Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Январь, 2018 - 15:49

600 рублей

Как все началось:

С ужасной аллергией на холод я столкнулась несколько лет назад. Это был обычный осенний день, ничем не предвещающий беды...

Я гуляла в городском парке и было немного прохладно, но в меру.

Каков был ШОК, когда я обнаружила, что у меня резко надулись руки. Стали как у Фионы из известного мультфильма ШРЕК. Вот прям максимально надулись - невозможно было их согнуть. Было страшно, началась паника. Я не понимала что со мной и от чего такая реакция.

Мне вызвали скорую, которая просто угостила Глицином и отправила домой.

Так началась моя новая веселая жизнь)

За все время я перепробовала разные антигистаминные таблетки - Тавегил, Цетрин итд, но от них очень хотелось спать и эффекта особо не было. Аллергия проявлялась даже летом - стоит подуть ветру в мою сторону и моментально крапивница на коже. Даже на лице...

Врачи развели руками, а курс лечения совсем не помог. Выйти на улицу было страшно.

Наконец, я попробовала новые таблетки - Аллегра 180, произведенные в Европе. Стоимость сильно колеблется - от 500 до 1200 руб.

Они не вызывают сонливости и лучше всех перепробованных препаратов помогают справиться с моей сильной аллергией. Действуют 24 часа, но самый сильный эффект достигается через 6 часов после применения ( я пью перед сном, например ).

Читайте инструкцию из коробки! Есть противопоказания.

Конечно,я пытаюсь лечиться, ищу причину, но пока не нашла - купирую проявления аллергии этими таблетками. Жить стало легче - аллергики поймут!

Кстати,в поликлинике меня на аллергию проверяли очень просто - приложили ледяную бутылочку со льдом к внутренней стороне руки ( где вены ). Через 10 мин появились волдыри, кожа набухла...

Так что холодовая аллергия существует, хотя не так давно врачи отрицали ее наличие.

Всем желаю здоровья!

Мой главный спаситель - если у вас сильные головные боли, рекомендую прочесть)

