Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Январь, 2018 - 15:49

600 рублей

Как все началось:

С ужасной аллергией на холод я столкнулась несколько лет назад. Это был обычный осенний день, ничем не предвещающий беды...

Я гуляла в городском парке и было немного прохладно, но в меру.

Каков был ШОК, когда я обнаружила, что у меня резко надулись руки. Стали как у Фионы из известного мультфильма ШРЕК. Вот прям максимально надулись - невозможно было их согнуть. Было страшно, началась паника. Я не понимала что со мной и от чего такая реакция.

Мне вызвали скорую, которая просто угостила Глицином и отправила домой.

Так началась моя новая веселая жизнь)

За все время я перепробовала разные антигистаминные таблетки - Тавегил, Цетрин итд, но от них очень хотелось спать и эффекта особо не было. Аллергия проявлялась даже летом - стоит подуть ветру в мою сторону и моментально крапивница на коже. Даже на лице...

Врачи развели руками, а курс лечения совсем не помог. Выйти на улицу было страшно.

Наконец, я попробовала новые таблетки - Аллегра 180, произведенные в Европе. Стоимость сильно колеблется - от 500 до 1200 руб.

Они не вызывают сонливости и лучше всех перепробованных препаратов помогают справиться с моей сильной аллергией. Действуют 24 часа, но самый сильный эффект достигается через 6 часов после применения ( я пью перед сном, например ).

Читайте инструкцию из коробки! Есть противопоказания.

Конечно,я пытаюсь лечиться, ищу причину, но пока не нашла - купирую проявления аллергии этими таблетками. Жить стало легче - аллергики поймут!

Кстати,в поликлинике меня на аллергию проверяли очень просто - приложили ледяную бутылочку со льдом к внутренней стороне руки ( где вены ). Через 10 мин появились волдыри, кожа набухла...

Так что холодовая аллергия существует, хотя не так давно врачи отрицали ее наличие.

Всем желаю здоровья!

Мой главный спаситель - если у вас сильные головные боли, рекомендую прочесть)

Mia Monroрекомендует
05.03.2018
А чем они от других таблеток отличаются?
  • 25.10.2016 - 13:59
    Токсикоз отравляет вашу беременность? Волшебная таблетка от токсикоза существует!
    Всем добрый день! Мой отзыв будет посвящен одному из средств, помогающих бороться, с таким неприятным явлением как ранний токсикоз беременных. Токсикоз меня посещает уже вторую беременность.
  • 14.05.2019 - 10:45
    Плавикс: что нужно знать о препарате, чтобы сильно не пугаться
    В декабре прошлого года у моего сильно пожилого папы случился инфаркт. После установки стента был прописан на год препарат Плавикс в дозировке по 75 мг 1 раз в день. Как объяснила доктор, препарат препятствует нарастанию ткани на стенте и стент остается проходимым.
  • 09.05.2016 - 14:24
    Ищите Телфаст-вот он!
    Пришла весна-красна! Радует теплом, солнышком, буйством зелени трав. Однако, для тех, у кого аллергия на цветение, это испытание на терпение, выдержку....В общем, плохо тому, у кого сезонная аллергия. Заложенный нос, кашель, резь и зуд в глазах.
  • 13.04.2017 - 08:25
    Фестал, креон, или мезим? Лучше купить до праздников, да и инструкцию прочесть заранее ;)
    Фестал - и праздники пройдут легче....Одна таблетка решает все проблемы - может снять и тяжесть в желудке, когда все "лежит камнем", и метеоризм, и закрепление, запор, и недостаток желчи.
  • 27.11.2014 - 19:28
    Магний В6 Форте при стрессе. Или как снять стресс и депрессию? Расскажу о вам о психосоматике или все болезни от нервов? Как я вышла из депрессии - список лекарств.
    Добрый день, мои хорошие! Сегодня я хочу вам рассказать о препарате Магний В6 Форте и о его воздействии, как антистресс. 2014 год - был для меня крайне тяжелым, особенно сентябрь просто "захлестнул" меня. Моя жизнь, а точнее мои планы и расчеты на жизнь просто рухнули в одночасье. Я растерялась....
  • 07.08.2016 - 09:04
    °◎● "НЕУЛЕПТИЛ" - нейролептик, который назначили ребёнку при повышенной возбудимости. ОПАСЕН для обычных детей! Расскажу почему его нужно прятать от детей, которые могут до него добраться, за десятью замками. Наш опыт применения: 8 месяцев ежедневно. ●◎°
    Здравствуйте,   Как я уже писала в отзыве на препарат "ТИЗАЛУД ", у моей дочки (2 годика, ДЦП тяжелой формы) с февраля месяца этого года начались дистонические атаки, которые сопровождаются сильными спазмами и, естественно, болями.
  • 01.07.2018 - 13:07
    Эффективный витаминно-минеральный комплекс, который вернул меня к жизни!!! Если у вас депрессия, плаксивость и выпадают волосы, то у вас абсолютно точно есть нехватка магния!!!
    Магний нужно пить всем после 30-ти лет, а некоторым возможно и раньше!!!! Если у вас постоянно депрессия, бессоница, плаксивость, выпадают волосы - то возможно у вас нехватка магния!!! Жаль, что такие элементарные вещи нам не объясняют врачи!!!
  • 29.07.2019 - 18:14
    Очень слабый гепатопротектор.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о том, как после приёма антибиотиков, мне пришлось срочно спасать свою печень. Так сложилось, что в связи с аднекситом, пришлось дважды пройти курс антибиотиков за два месяца.
  • 27.03.2014 - 12:03
    Энтерожермина - золотая серединка...из трех опробованных пробиотиков оказалась самой эффективной для ребенка, но в этой бочке меда есть огромнейшая ложка дегтя
    Наверное, я, как и любая здавомыслящая мама, паникую...Я не первая, кого педиатры напугали незнакомым словом дисбактериоз. И не последняя, которая не может разобраться, существует ли он, или нет...А так же я изначально не понимала, что делать со клебсиеллой, стафилоккоком и т.д.при их наличии?
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 27.05.2020 - 14:52
    Эффективное лечение при преддиабетном состоянии и при повышенном инсулине. Как избавиться от побочных эффектов?
    Здравствуйте! Я всегда старалась прислушиваться к своему организму и не запускать болячки. Во время декретного отпуска женщина часто закрывает глаза на те или иные сигналы, а усталость и повышенную утомляемость принимает за норму.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 27.06.2020 - 09:33
    А Вы знали, что валерьянка помогает для наступления менструации? Экстракт валерианы → мой незаменимый помощник при бессоннице, переживаниях и ВСД: показания, применение, цена, побочные эффекты ● Мой способ, как заснуть
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Кто не знает валерьянку? Мне кажется, что эти таблетки знают все ещё с детства, эти маленькие жёлтенькие солнышки. И я хочу написать про них своё мнение, ведь эти малютки всегда рядом и оказывают поддержку.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23