Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 08:53

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Когда я поставила на стол ВОТ ЭТО, муж решил, что я опять купила себе парфюм:

Фильтр для душа H2O1 "Сладкий Персик и Грейпфрут"
"Это какой, уже двадцать пятый?" - вздохнул он.

Но, ура!! Он ошибся, это не коробочка с духами. Это фильтр для душа H2O1! Умный и полезный, он умеет нейтрализовывать хлор из нашей водопроводной воды, а взамен наполнять водичку полезными витаминами. И вкусно пахнуть ^_^

Фильтры эти бывают разные, в интернет-магазине aromastyle (ссылка) было из чего выбрать, и конкретно мой называется "Сладкий Персик и Грейпфрут".

Кстати, чудо-штучка эта корейская!

Думаю, для многих такой фильтр будет в новиночку, поэтому я решила показать его распаковку. Лично мне это было б очень интересно!

Коробочка фильтра защищена пломбой от вскрытия:

А сам фильтр прячется в герметичном пакетике:

Вот он, мой персиково-грейпфрутовый милаш:

Определить какой стороной привинчивать к шлангу, а какой к насадке легко, это видно сразу понятно при сборке, неправильной стороной он просто не прикрутится.

Конструкция так же гениальна, как и проста! Но на всякий случай есть англо-корейская инструкция.

Распаковывать фильтр, конечно, интересно, но уверена, интереснее прочитать о его пользе.

Итак, загадочный фильтр H2O1 может, умеет и практикует следующее:

Во-первых,

удалять хлор

Казалось бы, вода в наших кранах всю жизнь хлорированная, что уж бояться, проще иммунитет выработать. Но после знакомства с фильтром я предпочитаю оберегаться, нежели мириться. Вот чем хлор опасен:

Учеными доказано, что уровень вреднейшего хлороформа увеличивается в 100 раз в момент 10 минутного душа с водопроводной водой. Хлорированная вода на 30% ускоряет процесс старения, ухудшает состояние кожи, вызывает сухость и зуд, убивает белок волос, способствует появлению перхоти, а так же становится причиной их выпадения, раздражает глаза и органы дыхания.

Во-вторых,

обогащать витамином С

О пользе этого витамина, наверное, можно и не рассказывать.

Витамин С помогает восстановить эластичность кожи, он эффективен не только при старении, но и при акне, нарушении пигментации. Также витамин С питает волосы.

В-третьих,

добавлять экстракт улитки

Улиточный экстракт сейчас популярнее, чем витамин С, о его пользе знают все, даже соседские бабушки))

Экстракт улитки повышает сопротивляемость кожи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и внешней среды, устраняет признаки дефектов кожи, таких как: возраст, плохая способность к регенерации и способность кожи удерживать влагу. Он также эффективен при морщинах, акне и растяжках.

В-четвёртых,

скрабировать молочной пудрой

Для меня это удивительно, но такое реально имеет право быть:

Молочная пудра эффективно удаляет старые и омертвевшие клетки кожи без применения скрабирования.

В-пятых,

это шикарная ароматерапия!!!

Думаю, из названия "Сладкий Персик и Грейпфрут" уже было понятно, что обоняние тут будет замешано очень сильно)) Но я даже не думала, что это настолько натуральный аромат! Правда, стоило бы поменять местами порядок объявления "артистов", ведь в первую очередь я ощущаю доминирующий грейпфрут, а персик как бы чуть-чуть о себе напоминает. Мне даже кажется, это аромат не плодов, а цветов персикового дерева. Но это БОЖЕСТВЕННО! ♥

Крепится он непосредственно на кран или на душевую лейку. Я посчитала разумнее принимать с такой пользой душ, чем мыть руки. поэтому вот:

Теперь мне хочется ходить в душ не 2 раза в день, а делать вид, что я ну никак не могу вымыть руки, не помывшись полностью)) Но я держусь! Фильтр же не вечный:

Ипользование подразумевает около 45-60 дней на 4х человек, в расчёте на 7200 литров воды

Не хочу считаться одна за пятерых, поэтому использую в пределах нормы))

Вначале у меня были, правда, сомнения, а стоит ли мыть фильтрованной грейпфрутово-персиковой водой волосы? Ведь там молочная пудра, улитки... Не станут ли волосы быстрее грязниться после такой головомойки?

Нет, не станут. Всё как прежде, только приятнее и без хлора!

Единственный нюанс использования этого фильтра заключается в подборе геля для душа. Ароматы ведь не всегда подходят друг другу! Когда среди гималайских трав вырастает грейпфрут - это ещё нормально, а вот с шоколадным гелем грейпфрутовая водичка отчего-то как-то не сочетается. А лучше всего брать нейтральное по аромату мыло.

Может показаться, что из-за фильтра становится неудобно держать в руке душевую лейку, но на самом деле он не мешает. Во-первых, фильтр лёгкий и не мешается, во-вторых, при его можно прикрепить с другой стороны шланга.

