Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 19:29

☆ В последнее время я просто помешалась на декоре для дома: с полок магазина сметаю кучу всякого декора. В фикс прайс вообще уже боюсь заходить, потому что он вот прям как на зло, стал выпускать реально клевые и стильные предметы для дома. И на Новый Год он выпустил потрясающую зимнюю коллекцию (естественно, ее добрая половина теперь захламила мою квартиру).

Сегодня я хочу вам показать маленький кусочек моего домашнего уюта и спонсора новогоднего настроения - Светильник декоративный "Домик" Снежное кружево Fix Price

Цена - 299 руб. НО сейчас по карте Фикс Прайс его можно приобрести всего лишь за 250 руб. Вполне себе выгодно Smile

ЛК: 5312592

Цвет - в моем случае красный.

Итак, у меня поселилось два домика, и оба красных. Сначала у меня возникла шальная идея перекрасить их балончиком в белый цвет, поскольку на кухне у меня именно белый декор, но потом решила, что устрою я-ка новогодний декор в трех цветах: белый, красный и зеленый, ну и плюс дерево. Как по мне, получилось очень даже неплохо:)

А вообще в магазине еще видела товар в синем и голубом цвете.

Давайте сначала посмотрим на первый домик

Сам домик небольшой. В целом выполнен неплохо. Но мне один домишка достался с небольшими сколами, так уж фикс прайс доставляет товары до магазина. Но не беда, их особо-то и не заметно.

Тут все продумано: маленькие окошки, дверка и труба.

А домик вообще-то не простой, а светящийся! Теплые желтые огоньки добавляют еще больше уюта.

Внизу имеется отсек для двух маленьких круглых батареек (не знаю, как они правильно называются). И что хорошо, они идут в комплекте: можно сразу в магазине проверить.

И вот он мой второй домик

Я до сих пор не могу понять, какой же из них мне нравится больше, каждый из них по-своему очарователен. У первого больше нравится форма, у второго - сердечко. Говорю же, продумано все!)

Кстати, домик выполнен из доломита. Для меня материал особой роли не играет.

Конкретно в этом домике подвела лампочка. Она с самого начала была на порядок тусклее, чем у другого домика. В магазине не проверяла. Да и собственно сама подсветка меня не особо интересует, не включаю ее совсем.

Вот так они смотрятся рядышком.

Итог: в общем, я очень рада, что приобрела этих милашек. Они идеально дополнили мой новогодний декор. Ооочень советую к приобретению Smile

mondaayрекомендует
Очень мило!