Опубликовано 9 Март, 2017 - 15:41

Сто миллионов раз Катерина писала, что не умеет писать об ароматах. Но набравшись мужества и предварительно выпив винишка, я напишу.

Есть у меня один мужчина, к которому я давно и плотно неравнодушна, и зовут его Тьери Мюглер.

Womanity Aqua Chic - полная энергии и сияющая версия оригинального аромата, включающая "провокационные" ноты воды свежего кориандра, черной смородины, красных ягод, воды цветка мандарина и элегантные древесно-пряные базовые аккорды.

Аромат доступен в объеме 50 мл в концентрации Eau de Toilette Legere.

Стоимость - 45$

Место покупки (РБ) - магазин "Кравт"

Произведено во Франции.

Состав, если кому-то это надо:

Пирамида аромата:

Верхние ноты: кориандр, красные ягоды, черная смородина

Средние ноты: цветок мандарина

Ноты базы: древесные ноты, специи

Я четко слышу в этом коктейле красные ягоды и цветок мандарина, в таком дуэте они мне очень напоминают белый шоколад.

По традиции у Мюглера все ароматы стойкие, и этот не стал исключением. На коже он держится до 9 часов, а на одежде - и того более.

Особое внимание уделю флакону. Он прозрачно-розового цвета с резными узорами, а на месте распылителя имеется метллическая крышечка-откидушка на цепочке. Чертовски стильно!

Естественно не секрет, что прародителем этого аромата является Мюглеровский Womanity. Я слушала его в магазине. На мой взгляд, он более возрастной, более требовательный и серьезный.

Aqua Chic чистое воплощение весны и лета. Он легкий сладкий, но при этом не легкомысленный. Он ассоциируется у меня с юностью и соблазнительностью.

Я люблю этот аромат именно весной, он как пробуждение - такое яркое и в то же время ненавязчивое. Он потрясающий.

Для меня он ассоциируется именно с блондинками цветотипа "лето". Послушайте его, и поверьте, вы долго его не забудете!

Напоследок а нннапооослееедооо яяя сооожруууу, я хотела залепить классный девичий коллажик.

Но потом подумала: черт побери! кого я обманываю! тут же все свои.

Любви вам, девочки, легкой и сладкой, как Womanity Aqua Chic от Мюглера Sexy

мой любимый Dillis №13

строгий Dillis №10

Dilis NUELLE TENDRE

ink_рекомендует
09.03.2017
не знаю такого аромата, но описали вкусно) тем более, что нотки смородины обожаю - не кампот, но уже свежо)
09.03.2017
флакон очень красивый и стильный! Laughing out loud
мне пирамида понравилась Smile
думаю, что мне такой аромат бы пришелся по душе Laughing out loud
я люблю весенние и легкие ароматы Love
09.03.2017
Прослезилась над последним коллажиком ))))) Настроение мне подняла, спасибули Sexy

Я вот все никак не послушаю Тьери, надо поползать по всяким Лэтуалям или нагребсти пробников в МэйкАпе. Заинтересовало еще описание аромата "Alien", хочууууууууу ))))

Для меня это имя - как первое прикосновение к моде. До сих пор помню журнальчик "Натали" девяносто затертого года, где мой детский мозг взорвала его коллекция с шипами, кожей, висюльками блестящими и какими-то чуть угловатыми формами. Гениальный чел.
09.03.2017
Мне сложно представить его аромат, но описание нравится Innocent
09.03.2017
Флакон очень красивый, но аромат совсем не мой
Люблю рассматривать твои фоны. Фата или занавесочка?