В общем, я просто не могу не посоветовать вам установить в своём душе этот фильтр - это мега приятно, потенциально полезно и вообще удивительная вещица всегда поднимает настроение ♥ У меня в планах после своего "Персика и Грейпфрута" попробовать "Черешню и мускус", уверена, этот аромат будет ничуть не хуже. В интернет-магазине aromastyle (ссылка) стоит такой фильтр 1200 рублей. Рекомендую!

Фильтр для душа H2O1 "Сладкий Персик и Грейпфрут"

Достоинства
  • Аромат грейпфрута и персика
  • Надолго хватает
  • Нейтрализует хлор
  • Обогащение воды полезными компонентами
  • Стильно выглядит
Kapituрекомендует
ух ты, необычный фльтр какой!
Это что-то новенькое! Love
04.04.2017
Shock я прочла с интересом! Ничего себе штукенция!!!
04.04.2017
Вот это придумали! Shock классная штука, для девочек-девочек)
04.04.2017
Что только не придумают))
04.04.2017
Вот это ничего себе.Какая классная и полезная вещь Shock Даже не знала, что такое есть. Сразу захотелось такой же)
Классная штука Smile
04.04.2017
Супер штучка, ничего подобного еще не видела. Хочу тоже такой фильтр
Ого, и такое есть:)
04.04.2017
Прикольно наверное умываться улитками. Ты его потом не разбирала чтобы посмотреть как они там?
04.04.2017
Про такие фильтры я раньше не знала
04.04.2017
Тоже хочу такую штуку себе
04.04.2017
Ой, какая крутая штучка. Чего только не придумают, я теперь тоже такую хочууу Laughing out loud
Ещё на модерации зачиталась Вашим отзывом. Smile
Классная штука-фильтр для душа, такой способ принятия душа способствует релаксу.
04.04.2017
не знала о существовании таких фильтров, отличная задумка
Вы прямо первооткрыватель всяких любопытных штучек!))
ничего себе)) я о таком не слышала. теперь 0очу эту штуку
04.04.2017
Офигеть. Ну что только не придумают Smile я даже представить себе не могла такое
04.04.2017
ВАУ!!! Это что то новенькое и очень оригинальное. Спасибо за отзыв, заинтересовали.
04.04.2017
интересная штука, впервые слышу о таком
Класс!Для меня это, определенно, новинка и открытие Shock Smile
04.04.2017
Вот это вещь! Каждый раз думаю, что же ещё придумают!
04.04.2017
Вот это гаджет Laughing out loud
04.04.2017
Спасибо всем за комментарии и внимание к моему фильтру Innocent
04.04.2017
Дикая Маркиза, да ладно, не только для девочек-девочек, муж тоже одобрил Big smile

Dudls, я за ними подглядываю через индикатор наполненности Big smile

La belle Helene, спасибо за модерацию Innocent

Сочное манго, я стараюсь поддерживать имидж Big smile
04.04.2017
В первый раз такую штукенцию вижу. Запах приятный прямо. Я сначала тоже подумала, что на парфюм похоже, очень удивило фото в душе.
04.04.2017
Интересно было узнать про такое ноу-хау)
Что еще такого-эдакого понапридумывают)
Сколько всего эта штука умеет Shock Laughing out loud
04.04.2017
Ну ничего себе! сказал я себе Big smile Шампанское из душевой лейки скоро станет реальностью!
Необычная вещь!
Вещь однозначно прикольная.
Но, насчет запахов, я бы остановилась на нейтральном.
Я запомню этот отзыв, потому что это хороший и необычный подарок.
04.04.2017
Мне всё нравится, кроме запаха, хочу такой без отдушки. Иначе зачем я выбираю ароматные масла и гели для душа, если все это будет перебиваться запахом воды...
04.04.2017
А как часто нужноменять? и есть ли что-то подобное для кухни?
Заранее спасибо.
04.04.2017
ух ты, чего только не придумают! НА самом деле полезная хоть и дорогая штука. У нас например вода очень жесткая, кожу сильно сушит и стягивает,думаю такая штука не помешала бы....
04.04.2017
А я и не видала таких фильтров никогда Shock
Такого еще точно не слышала, очень необычно)
Вот это да Love
Я тоже такой фильтр хочу!
04.04.2017
Какая интересная вещь, чего только не придумают! Laughing out loud
04.04.2017
Первый раз вижу такое устройство Оо классно очень, мне кажется, что разница сразу будет заметна.
04.04.2017
Оооочень интересный пост вышел!
До сегодняшнего дня и не знала, что такого формата фильтр существует.
А сейчас уверенна, что он мне просто жизненно необходим Laughing out loud
04.04.2017
Классная вещь! Но я бы взяла с нейтральным запахом. Интересно, надолго хватит фильтра?
Ещё 51 комментарий