Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 18:29

Привет!

This is Her от Zadig&Voltaire - особенно дорогой моему сердцу аромат. С ним связана история многолетней дружбы, и символично то, что отношения с дорогим мне человеком такие же легкие и теплые, как эта прекрасная композиция. Каждый раз, вдыхая "Это Она!", а это и есть перевод названия аромата (а не "это её"), я вспоминаю о лучшем друге. И да, это мужчина. И он пользуется This is Her. Все дело в том, что это далеко не обычный люксовый аромат, а что-то новое, гораздо более интересное, но и оценят его далеко не все. А кто-то, как и я, влюбится по уши.

Аромат был выпущен в 2016 году. Его создавали парфюмеры, которые в основном работали над нишевыми композициями.

Аромат This is her — это свободный полет души, наслаждение игривой страстью, купание в безграничной независимости, открытие собственных талантов, легкое раскрепощение и ощущение вкуса жизни. Парфюм олицетворяет веселую и жизнерадостную женщину, которая не боится путешествовать, пробовать новое, познавать все прелести этого мира. Это утонченная натура, любящая себя во всех проявлениях, не отказывающая себе в удовольствии ловить моменты счастья каждый день.

Бренд ▪️ Zadig&Voltaire (Франция).

Цена и объем ▪️ От 35$ за 30ml, 55$ за 50ml и до 70$ за 100ml. Бывают скидки.

Где купить ▪️ Во многих парфюмерных магазинах онлайн и оффлайн.

Оформление ▪️ Полноразмерный флакон выглядит очень стильно. Он не просто прямоугольный, ведь там есть интересная рифленая сторона. Тяжелый и "дорогой" из мутного белого стекла, распылитель там тоже очень качественный.

Zadig&Voltaire This is Her

Пол ▪️ Женский.

Группа ▪️ Восточные гурманские. Гурманские обозначают ароматы со "съедобным" звучанием.

Классификация ▪️ Люкс.

Концентрация ▪️ Парфюмерная вода (EDP).

🤍 Пирамида композиции 🤍

Верхняя нота: Розовый перец, Цветок шелкового дерева и Жасмин Самбак;

Нота сердца: Взбитые сливки, Ваниль и Каштан;

Нота базы: Сандал и Кашемировое дерево.

Zadig&Voltaire This is Her - пирамида композиции

🤍 Мои впечатления 🤍

This is Her так и кричит о своем женском предназначении, однако в моем восприятии это унисекс. Познакомилась я с ним через друга 3 года назад - он его купил после рекомендации парфюмерного консультанта, которая и посоветовала этот вариант как прекрасный и необычный унисекс.

Так, впервые услышав This is Her на мужчине, я бы и не подумала, что это женский аромат. Однако, нанеся его на себя, он заиграл по-новому. В общем, этот тот еще хамелеон. Я не скажу, что тогда влюбилась в него. В те годы я еще плохо разбиралась в парфюмерии и что-то такое казалось мне слишком необычным.

В течение этих лет я порой проходила мимо полок с парфюмерией в дьюти-фри и вдыхала этот аромат, чтобы вспомнить о друге. И вот, недавно, мне в подарочном наборе попался пробник This is Her, и я готова о нем рассказать.

Как такового процесса раскрытия я здесь не слышу, однако звучание всегда богатое, сложное и насыщенное.

Для меня доминирующей нотой здесь являются взбитые сливки, такие насыщенные, домашние, жирные, но одновременное воздушные. В сочетании с бархатным розовым перцем и кашемировыми аккордами.

Композиция создана таким образом, чтобы создавать впечатление вкусного пушистого облака вокруг себя, и этот эффект хорошо ощутим.

Помимо взбитых сливок, я отчетливо слышу здесь сандал, причем на мужской коже это проявляется сильнее. Для тех, кто не знает, сандаловое дерево имеет теплое звучание, слегка дымчатое и даже сладковатое. В моем восприятии это влажная теплая древесина.

Следующая интересная нота, которую ранее я не встречала в парфюмерии - это каштан. Это так интригующе! Я действительно слышу сердцевину жареного каштана - напоминает такой жирный ореховый запах, ближе всего, наверное, к миндалю, но без характерной горечи.

Однозначно, здесь ощущается ваниль, и она придает каплю сладости. Однако доминирующей эту ноту я бы не назвала - те, которые упомянула выше, слышу гораздо сильнее.

А вот жасмина я здесь не слышу, но, возможно, как раз он немного разбавляет густое "вкусное" звучание, так что аромат не становится приторным.

