Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 14:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об одной интересной камуфлирующей базе в нежнейшем оттенке.

Марка Вог давно уже себя зарекомендовала себя, как бренд с качественной продукцией для маникюра. Это уже значимое имя в нейл-индустрии)))) И мне было очень интересно попробовать их базу.

База для гель-лака Vogue Nails Elastic, оттенок "Tender"

​​​База находится в фирменном, хорошо всем известном флаконе. Объём 10 мл.

Сбоку стоит цветовое обозначение и написано название оттенка.

Эстетика оформления просто зашкаливает! Колпачок у крышечки в виде серебряной розы.

Мне вот очень нравится эта роза, и согласитесь - это уже фирменный знак Вог, сразу видно, что флакон именно с их продукцией.

Кстати, такая форма колпачка ещё и удобная, рука не скользит при открывании. Но самое главное всё равно - это красота, наслаждение для глаз!))

В коллекции камуфлирующих баз Elastic у Вог несколько оттенков. Я выбрала Tender, т.к. этот наинежнейший розово-молочный цвет просто подкупил меня!

Оттенок невесомый, очень нежный, молочно-розовый. Имеет холодный подтон, поэтому хорошо сочетается с различными оттенками синего, красного, розового, фиолетового и пр.

Прекрасно подойдёт для французского маникюра. Создаёт эффект ухоженных ногтей.

Оттенок средней плотности, при нанесении двух слоёв не перекрывает наглухо кончик ногтя, но делает его почти незаметным.

По консистенции база вязкая, средней густоты. Очень хорошо распределяется по ногтевой пластине, а самое главное, что сама выравнивается! Работать с ней очень легко, поэтому советую её даже для новичков. Она реально сама выравнивается и создает идеально ровную поверхность.

Я очень люблю использовать эту базу как невесомую подложку для различных дизайнов, и сочетать с разными оттенками.

Как подложка для рисунка оттенок идеален! Он как цвет здоровой ногтевой пластины)))) Нежно-розовый, молочный.

Смотрится отлично и с матовым, и с глянцевым финишем.

На всех примерах моих маникюров у меня эта база нанесена на два слоя: первый тонкий слой, наносится втирающими движениями, и второй выравнивающий, более плотный слой.

​​​​​Носится база очень хорошо, даёт усадку только на экстремальной длине и после примерно трёх недель носки. Производитель рекомендует наносить под неё праймер, но я делаю без него, итак всё прекрасно носится)))

Не конфликтует с покрытиями других марок, поэтому можно её использовать как основное базовое покрытие, а сверху перекрывать любым цветом.

Стоимость базы 550 руб. (объём 10 мл). Вот прямая ссылочка на базу для гель-лака Vogue Nails Elastic "Tender".

