Опубликовано 15 Январь, 2019 - 10:34

Здравствуйте. Расскажу как играла в гослото 4 из 20 онлайн.

Ох и разгорелся у нас спор перед новым годом с девочками в чате, после того как я купила "Миллиард". Что я только не выслушала. И то, что эти передачи снимают до продажи билетов, и что все сообщения о победителях это ложь, их нет и т.д. и т.п.

В это время мне Столото присылает сообщение - СТАНЕТЕ миллиарером 1 января. (главное правильно прочитать))).

Было время, увлеклась лотереями и немного изучала эту тему. Реально выигрывают в лотерее подобной Русскому лото только в Америке. Они видимо любят лотереи. Кстати, надо поучаствовать в розыгрыше Грин-карты.

Почему гослото 4 из 20 онлайн

Я когда то играла на сайте Столото. Перепробовала больше половины их лотерей и увлекалась гослото 4 из 20 онлайн. Мне она интереснее и увлекательнее всех показалась или притянула потому что с первого раза три раза подряд выиграла.

Правила гослото 4 из 20 онлайн

Правила там простые, в одном билете два поля по 20 чисел, нужно в каждом по 4 выбрать.Все интуитивно понятно, на сайте подробно расписано. Розыгрыш каждый день утром и вечером в 10.00 и 22.00.

Сколько выйграла в гослото 4 из 20 онлайн

Что хочу сказать. Реально ли выиграть в лотерею "4 из 20"? Да реально, как и в любую другую. Я играла недели три, почти каждый день. Целый день ходила обращала внимание на знаки и цифры встречающиеся мне, а вечером делала ставку. Выиграла почти 5 тыс. рублей! И проиграла столько же. Остановилась, когда ушла в минус на 500 рублей. Ну как остановилась, муж сказал хватит. Но я уверена, что отбила бы их.

Вообще меня затянула в это дело подруга, она там давно сидит и стабильно хоть немного выигрывает. Что-то просчитывает, общается в чатах. Рассказывает, что там люди как на работу ходят, какие то схемы выстраивают, считают и среднюю зарплату за месяц выигрывают.
Вот прислала мне, когда я спросила, играет ли она еще.

Я люблю играть.

Вот еще одна интересная лотерея, если вам гослото 4 из 20 онлайн не приглянулось.

Достоинства
  • Бесплатное мобильное приложение
  • Быстрый результат
  • Вероятность выигрыша
  • Интересное развлечение
Недостатки
  • Лотерея - это всегда риск проигрыша
Askakottрекомендует