Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:32

Моя маленькая история и история моих волос.

Сколько себя помню все мои эксперименты с волосами не заходили дальше покраски волос раз в год или полгода. При чем краска всегда благополучно покидала меня и не оставляла и следа, и я опять ходила со своим натуральным русым цветом.

Но пришло время и я ударилась в эксперименты. То мне хочется более красного оттенка , то более натурального и темного. В общем красилась я наверно раз в 2 месяца, и краска так прочно въелась в структуру моих волос,что уже не хотела меня покидать.

А я все ждала , когда же она смоется и я буду опять русенькая. Но нет!!!Отрастали только корни. И тут меня понесло ,мне нужно было срочно избавится от надоевшего мне на тот момент каштанового цвета.

Сразу скажу, что и уход на то время был только в виде шампуня и бальзама, иногда маски.

Дальше я решилась на смывку. Делала составом эстэль по отзывам девочек на этом сайте,дальше я покрасилась,но неудачно выбрала оттенок, через день я покрасилась опять.

Вот, что из этого вышло

Но мне было мало.(((((((( дальше больше , а именно 2 милирования и 2 тонирования. Волосюшки мои взвыли. Стали сухими, жесткими, начали сечься по всей длине. На фото этого не видно, но видно насколько они пересушены.

Сразу скажу волосы пришлось обрезать и заняться их лечением.
Я поняла , что нужно что-то делать. Начала искать маски, бальзамы, спреи,масла. Так вот перепробовав кучу масок,скажу, что именно Маска для волос Liv Delano Valeur РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ меня устроила по всем параметрам. Волосы с ней мягкие, напитанные, блестящие, да и цена для такого эффекта просто смешная.

А вот собственно и виновница торжества

Состав у нее тоже достойный,особенно понравится тем, кто не любит в составе силиконы.я себя к таким не отношу.

Ну и фото обещаний производителя. Молодец не солгал))))

Фото консистенции. Маска в меру густая ,на волосах не течет.

Конечно волосы далеки от совершенства, но я работаю и стремлюсь к лучшему результату. Ну а масочка от Liv Delano Valeur моя верная помощница на ряду с другими средствами.

olgakorolрекомендует
Только сегодня наткнулась на отзывы об этой маске и загорелась купить. В пршлых отзывах 2013-2014 годов девочки отмечали, что маска очень жидкая, а у вас она - довольно густая. К сожалению, на вашем фото плохо видно весь ее состав. Вот теперь боюсь покупать, вдруг силиконов и прочей бяки напихали..
21.05.2016
Производитель заявляет,что маска без силиконов. Я не химик конечно,но почитав состав не обнаружила там их))по крайней мере не видела там тех названий,которые пишут обычно в масках с силиконами. А почему так их боитесь собственно? Разве они такие страшные??
Дело не в том, что страшные. Просто у меня тонкие волосы, объема и так мало, а силикон дает дополнительное утяжеление. Да и пачкаются волосы после таких средств быстрее, по-моему. Спасибо за ответ. Поищу эту маску. Правда в нашем городе, как оказалось, днём с огнём...
11.07.2016
Вы такая красивая! Shy Я эту маску заказала не читая отзывов.Вот жду.
14.07.2016
)) спасибо..думаю масочка вас не разочарует