Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:04

Дугу купили когда ребенку было 4 месяца. Сейчас жалею, нужно было еще раньше покупать. Из аналогичных товаров, считаю, что самая приличная и функциональная. Смотрели много дуг, но где то крепления плохие, где то игрушки не понятные, где то все совсем банально. Мы используем дугу не только на прогулке в коляске, но и автолюльке, стульчике для кормления и качельках. Конечно наибольший ажиотаж у нас игрушка вызывает на улице. Дочка лежит, а сейчас сидит и играется в нее. Что касается игрушек, то меня удивил пропеллер, ребенок не на секунду не уставал от него, летом вообще он создавал ветерок. У нас много игрушек, но пропеллер редко где встретишь, вот тут как раз он и есть. Затем там есть еще и музыкальная игрушка, причем очень грамотно все сделано, не нужно особо никуда нажимать, ребенок схватывает солнышко и оно поет. Супер, нам очень понравилось. Ну и шелестящая бабочка и бусинками, когда коляска едет по кочкам то бусинки сами дребезжат, ну и понятно что ребенок смотрит на все это с широко открытыми глазами. Нас дуга еще и в машине спасала. Минут на 30 это точно, если даже и не больше. На самом деле, не жалею, что купила ее.По качеству тоже очень хорошая, ну в принципе так же как и все другие игрушки тини лав.

Достоинства
  • -многофункциональная
  • Веселая и яркая игрушка
  • Интересная и развивающая
  • Крепится куда угодно
  • Многообразие форм
  • Музыкальная
  • Оригинальная
РитаМаргаритарекомендует
  • 13.11.2013
    купили эту дугу, когда ребенку было 2 месяца, у него уже был развивающий коврик, на котором он более-менее еще пассивно лежал и смотрел на игрушки, поэтому не ждала от дуги сразу никакого эффекта, просто заранее решила купить. дугу выбирали по функциональности, думаю, это наилучший выбор, т.к.
  • 20.11.2016
    За время первого года жизни малыша каждая семья обрастает кучей не особо нужных игрушек, которые в лучшем случае после передаются знакомымдрузьямдетдомам, где также не особо пользуются успехом у детишек.
  • 14.08.2013
    Начну с плюсов. Яркая, красивая, многофункциональная дуга. За счет универсальных креплений прикручивается к совершенно ЛЮБОЙ коляске, креслу, стульчику и так далее.