Опубликовано 9 Март, 2017 - 15:41

Сто миллионов раз Катерина писала, что не умеет писать об ароматах. Но набравшись мужества и предварительно выпив винишка, я напишу.

Есть у меня один мужчина, к которому я давно и плотно неравнодушна, и зовут его Тьери Мюглер.

Womanity Aqua Chic - полная энергии и сияющая версия оригинального аромата, включающая "провокационные" ноты воды свежего кориандра, черной смородины, красных ягод, воды цветка мандарина и элегантные древесно-пряные базовые аккорды.

Аромат доступен в объеме 50 мл в концентрации Eau de Toilette Legere.

Стоимость - 45$

Место покупки (РБ) - магазин "Кравт"

Произведено во Франции.

Состав, если кому-то это надо:

Пирамида аромата:

Верхние ноты: кориандр, красные ягоды, черная смородина

Средние ноты: цветок мандарина

Ноты базы: древесные ноты, специи

Я четко слышу в этом коктейле красные ягоды и цветок мандарина, в таком дуэте они мне очень напоминают белый шоколад.

По традиции у Мюглера все ароматы стойкие, и этот не стал исключением. На коже он держится до 9 часов, а на одежде - и того более.

Особое внимание уделю флакону. Он прозрачно-розового цвета с резными узорами, а на месте распылителя имеется метллическая крышечка-откидушка на цепочке. Чертовски стильно!

Естественно не секрет, что прародителем этого аромата является Мюглеровский Womanity. Я слушала его в магазине. На мой взгляд, он более возрастной, более требовательный и серьезный.

Aqua Chic чистое воплощение весны и лета. Он легкий сладкий, но при этом не легкомысленный. Он ассоциируется у меня с юностью и соблазнительностью.

Я люблю этот аромат именно весной, он как пробуждение - такое яркое и в то же время ненавязчивое. Он потрясающий.

Для меня он ассоциируется именно с блондинками цветотипа "лето". Послушайте его, и поверьте, вы долго его не забудете!

Напоследок а нннапооослееедооо яяя сооожруууу, я хотела залепить классный девичий коллажик.

Но потом подумала: черт побери! кого я обманываю! тут же все свои.

Любви вам, девочки, легкой и сладкой, как Womanity Aqua Chic от Мюглера Sexy

мой любимый Dillis №13

строгий Dillis №10

Dilis NUELLE TENDRE

ink_рекомендует
09.03.2017
не знаю такого аромата, но описали вкусно) тем более, что нотки смородины обожаю - не кампот, но уже свежо)
09.03.2017
флакон очень красивый и стильный! Laughing out loud
мне пирамида понравилась Smile
думаю, что мне такой аромат бы пришелся по душе Laughing out loud
я люблю весенние и легкие ароматы Love
09.03.2017
Прослезилась над последним коллажиком ))))) Настроение мне подняла, спасибули Sexy

Я вот все никак не послушаю Тьери, надо поползать по всяким Лэтуалям или нагребсти пробников в МэйкАпе. Заинтересовало еще описание аромата "Alien", хочууууууууу ))))

Для меня это имя - как первое прикосновение к моде. До сих пор помню журнальчик "Натали" девяносто затертого года, где мой детский мозг взорвала его коллекция с шипами, кожей, висюльками блестящими и какими-то чуть угловатыми формами. Гениальный чел.
09.03.2017
Мне сложно представить его аромат, но описание нравится Innocent
09.03.2017
Флакон очень красивый, но аромат совсем не мой
Люблю рассматривать твои фоны. Фата или занавесочка?