Вообще, судя по пирамиде, мне бы понравился, но надо как-то запомнить или записать, потому что совсем незнакомое для меня название!
09.03.2017
Ягоды, сладость...люблю подобные ароматы, вот только специи смутили немного. Захотелось попробовать этот аромат, хотя я и не молоденькая блондинка, а совсем даже наоборот. Big smile
09.03.2017
после прочтения отзыва тут же пошла и побрызгалась своими духами! Ухуху, винишко удачно вписалось в фото Sexy хочется затестить аромат Smile
Классный отзыв!
09.03.2017
Не знакома лично с этим ароматом, но по описанию он приятный)
09.03.2017
Обожаю смородину в парфюме! Надо срочно протестировать данный аромат.
Пы.Сы. Последние фотки прикольные. Big smile
09.03.2017
Ахаха, фоточка с винишком просто айс Big smile Пирамидка заманчивая, думаю, мне бы тоже понравился Smile
звучит интригующе! Захотелось ощутить этот аромат Smile
А почему бы и нет? Ink_ без винишка не Ink_ Laughing out loud
Аромат очень тёплый и пряный,как по описанию.Интересное сочетание мандаринов с пряностями.А ещё Мне показалось странным сравнение с блондинками,это типа как вообще? Stare
09.03.2017
В отзывах на ароматы мне как всегда ничего не понятно)) что именно за красные ягоды? 0_о

зашла на коллажик позырить полюбоваться ! Cool
09.03.2017
Не знакома ...да я и не блондинка... Shock почему-то представила как он пахнет ну прям подробно!
09.03.2017
аромат классный, если будет возможность затестить, я ее не упущу)) Мюглера тоже люблю, но у меня только два его аромата - Angel и Alien)
09.03.2017
Этот мужчина великолепен! У него по истине крутые ароматы)
09.03.2017
Ахахаха, Катя, ты зачем так вкусно пишешь?) Я же теперь пойду его искать)
Коллажик зачетный)
09.03.2017
Не фига се стойкость.) радует)
Отличный аромат!
09.03.2017
ух флакон какой красивенный Big smile прям шедевральный Big smile но вот аромат не знаю мой ли
09.03.2017
Катя!Имей совесть!Ты меня переплюнула!Есть несколько ароматов этого мужика,НО!Вот такого нееет Sexy
09.03.2017
Коллаж снизу просто сделал отзыв Smile
А кто-то не хотел цветочки с 8 марта выкладывать Wink
Ноты прямо мои, я так поняла аромат не приторный, а больше фруктово-цветочный...
Очень понравилось оформление!
Надо познакомиться с этим ароматом!
Такая стойкость мне нравится!Smile
09.03.2017
Не блондинка, но уже хочу с этим мужчиной познакомиться Laughing out loud специи в ароматах люблю. От Мюглера есть Angel и Alien, исключительно зимние и для меня - не на каждый день.
09.03.2017
Мягкий аромат, как раз для меня!
barragru
да, он не совсем компотистый Smile
Badabumchacha
ой у Мюглера вообще все ароматы - бомба. это единственный парфюмер, у которого мне нравится ВСЕ, что он делает. реально мужик-гений. Alien очень клевый, но совсем другой нежели этот. Smile
Горгона из Таррагоны
нашейный платок Big smile
Night13
про блондинок - это не приговор, а субъективная ассоциация. ну вот бывает так, что слушаешь аромат - и в голове рисуется определенный образ. Smile
Натаlli
ну прямо переплюнула, видела твою коллекцию мюглера, так вот там только самого мюглера (всмысле мужика) не хватает Big smile
Briony
согласна, они точно не весенне-летние, серьезные такие ароматы Smile