Lyubashenkaрекомендует
19.06.2021
Отличный цвет, очень нежный и нейтральный Smile
19.06.2021
Дааа, обожаю такие оттеночки Love
  • 05.07.2016 - 18:19
    ♥♥♥ Меня прям гордость пробирает за отечественного производителя! Я нашла свой идеальный камуфляж! Возможно и ваши поиски остановятся на Vogue Nails! ♥♥♥
    Приветст всем любительницам маникюра!   Начну с того, что у меня никогда не получался идеальный френч, и отнюдь не из-за того, что я не могу нарисовать ровные улыбочки. Все дело в моем неумении справиться с камуфляжем!
  • 22.08.2021 - 17:18
    Тонкие, но при этом прочные ногти? Вполне себе реальность с каучуковой rubber-базой от Vogue Nails
    Всем привет! Маникюр с покрытием гель-лаком я давным давно делаю себе сама. Тут есть и плюсы и минусы, главный минус в том, что мне приходится самой решать свои проблемы, когда гель лак отваливается, отслаивается трескается или еще что-то - жаловаться не на кого и некому Как назло, ногти у меня…
  • 06.03.2021 - 19:15
    База для гель-лака ✧ Vogue Nails Elastic Sweet ✧ для укрепления ногтей и выравнивания ногтевой пластины.
    Всем доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на новинку от бренда Vogue Nails - Каучуковое базовое покрытие для гель-лака Elastic Sweet   С его помощью можно не только укрепить ногтевую пластину, но и выровнять неровности или деформации ногтя.
  • 02.04.2016 - 09:46
    СУПЕР!!! БАЗА+ТОП! Качество превзошло мои ожидания, не надеялась за такие деньги!
    БАЗА EKbas для гель-лака продавалась на AliExpress вместе с ТОПом EKbas набором. Я обратила внимание на эту «парочку», потому что они были в отделе горящих товаров и продавались по грандиозной скидке.
  • 22.12.2016 - 13:48
    ♤♤ ...И победитель в номинации "Самый густой топ для гель-лака" получает.... Rubber top от Vogue Nails! Для чего он подойдет, а для чего - не очень? Как ведет себя с пигментами? ♤♤
    Всем привет, Дорогие Читатели! На этот раз я расскажу Вам о самом густом топе, из испробованных мною! А перепробовала я много чего.   И так, перед Вами каучуковый топ российского бренда Vogue Nails: Флакон с крышкой-розочкой - отличительная деталь. Розочка, кстати, немного люфтит.
  • 30.10.2019 - 12:29
    База Strong от One Nail - такая вредная, но такая незаменимая. Почему же я продолжаю к ней возвращаться время от времени?
    Привет Девчонки!   Работа мастером маникюра заставила меня перепробовать огромное количество базовых покрытий для гель лака. Какие-то мне нравились, какие-то не очень, но вот уже второй год я снова и снова возвращаюсь к одной и той же базе. Эта База для гель лака One nail Strong .
  • 08.01.2020 - 14:30
    База MIO Nails Strong - достойная представительница жестких материалов, которая поможет отрастить длинные ногти...
    Всем привет! Я обожаю длинные ногти и эту любовь активно пытаюсь привить всем своим клиенткам. Но некоторые из них так и не поддались на мои уговоры из-за не переубеждаемого страха сломать ноготь в самый неподходящий момент.
  • 04.02.2021 - 01:01
    Лучшие камуфлирующие базы!!...но, косяки у всех бывают(много фото работ с базами)
    Как известно, сейчас идёт мода на «натуральность» во всём и нейл-индустрию это конечно же не обошло стороной. Всё больше клиентов просят сделать однотонные нюдовые ногти, ведь это Смотрится ненавязчиво Подойдёт к любому образу Спокойные цвета, которые не надоедают Делается быстрее, чем покрытие…
  • 26.10.2020 - 13:40
    Найдена камуфлирующая база, которая не требует подложки! Плотные и красивые цвета (Много фото на клиентах)
    Доброго времени суток, сегодня хочу поделиться отзывом на камуфлирующую базу от Laro Nails. В моей работе часто бывает, что клиент опоздал или просто есть ограниченное время на маникюр, в таких случаях мне помогают камуфлирующие базы, которые совмещают в себе базовое и цветное покрытие.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 06.07.2021 - 12:32
    Flash 13.Не соответствует названию-пигмент. Блестки мелкого помола с сомнительным оттенком.
    Здравствуйте ! Тренд светоотражения все больше заполоняет ногтевую индустрию. Я выбрала в каталоге VogueNails невероятно яркий сине-серебряный оттенок Flash 13: Стоимость данной баночки в 2гр-250 .
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.
  • 23.09.2021 - 05:56
    Очень густая база Nartist с кучей нюансов, но железобетонной стойкостью. Идеально для новичков, очень длинных ногтей, ремонта и донаращивания
    В последнее время количество отзывов на средства для маникюра в моем профиле стремится к бесконечности, а сегодня я хочу поделиться обзором на очередную крутую штуку, которая в некоторых случаях просто обязана быть под рукой.
  • 18.08.2021 - 09:08
    Самая дорогая база в моей коллекции! Но самая спорная.... Даст ли аллергию формула 9-free и при этом с повышенной адгезией? Покажу как относились мои квадраты с ней и почему я ее все таки не рекомендую.
    Всем привет! Эта база у меня в коллекции уже около 9 месяцев, но я все никак до конца не могу определиться - нравится она мне или нет, она мне вроде и нравится, но иногда и выбросить хочется Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Описание : выглядит очень…
  • 17.07.2021 - 11:37