Mia Monroрекомендует
05.03.2018
А чем они от других таблеток отличаются?
  • 25.10.2016 - 13:59
    Токсикоз отравляет вашу беременность? Волшебная таблетка от токсикоза существует!
    Всем добрый день! Мой отзыв будет посвящен одному из средств, помогающих бороться, с таким неприятным явлением как ранний токсикоз беременных. Токсикоз меня посещает уже вторую беременность.
  • 14.05.2019 - 10:45
    Плавикс: что нужно знать о препарате, чтобы сильно не пугаться
    В декабре прошлого года у моего сильно пожилого папы случился инфаркт. После установки стента был прописан на год препарат Плавикс в дозировке по 75 мг 1 раз в день. Как объяснила доктор, препарат препятствует нарастанию ткани на стенте и стент остается проходимым.
  • Это средство действительно ПОМОГАЕТ!
    Таблетки Эспераль - это препарат для лечения алкоголизма.Не возьмусь сравнивать с другими препаратами этого назначения, скажу одно, ЭСПЕРАЛЬ действительно работает!!!Когда я столкнулся с проблемой алкоголизма, я даже не мог предположить, что решение проблемы настолько простое и эффективное!Про эти…
  • 02.02.2021 - 18:44
    💊 Обеспечивает помощь пищеварению. Пусть не моментальную, но заметную и облегчительную
    Не скажу, что Таблетки Sanofi Фестал Нео 10 000 мой must have, но когда они на исходе, я начинаю беспокоиться, и покупаю новую упаковку. Не могу отнести себя к перманентным обжорам, но иногда бывают ситуации, когда принимаешь внутрь больше, чем может переварить организм.
  • 09.05.2016 - 14:24
    Ищите Телфаст-вот он!
    Пришла весна-красна! Радует теплом, солнышком, буйством зелени трав. Однако, для тех, у кого аллергия на цветение, это испытание на терпение, выдержку....В общем, плохо тому, у кого сезонная аллергия. Заложенный нос, кашель, резь и зуд в глазах.
  • 13.04.2017 - 08:25
    Фестал, креон, или мезим? Лучше купить до праздников, да и инструкцию прочесть заранее ;)
    Фестал - и праздники пройдут легче....Одна таблетка решает все проблемы - может снять и тяжесть в желудке, когда все "лежит камнем", и метеоризм, и закрепление, запор, и недостаток желчи.
  • 27.11.2014 - 19:28
    Магний В6 Форте при стрессе. Или как снять стресс и депрессию? Расскажу о вам о психосоматике или все болезни от нервов? Как я вышла из депрессии - список лекарств.
    Добрый день, мои хорошие! Сегодня я хочу вам рассказать о препарате Магний В6 Форте и о его воздействии, как антистресс. 2014 год - был для меня крайне тяжелым, особенно сентябрь просто "захлестнул" меня. Моя жизнь, а точнее мои планы и расчеты на жизнь просто рухнули в одночасье. Я растерялась....
  • 07.08.2016 - 09:04
    °◎● "НЕУЛЕПТИЛ" - нейролептик, который назначили ребёнку при повышенной возбудимости. ОПАСЕН для обычных детей! Расскажу почему его нужно прятать от детей, которые могут до него добраться, за десятью замками. Наш опыт применения: 8 месяцев ежедневно. ●◎°
    Здравствуйте,   Как я уже писала в отзыве на препарат "ТИЗАЛУД ", у моей дочки (2 годика, ДЦП тяжелой формы) с февраля месяца этого года начались дистонические атаки, которые сопровождаются сильными спазмами и, естественно, болями.
  • 01.07.2018 - 13:07
    Эффективный витаминно-минеральный комплекс, который вернул меня к жизни!!! Если у вас депрессия, плаксивость и выпадают волосы, то у вас абсолютно точно есть нехватка магния!!!
    Магний нужно пить всем после 30-ти лет, а некоторым возможно и раньше!!!! Если у вас постоянно депрессия, бессоница, плаксивость, выпадают волосы - то возможно у вас нехватка магния!!! Жаль, что такие элементарные вещи нам не объясняют врачи!!!
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 09.06.2021 - 11:04
    Мои странные отношения со сном и Меларена! Расскажу как я пыталась засыпать быстрее и высыпаться лучше за месяц приема этого препарата!
    Добрый день! У меня очень странные отношения со сном! Дело в том, что я не могу уснуть если действительно этого не хочу и я искренне поражаюсь людям, которым например надо лечь спать в 10:00 вечера и они при спокойненько ложатся и действительно засыпают Я же не усну пока не захочу этого, то есть я…
  • 01.07.2021 - 16:04
    Тромбоасс для разжижения крови после Коронавируса и в обычной жизни. Дёшево. Доступно. Как принимать, ЧЕГО ОЖИДАТЬ. Мой двойной опыт. Инструкция
    Здравствуйте! Первый раз я познакомилась с таблетками Тромбоасс перед полетом. Я очень плохо переношу перелеты - все болит, раскалывается голова и каждый раз кажется, что он последний - живой из салона не выйду.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 02.06.2021 - 18:33
    Головокружение, состояние похожее на опьянение
    На днях перебирала свою аптечку и наткнулась на Таблетки Такеда ГмбХ Германия Актовегин 200 мг. Вспомнилось из-за чего я их покупала. Конечно мне тогда этот препарат помог. Мой ребенок был очень болезненный в плане простуд. Я много нервничала, не спала ночами и т.д.
  • 04.05.2021 - 19:09
    Принимаю уже 5 лет) для чистой кожи и не только:)
    Данный препарат я начала принимать уже 5 лет назад, целью было привести свою жирную кожу в порядок) моя гинеколог уже давно агрессивно настраивала меня на прием КОК- потому что они экономят яйцеклетки и продлевают молодость) Действуют они так что репродуктивная система женщины начинает работать…
  • 24.06.2021 - 14:14