Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 14:24

Привет!

Не люблю делать тесто, нет, не так. Жутко бесит делать тесто. И сегодня мы с вами будем есть, не могла не поделиться такой находкой. И на повестке дня готовое Тесто Тестов для чебуреков

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит

ЦЕНА

Полная цена 100-120 рублей, я брала по скидке за 50 рублей.

ОБЪЕМ

500 грамм

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить при t от (+)2 - (+)4°С не более 30 суток или при t не выше (-)18°С не более 180 суток.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Пластиковая упаковка запаянная в МГС

МГСупаковка в Модифицированной Газовой Среде – это всемирно известный и применяемый десятилетиями процесс конечной стадии обработки пищи. В мгс воздух, находящийся внутри упаковки, замещен смесью инертных газов (как правило азота и углекислого газа), исключающей или замедляющей процесс окисления (порчи) пищи. Низкий уровень кислорода предотвращает развитие и размножение грибков, бактерий и иных микроорганизмов.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тесто для чебуреков охлажденное торговой марки ТЕСТОВ – готовое к использованию тесто для приготовления чебуреков. Оно изготовлено из высших сортов муки по уникальной технологии. Мы сделали все, чтобы избавить вас от лишних хлопот. Без труда вы подадите к столу настоящие домашние чебуреки.

Бренд ТЕСТОВ

Производитель ООО «РДК»

Вид изделия Пшеничный

Вес 500 г

Пищевая ценность 250 кКал/1046 кДж

Страна производителя Россия

Условия хранения При температуре от +2 до +4.

Содержание глютена Да

Для веганов Да

Готово к употреблению Нет

Стандарт качества ТУ

СОСТАВ

Мука пшеничная в/с, вода питьевая, крахмал кукурузный, соль, масло подсолнечное.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ, ВНЕШНИЙ ВИД

Цвет теста соответствует типу продукта, светло-бежевый без серого. Текстура плотная, но не грубая и жесткая. Запах практически отсутствует.

Тесто Тестов для чебуреков
Круги равного диаметра, тонкие, плотные, но эластичные. Не измерила диаметр круга, но всего штук 14.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

ПРИМЕНЕНИЕ

Тесто я взяла в Магните по скидке, оно у них было на списание и продавали за наличные, хоть срок для морозилки еще не вышел. Тесто было замороженное, края некоторых кругов были немного подсохшие. Если бы я покупала тесто за полную цену, я бы старалась выбрать продукт, который недавно выпущен и равномерно окрашен.

Размораживается тесто несколько часов, за ночь точно, но думаю было готово к использованию и раньше. Поначалу я решила, что мне нужна мука, насеяла немного на коврик и разложила круги теста. Тесто отделялось неплохо, я не порвала ни одного слоя. В качестве начинки у меня готовый сырой фарш индейки с репчатым луком солью и перцем. (Надеюсь вы тоже кладете в чебуреки сырой фарш?)

Тесто Тестов для чебуреков
Начинки я не жалела, но опять же если толстый слой, то нужно чтобы он успел приготовиться в момент жарки.
Тесто Тестов для чебуреков
Производитель рекомендует смочить водой край теста, это нужно сделать для сцепки теста, иначе чебуреки раскроются при жарке.
Тесто Тестов для чебуреков
Как обычно я прошлась вилкой по краю и сделала пару проколов.

Жарю чебуреки я в старом казане без антипригарного покрытия накрывая крышкой. Масла наливаю немного, только на одну зажарку. У меня обычное подсолнечное рафинированное.

Тесто Тестов для чебуреков
Газ делаю небольшой. И периодически сливаю конденсат с крышки в раковину. Тут нужно соблюсти баланс температур, чтоб чебуреки постепенно подрумянивались, и начинка успела приготовится.
Тесто Тестов для чебуреков
Готовые чебуреки можно положить на бумажную салфетку для удаления излишков масла. Употреблять лучше с молоком. Если чебуреки кажутся твердоваты, можно накрыть тарелку ненадолго крышкой. Чебуреки не открылись, начинка пустила сок, который оставался внутри, получилось сочно и вкусно. Тесто хрустящее, не грубое и не сухое, везде одинаковой толщины. Соль в меру.
Тесто Тестов для чебуреков
Я так давно мечтала о чебуреках, но воздерживаюсь от магазинных экземпляров, не могла удержаться, сразу съела несколько штук.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступно по цене
  • экономит время, нервы
  • все заготовки одинаковые по размеру и толщине
  • в упаковке 14 штук, хватит для всей семьи
  • тесто легко отделяется
  • не нужна мука, скалка
  • если скреплять по инструкции, то скрепляется отлично
  • прожарка равномерная теста и начинки внутри
  • нейтральный вкус теста не перебивает вкус начинки
  • можно приготовить с разными начинками, например с зеленым луком или сухими грибами
  • не грубое и не сухое
  • вы знаете что положили внутрь
  • вы жарите в свежем масле, а не в том, которое прошло множество циклов обработки, либо в казенных мог быть использован жир для фритюра неизвестного происхождения

НЕДОСТАТКИ

• полная стоимость дороже, чем делать тесто самостоятельно, но поверьте это такие мелочи, когда сэкономлены нервы и время хозяйки, да еще и вся семья ест вкусные свежие домашние чебуреки

ВЫВОД

Тесто Тестов для чебуреков рекомендую! В мире много вещей которые доставляют нам радость, не нужно тратить свое время на вещи, которые приводят вас в уныние (например меня раздражает месить тесто).

Тесто Тестов для пельменей

Тесто Талосто Сытный городок, слоеное дрожжевое

Тесто Талосто Сытный городок

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Без хлопот
  • Быстро
  • Возможность применения для любых начинок
  • Доступная цена
  • Заготовки не слипаются между собой
  • Натуральный состав
  • Не надо раскатывать
  • Не нужно возится с мукой
  • Экономит время
Недостатки
  • Значимых недостатков нет!
Lemonchikрекомендует
05.10.2022
Вкусные чебуречки. Я давно не покупала тесто. Надо попробовать, лень готовить.
05.10.2022
Какие аппетитные получились 🤤 Надо такое тесто поискать…
Цена - просто подарок
05.10.2022
тоже порой беру его, когда тесто самой нет времени делать
05.10.2022
постоянно хожу в магнит, а тесто это никак не могу ухватить, его постоянно нет((((
05.10.2022
Как удобно! Никогда не обращала внимание на такое тесто
Не присматривалась, надо тоже поискать и купить!
Как же я люблю чебуреки Love Ну, до чего же аппетитный отзыв Love
За тестом не пойду, ибо ленюсь возиться, а вот в чебуречную заскочу Smile
05.10.2022
Как я вас понимаю, иногда охота испечь что-то, но я беру покупное тесто, потому что ленюсь 😉
Мой максимум - пельмени и вареники.
А у вас получились очень красивые и аппетитные чебуреки, ещё и диетические, с индейкой👍
10.10.2022
Ага! с индейкой, но жареные в масле.
06.10.2022
Я давно делаю из этого теста манты. Отличное просто
10.10.2022
Хорошая идея! Надо попробовать.
07.10.2022
Ну очень аппетитные чебуреки вышли у Вас! Shy
Тоже покупали это тесто. У них ещё и для пельмешек есть. Очень удобно и вкусно)
Фотографии мега-аппетитные Love
10.10.2022
Да, я тоже его купила, готовлю отзыв. в инете видела и для вареников, но в магазине нет.