзыв лак для ногтей Bell Glam Wear. У меня небольшая коллекция, я покажу и расскажу про каждый из лаков.

Лаки Glam Wear от Bell

*** Где купить, цена и палитра ***

Первые лаки я купила польские лаки в магазине Подружка. Несколько лет назад там был целый стеллаж из декоративки Bell, сейчас уже нет.

Сейчас я покупаю в Wildberries с бесплатной доставкой.

Цена лаков средняя -

около 150 рублей

Объём каждого пузырька Glam Wear -

10 г

Срок годности стандартная -

24 месяца

Палитра обновляется, но качество неизменное. Кисточка средняя, плоская. лак средне-жидкий. Наносить его удобно. Хочу обратить ваше внимание, что все лаки наношу на праймер-бонд OPI, а до этого обезжириваю ногтевую пластину.

*** Все мои лаки в носке ***

Не все лаки отличные, и то странно, ведь они из одной коллекции. Теперь без прикрас о каждом из них. Я покажу фото со вспышкой и без; топом сверху не покрывала!

№1. Один из любимых оттенков - фуксия (013). Лак более жидкий, тем не менее наноситься без проплешин даже в один слой, не полосит. Сохнет хорошо. Один слой через 5 минут твёрдый, ногтем проверяла.

Без вспышки
Не растекается. Носиться 5 дней, если не заниматься хозяйственными работами. Торцы всегда перекрываю лаком. Иногда наношу топ, иногда нет.
Со вспышкой

№2.Осенний оранжевый оттенок (015). Характеристики такие же как в №1. Никаких разводов и цвет приятный, особенно когда за окном льёт дождь. Smile

Без вспышки

№3. Дерзкий морковно-красный (014). При ярком освещении цвет более сочный и светлый, в тени гуашевый. По качеству такой же как №1,2.

Слева без вспышки, справа со вспышкой

№4. Тёплый махагон (016). Коричневый с красным подтоном. Приятный оттенок, иногда отдаёт в какао, иногда в бистр. Не отличается при нанесении от вышеперечисленных оттенков. Подойдёт белоснежкам.

Со вспышкой

№5. Ежевичный фиолетовый оттенок (011). Аместистовый подтон зрительно расширяет ногтевую пластину, поэтому не рекомендую наносить на короткие округлые ногти. Лак не такой жидкий как №1-4, наноситься без полос. Второго слоя не требует.

Со вспышкой
Вверху во вспышкой, внизу - без

№6. Полупрозрачный жемчужный (402). Не нравится, так как немного полосит. и нужен второй слой. Конечно, он не сравниться с синим лаком ниже, но всё же. Предыдущие лаки показали отличные результаты всего в один слой. Подойдёт под френч. Я его не делала специально для отзыва, так как не было уже сил, столько отфотографировать цветов и маникюров! Но знаю точно.

Без вспышки

№7. Розово-сиреневывй оттенок (012) с гелиотроповый подтоном. Тоже один из любимых лаков вообще. Жидкий, хорошо пигментирован. Не растекается; в маникюре я ничего не исправляла тонкой кистью и тем более не пользовалась редактором.

Со вспышкой

№8. А в завершении покажу печаль - синий оттенок (010), который ужасно полосит. Он так же жидковат как и предыдущие, но практически лишён пигмента. Нижнее фото слева - 1 слой, нижнее справа - 2, верхнее справа - 3. Три слоя и такой результат! Ставлю этому лаку кол!

Слева без вспышки, справа со вспышкой
*** Плюсы и минусы ***

Начну с плюсов, их больше.

"+" Удобная плоская кисть.

"+" Красивые оттенки. Какие в пузырьке, такие и на ногтях. Без сюрпризов.

"+" Дешёвые и стойкие. У меня не было сколов дней 5-7. Но я наносила на подготовленную пластину.

"+" Они достаточно жидкие, при этом все кроме 1 в моей коллекции высокопигментированы.

"+" Глянцевый блеск после высыхания, не требует топа. Нет, конечно, вы можете им покрыть ногти, но только в качестве защиты от сколов.

"+" У меня высыхает каждый слой около 5 минут до абсолютной твердости. Это хороший результат.

Молчать о минусах не имеет смысла, я ведь вам наглядно всё показала.

"-" Синий лак ужасно полосит, малопигментирован; деньги на ветер.

"-" Полупрозрачный жемчужный лак требует два слоя нанесения.

*** Мои оценка и выводы ***

Я ставлю 4. Это общая оценка всем восьми лакам. Я категорически не рекомендую синий лак. Он плохой, а вот остальные хорошие. Цвета насыщенные и не требуют множество слоёв. Сейчас, они продаются во множестве интернет-магазинов.

Лаки Bell Glam Wear

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы:

1. WILDBERRIES: мои дикие ягодки за 434.000 рублей + фото покупок //ССЫЛКА//.

2. ПОДРУЖКА: выиграла 50.000 рублей и не только //ССЫЛКА//.

3. Бонд от OPI продлит ваш маникюр! //ССЫЛКА//

4. ЕДИНОРОЖКА - градиентный маникюр с втиркой Pink Up //ССЫЛКА//.

5. ШИКАРНЫЙ ФРЕНЧ с Bluesky, больше блеска! //ССЫЛКА//.

Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезен! Smile

Достоинства
  • В 6 из 8 лаков достаточно 1 слоя
  • Глянец на ногтях
  • Красивые оттенки
  • Недорогой
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • 1 из 8 лаков плохой!
MiRa_6рекомендует
мне нравятся все оттенки
Оттенки очень красивые!
Красивый маникюр.
Красивые оттенки Smile
15.10.2018
Оттенки очень красивые! Жаль, что синий такой некачественный оказался
16.10.2018
Классная коллекция лаков Bell
Отличный маникюр:яркий, притягательный и аккуратный
18.10.2018
Очень давно от Bell ничего не покупала, захотелось такие лаки и себе. Помнится, мне и помады у них нравились...