Вообще, судя по пирамиде, мне бы понравился, но надо как-то запомнить или записать, потому что совсем незнакомое для меня название!
09.03.2017
Ягоды, сладость...люблю подобные ароматы, вот только специи смутили немного. Захотелось попробовать этот аромат, хотя я и не молоденькая блондинка, а совсем даже наоборот. Big smile
09.03.2017
после прочтения отзыва тут же пошла и побрызгалась своими духами! Ухуху, винишко удачно вписалось в фото Sexy хочется затестить аромат Smile
Классный отзыв!
09.03.2017
Не знакома лично с этим ароматом, но по описанию он приятный)
09.03.2017
Обожаю смородину в парфюме! Надо срочно протестировать данный аромат.
Пы.Сы. Последние фотки прикольные. Big smile
09.03.2017
Ахаха, фоточка с винишком просто айс Big smile Пирамидка заманчивая, думаю, мне бы тоже понравился Smile
звучит интригующе! Захотелось ощутить этот аромат Smile
А почему бы и нет? Ink_ без винишка не Ink_ Laughing out loud
Аромат очень тёплый и пряный,как по описанию.Интересное сочетание мандаринов с пряностями.А ещё Мне показалось странным сравнение с блондинками,это типа как вообще? Stare
09.03.2017
В отзывах на ароматы мне как всегда ничего не понятно)) что именно за красные ягоды? 0_о

зашла на коллажик позырить полюбоваться ! Cool
09.03.2017
Не знакома ...да я и не блондинка... Shock почему-то представила как он пахнет ну прям подробно!
09.03.2017
аромат классный, если будет возможность затестить, я ее не упущу)) Мюглера тоже люблю, но у меня только два его аромата - Angel и Alien)
09.03.2017
Этот мужчина великолепен! У него по истине крутые ароматы)
09.03.2017
Ахахаха, Катя, ты зачем так вкусно пишешь?) Я же теперь пойду его искать)
Коллажик зачетный)
09.03.2017
Не фига се стойкость.) радует)
Отличный аромат!
09.03.2017
ух флакон какой красивенный Big smile прям шедевральный Big smile но вот аромат не знаю мой ли
09.03.2017
Катя!Имей совесть!Ты меня переплюнула!Есть несколько ароматов этого мужика,НО!Вот такого нееет Sexy
09.03.2017
Коллаж снизу просто сделал отзыв Smile
А кто-то не хотел цветочки с 8 марта выкладывать Wink
Ноты прямо мои, я так поняла аромат не приторный, а больше фруктово-цветочный...
Очень понравилось оформление!
Надо познакомиться с этим ароматом!
Такая стойкость мне нравится!Smile
09.03.2017
Не блондинка, но уже хочу с этим мужчиной познакомиться Laughing out loud специи в ароматах люблю. От Мюглера есть Angel и Alien, исключительно зимние и для меня - не на каждый день.
09.03.2017
Мягкий аромат, как раз для меня!
barragru
да, он не совсем компотистый Smile
Badabumchacha
ой у Мюглера вообще все ароматы - бомба. это единственный парфюмер, у которого мне нравится ВСЕ, что он делает. реально мужик-гений. Alien очень клевый, но совсем другой нежели этот. Smile
Горгона из Таррагоны
нашейный платок Big smile
Night13
про блондинок - это не приговор, а субъективная ассоциация. ну вот бывает так, что слушаешь аромат - и в голове рисуется определенный образ. Smile
Натаlli
ну прямо переплюнула, видела твою коллекцию мюглера, так вот там только самого мюглера (всмысле мужика) не хватает Big smile
Briony
согласна, они точно не весенне-летние, серьезные такие ароматы Smile