Zadig&Voltaire This is Her чем пахнет

Наличие молочных нот, то есть взбитых сливок, в сочетании с ванилью до знакомства с ароматом может ввести в заблуждение: многие воспримут композицию как сладкую и приторную. Однако это не так. Несомненно, здесь есть немного сладости, но в основном это все же воздушный и согревающий аромат, явно ассоциирующийся с белым цветом. В то же время, легким и полупрозрачным его тоже не назовешь.

Я попыталась изобразить примерно то, что слышу, вдыхая This is Her, в коллаже. В целом это примерно такая картина:

• Теплый чай с молоком и большим количеством взбитых сливок на столике в кафе, девушка - в уютном пушистом белом кардигане, на ее кожу был нанесен лосьон с сандаловой отдушкой. Где-то неподалеку продают жареные каштаны, и мальчик, стоящий у кафе, как раз раскрывает один орех.

Zadig&Voltaire This is Her - ассоциации

Популярность This is Her привела к тому, что в последнее время стали появляться похожие по настроению ароматы. Как мне кажется, вариант от Zadig&Voltaire был как раз первым в таком стиле, особенно если говорить о люксе.

Я не знаю ни одного аромата, который был бы очень близок по звучанию к This is Her. А если такие и есть, то это, скорее всего, ниша.

Однако у меня все же есть, за что зацепиться. Если вы знакомы с Donna Trussardi, то знаете, что этот аромат про слегка кисленькие фрукты и белые цветы на нежной кремовой подложке. Так вот эта самая нежная подложка по настроению немного похожа на This is Her.

Zadig&Voltaire This is Her отзывы

Стойкость и шлейф

This is Her отличается высоким качеством, это действительно достойный аромат. Шлей от него слышен за пару метров - замечала и на себе, и порой слышу от окружающих на улице (такое было пару раз). Причем наносить его даже не нужно слишком много.

В плане стойкости This is Her меня тоже радует - держатся на коже около 8 часов, а на одежде и волосах - дольше суток. Характеристики качества здесь не подвели.

Кому и когда?

Как я уже говорила, этот аромат понравится даже некоторым мужчинам - главное, любить кремовый сандал. С женщинами попроще: This is Her оценят поклонницы необычных воздушных гурманских композиций, даже слегка лактонных. Аромат не приторно-сладкий, но и легким его на назовешь. Он стильный и современный. На подарок его лучше не покупать, разве что точно знаете, что девушка любит что-то такое интересное.

Как по мне, столь согревающий и аппетитный аромат скорее походит на холодное время года, ведь именно в жару может показаться слегка приторным. На осень-зиму такой вариант станет универсальным, и на вечер, и на день. Я его больше представляю на молодой девушке 20-35 лет.

Zadig&Voltaire This is Her отзывы

Чем дальше, тем больше я люблю This is Her. Думаю, просто мои парфюмерные вкусы со временем усовершенствовались. Это безумно красивая, уникальная композиция, которая подчеркнет индивидуальность и создаст настроение уюта и тепла. Когда слышишь This is Her от кого-то, этот человек сразу же воспринимается добрым и приятным в общении.

Думаю, что однажды я куплю себе полноразмерный флакон.

Вывод ▪️ Zadig&Voltaire This is Her - очень стойкий и шлейфовый аромат с необычным воздушно-молочным звучанием, где больше всего слышны взбитые сливки, сандал, сердцевина жареного каштана и ваниль на бархатистой кашемировой подложке.

Рекомендую!