Девочки, всем спасибонище за визит, я рада, что вы оценили мой блат-коллаж Sexy
09.03.2017
Спасибо за подтверждение )
Теперь я точно хочу Пришельца ))
09.03.2017
Соблазнительный весенний аромат и одно удовольствие такой обонять.
10.03.2017
Интересный аромат по описанию, такой весенне-летний Smile
Но я его не встречала, хочу себе другую Womanity - Eau Pour Elles, она такая... свеже-сладко-солёная (на мне и на мой нос).
10.03.2017
какой интересный аромат Smile надо нюхнуть Laughing out loud и винишко кстати.куда ж без него Shy
10.03.2017
Последний коллажик шикарен)) в описаниях парфюмов вообще не шарю, верхние нижние ноты до-ре-ми. Лучше один раз вдохнуть, чем сто раз прочитать. Что и сделаю, если встречу
Последний коллаж просто супер!
А вот аромат...захотелось где-нибудь затестить. Интересно, он рыжим, неопределенного цветотипа теткам к 30-ти подойдет?
10.03.2017
Последний коллажик особенно порадовал Laughing out loud с ароматом этим пока не знакома.
Badabumchacha
ты всего мюглера послушай, уверенна, тебе будет сложно сделать выбор, он весь просто КОСМОС Smile
Grunez
да, он бомбезен Smile
nz-1989
а я как раз не встречала тот, что вы хотите, только чистый womanity, но это совсем другая история Smile
Milovidka
с винишком и нюхается веселее Laughing out loud
nataschk1988
я по нотам тоже не сильно могу определить, каким будет парфюм и понравится ли он мне, знаю точно, что если в нотах - лилия, кувшинка, пион, то с вероятностью 90% - парфюм не мой Laughing out loud
Флорентийка
подойдет, если только ты не такая рыжкая как дональд трамп Sexy
lisa13041989
Shy
10.03.2017
Аромат не мой, но Ваш отзыв читала с удовольствием) фото очень красивые!
Легкий, сладкий, но очень стойкий...Thierry Mugler умеет сотворить шедевр Smile
Вот сейчас думаю, что бы себе прикупить "из его творений"
10.03.2017
Очень понравился дизайн флакончика:)
Ещё 20 комментариев
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 20.08.2020 - 17:55
    Один "старый" "Mugler" лучше новых двух - прекрасный подзабытый фланкер "Alien" 2013 года, который звучит гораздо интереснее последних ароматов бренда
    С небольшим ужасом наблюдая за последними трансформациями любимого бренда и находясь в неприятном удивлении от их последних парфюмерных новинок, я вспомнила, что уже давно хотела написать про один прекрасный старый фланкер "Alien", а именно о "Alien Aqua Chic Fleur D'oranger" или как его еще часто…
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 15.09.2014 - 14:23
    Сочетать несочетаемое, смешать несмешиваемое - в этом весь Мюглер! "Звездная вода" Eau De Star от великого мастера парфюмерного эпатажа и провокации!
    Все ароматы от Тьери Мюглера вызывают и видимо будут вызывать у людей абсолютно противоположные эмоции - от восхищения до лютой ненависти, но равнодушными не оставят никого. Как по мне, то лучше обругать парфюм как лично Вам неподошедший, чем просто сказать, что он "никакой", т.е.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 06.01.2023 - 09:20
    Потусторонний, отрывающий от реальности неземной аромат. 👽 Thierry Mugler Alien-мягкий жасминовый магнит, притягивающий комплименты.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о крутом люксовом красавчике, которому я просто вручила свое сердце. Сказать, что его обожаю-это не сказать о нем ни-че-го. Уже около года планировала поведать о своем случайном приобретении, но не доходили руки. Поехали!
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • Люблю? Очень.. Изменяю? Постоянно 💃🏼 Чем цепляет Дорогая Полли? И стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет!   С парфюмерией Vilhelm Parfumerie я знакома поскольку постольку. У меня был отливант бестселлера Mango Skin, который меня совсем не поразил, поэтому марку я для себя «закрыла». Пока не прочла описание в одной из групп на Dear Polly.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 05.11.2022 - 09:16
    Тома Форда не слушала, но плагиат осуждаю!
    Всех приветствую! С тех пор как я на любительском уровне окунулась в мир парфюмерии и обзавелась своей небольшой коллекцией ароматов, перестала по незнанию покупать версии парфюмов, считая это интеллектуальным воровством.
  • 08.10.2022 - 22:28
    Old money vibe в дешманском пузырьке, или чем пахнут Патрики
    Запах достатка, девочек из хороших семей, умниц и отличниц. Запах, которым пахнет каждая пятая на Патриарших. И хотя заявлен как всесезонный унисекс, однозначно женский и на холода.
  • 26.11.2022 - 03:01
    Бывает "мусор" в золотой оправе, а это- настоящее "золото" в копеечной упаковке
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о своих давно заждавшихся отзывов парфюмерных приобретениях. Сегодня на повестке дня очень известный и популярный аромат от "Новой Зари". Вот он! Давнишняя хотелка и ожидалка.
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).