Девочки, всем спасибонище за визит, я рада, что вы оценили мой блат-коллаж Sexy
09.03.2017
Спасибо за подтверждение )
Теперь я точно хочу Пришельца ))
09.03.2017
Соблазнительный весенний аромат и одно удовольствие такой обонять.
10.03.2017
Интересный аромат по описанию, такой весенне-летний Smile
Но я его не встречала, хочу себе другую Womanity - Eau Pour Elles, она такая... свеже-сладко-солёная (на мне и на мой нос).
10.03.2017
какой интересный аромат Smile надо нюхнуть Laughing out loud и винишко кстати.куда ж без него Shy
10.03.2017
Последний коллажик шикарен)) в описаниях парфюмов вообще не шарю, верхние нижние ноты до-ре-ми. Лучше один раз вдохнуть, чем сто раз прочитать. Что и сделаю, если встречу
Последний коллаж просто супер!
А вот аромат...захотелось где-нибудь затестить. Интересно, он рыжим, неопределенного цветотипа теткам к 30-ти подойдет?
10.03.2017
Последний коллажик особенно порадовал Laughing out loud с ароматом этим пока не знакома.
Badabumchacha
ты всего мюглера послушай, уверенна, тебе будет сложно сделать выбор, он весь просто КОСМОС Smile
Grunez
да, он бомбезен Smile
nz-1989
а я как раз не встречала тот, что вы хотите, только чистый womanity, но это совсем другая история Smile
Milovidka
с винишком и нюхается веселее Laughing out loud
nataschk1988
я по нотам тоже не сильно могу определить, каким будет парфюм и понравится ли он мне, знаю точно, что если в нотах - лилия, кувшинка, пион, то с вероятностью 90% - парфюм не мой Laughing out loud
Флорентийка
подойдет, если только ты не такая рыжкая как дональд трамп Sexy
lisa13041989
Shy
10.03.2017
Аромат не мой, но Ваш отзыв читала с удовольствием) фото очень красивые!
Легкий, сладкий, но очень стойкий...Thierry Mugler умеет сотворить шедевр Smile
Вот сейчас думаю, что бы себе прикупить "из его творений"
10.03.2017
Очень понравился дизайн флакончика:)
10.03.2017
Красивые фоточки Smile - в стиле Инстаграм. А я с этими парфюмами не знакома, даже интерсено как он пахнет стало.
10.03.2017
Внимательно прочитала пирамиду и описание аромата.Очень хотелось бы послушать!
10.03.2017
А я побаиваюсь этого мужика- Мюглера.Слишком уж он наглый. Только смелые деФФЧОнки могут его приструнить. Я не такая. Мой парень- старичок Диор и чОткий хлопец Кельвин Кляйн.
Пирамида привлекательная!
11.03.2017
Пирамида очень заманчивая, мне такие сочетания нравятся!
P.S. Коллажик очень понравился последний)))
11.03.2017
впервые вижу этот парфюм! захотелось сделать затест, думаю аромат мне понравится Innocent
Последнее фото - Laughing out loud
Вы себе не изменяете)), класс Smile
Отличный выбор на весну Smile
И фото с юморком)).
12.03.2017
надо взять на заметку, легкие сладкие свежие ароматы всегда в тренде
12.03.2017
Пирамида очень крутая, прямо как я люблю.
13.03.2017
Ни разу не видела такой аромат) Я уже лет 6 мечтаю попробовать знаменитого Ангела, но у нас его не найти увы(
Теперь в свои хотелки и этот запишу. Love
13.03.2017
После твоих отзывов у меня огромное желание получить зарплату и поехать в Брест в Кравт)

А последнее фото заслуживает 3 плюса! Жаль, что их нельзя поставить!)
Alinka_641
будешь в бресте, звони-пиши, пойдем вместе в кравт Sexy
14.03.2017
ух, пирамидка потрясающая! Love
18.03.2017
Интересный аромат, нотки красных ягод - мои любимые Love
21.03.2017
Ой, интересно было бы понюхать)))
25.03.2017
Флакон причудливый. Привлекает к себе внимание.
04.05.2017
Отзыв получился то, что надо Big smile заинтересовала пирамида аромата. При случае нужно затестить. Один из ароматов этого прекрасного мужчины уже покорил моё сердце)
25.06.2017
Аромат не бывает возрастной...Есть ноты, которые звучат более солидно. Прародитель этого фланкера в принципе необычный аромат: аккорд только черной икры чего стоит. Данный фланкер - легче, звонче, тоньше, не спорю. Более универсальный , что ли.
29.07.2017
Единственный для девочек-но тоже сложный.Остальные все теткины-сложные и капризные.