🤍 Другие ароматы 🤍

Zadig&Voltaire This is Her

Спасибо за внимание к отзыву 🤍

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Не приторный
  • Нежный
  • Обволакивающий
  • Оригинальный
  • Ощущается весь день
  • Стойкий
Недостатки
  • Для меня их нет
tanyatsрекомендует
Классное оформление!
Заинтересовали
28.11.2021
Тестила в Летуаль и влюбилась в него😍 обязательно куплю его!
28.11.2021
Очень красиво описали аромат!
удивительный! Wink
Чудесный аромат.
28.11.2021
Надо протестировать, люблю такие ароматы))
соблазнительно как презентовали Smile
29.11.2021
Он такой необычный, но такой любимый! Обожаю, у меня пока пробник и отдивант, но возьму флакон
Недавно тоже пыталась его разносить. Но слишком свежим показался для холодного времени года. Ушла в согревающие ароматы. Возможно, вернусь к нему весной.
Очень подробно описали. Smile
Интересный аромат)
29.11.2021
Так заманчиво описали, что хочется потестить
Я влюбилась в этот аромат просто по описанию)))
30.11.2021
Мне нравятся ароматы этого бренда. Я считаю, что за столь невысокую цену отличное звучание, стойкость и шлейф.
30.11.2021
Очень необычный аромат, да вы его ещё и описали так классно! Захотелось взять пробник, потестировать, не совсем мой парфюм, но попробовать все равно интересно.)))
01.12.2021
Как раз думаю о покупке, потому что тестила давно, но мне очень понравился. Цены растут, так что нужно брать 😁 Описание отличное, аж захотелось
  • 20.02.2020 - 17:20
    Нежный, но с характером. Лимитированное издание 💚This is her! No rules💚 для поклонников сливочно-фруктового направления в ароматах.
    Приветствую! Аромат This is her! Nо rules я приобрела на волне своего увлечения сливочно-молочным направлением в парфюмерии. На осень-зиму у меня в ходу был его "старший брат" Just Rock! , а данный фланкер появился раньше, но до отзыва я только добралась.
  • 26.12.2021 - 17:46
    Необычный, свежий и в тоже время сладкий аромат с ноткой ... соли!
    Для меня любой парфюм это настроение и этой осенью и зимой душа требует чего то сладенького, но при этом интересного, как например новинка - лимитированная версия парфюма "This Is Her!" ART 4 ALL о которой я расскажу в этом отзыве Достался мне этот парфюм в подарок за покупку бокса - безусловно…
  • 18.04.2020 - 11:54
    Лосьон для тела, который прекрасно дополняет аромат! Жаль, что не продается отдельно, а только в наборе....
    Всем привет! На днях я рассказала о замечательном аромате Zadig&Voltaire This is her!, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о втором продукте из моего парфюмерного набора - о лосьоне для тела. Как я уже сказала, это был набор.
  • Яркий, теплый и сладкий аромат; сухая ваниль, согревающий имбирь и молочная древесность
    Всем привет!   Ароматы Zadig & Voltaire мне очень нравятся в последнее время, они яркие, сладкие и запоминающиеся. Познакомившись с This is love!, я подумала - а ведь и правда - это любовь!
  • YME аватар
    13.12.2020 - 17:56
    Мой сливочно-кокосовый десерт.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о версии аромата ZADIG&VOLTARE THIS IS HER (номер 914) от фирмы Parfen. О самой фирме я рассказывала здесь . Эту парфюмированную водичку я приобрела недавно, буквально две недели назад, а решалась на покупку довольно длительное время.
  • 03.07.2021 - 14:45
    Аромат райского острова. Бустер для парфюма? Это что-то новенькое!
    Я последнее время все чаще покую парфюмы в мини версиях, так как постоянно хочется пробовать что-то новое, но при этом место в шкафах занимать как можно меньше!
  • 06.09.2019 - 09:44
    Дорогое ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ🔥Бескомпромиссно предана мужскому аромату, ставшим для меня таблеткой от ОСЕННЕЙ хандры 🍁🍂
    Приветствую всех! Представьте себе деревянный натопленный дом посреди леса, когда яркие краски золотой листвы отыграли, а снег ещё не улёгся сплошной пеленой, когда природа готовится к зимовке, когда в воздухе умиротворение и спокойствие и ТЫ остаёшься наедине с самим собой и своими мыслями,…
  • 08.01.2021 - 12:02
    Приятный аромат, но на парный к женской версии не тянет
    Добрый день, Хочу рассказать о парфюмерной воде Zadig&Voltaire This is love! Pour lui. Пробники этого парфюма попались мне в коробочке от сервиса glam box. Цена полноразмера 30 мл 1299 рублей (со скидкой). Описание продукта: Мне аромат показался достаточно простым, повседневным.
  • 04.10.2021 - 11:08
    Zadig&Voltaire обещали молодежный и рокерский аромат, но This is us! получился абсолютно не таким! Любви у нас не сложилось(
    Всем привет! Последнее время я подсела на бъютибоксы и в последнем осеннем боксе от Project Beauty Box мне попался как раз этот аромат This is us! от неизвестного мне бренда Zadig&Voltaire.
  • 29.04.2022 - 19:29
    Подтаявшее мороженое с кусочками манго! Аромат, в котором уютно даже... спать! Хотя я вообще не любительница гурманики.
    Всем мой огромный ароматный привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавнем парфюмерном приобретении. Итак, Парфюмерная вода This is Her! лимитированный выпуск ART 4 ALL от Zadig & Voltaire. Цена: покупала парфюм в ИМ Лэтуаль, с промокодами обошелся мне в 2050 рублей за 30 мл.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 04.05.2022 - 13:28
    «Любовь наркотик» 💕аромат страсти и любви из Кореи 💘 нежный и привлекательный
    Всем доброго и прекрасного дня!!!   Я очень люблю приятные, нежные ароматы! У меня их несколько, пользуюсь каждый день. Из Корее раньше у меня была только косметика, как я считаю одна из лучших. А теперь я приобрела Корейский аромат, который идеально мне подошёл, мой любимый аромат.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.