Опубликовано 13 Май, 2020 - 00:04

743 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё в конце марта я уехала за город, как я ещё тогда думала, на недельку. Знала бы, что застряну на месяц (а то уже и два, да =_=), взяла бы с тобой если не свой стол, то зеркало от него точно. В общем-то, оно там и главное.

Но кто же знал, кто же знал... дело в том, что в доме, где я сейчас живу, перед всеми зеркалами ужасное освещение, единственное нормальное в этом плане в ванной, но перед ним очень широкая раковина, мешающая наклониться поближе, а у меня плохое зрение – тоже очень неудобно. Так же имелось маленькое карманное, но и руки хотелось бы иметь свободные, и в такое банально никак не увидишь две брови разом.

«Взвыла» я почти через две недели и заказала с озона вот это.

Упаковано зеркало было в фирменную картонную коробку с картинками и надписями, внутри хорошо обмотано пупыркой. Прилагалась даже инструкция. Но фотографий всего этого великолепия нет, потому что в связи с нынешней ситуацией всё лишнее было скинуто прямо на улице и в дом омываться спиртом зеркало было отправлено в одиночку.

Конструкция сборная, подставка была отдельно. Вделось просто, сидит плотно.

Угол наклона регулируется только вертикально, можно и прям перпендикулярно подставке сделать, и даже в другую сторону вывернуть. Особых усилий прикладывать не требует, фиксируется положение надежно.

Размер оказался вполне удобным, с удовольствием и брови выщипываю (главная проблема была 😂), и крашусь, глядя в него. С большим, конечно, намного удобнее, но, думаю, это зеркальце послужит мне не только, пока других вариантов нет, а и после займёт место на столике, как вспомогательное.

Подсветка довольно яркая. В темной комнате может и фонариком послужить, но вот глаза слепит. При хорошем же комнатном свете очень круто 👍🏻

Фото в тёмной комнате с выключенным ночным режимом

Даже когда я крашусь в ясный день, а зеркало стоит на подоконнике, с подсветкой удобнее – свет распределяется равномернее, меньше теней. Свет белый.

Косметическое зеркало с подсветкой Marta MT-2654

Включается/выключается подсветка коротким прикосновением к сенсорному кружочку внизу. Интенсивность регулируется там же – прикладываете пальчик и держите, свет плавно начинает тускнеть. Для обратного эффекта повторить)

Косметическое зеркало с подсветкой Marta MT-2654

Также с обратной стороны имеется механический выключатель, если боитесь случайного включения при перевозке, например. Возможно, это и на батарейку как-то влияет, я не знаю 🤷🏼‍♀️ Но сначала из этих соображений выключала постоянно, а потом забила.

Читала на озоне, что у кого-то батарейки садятся прямо за пару дней. Не знаю, брак там какой у людей, батарейки плохие или использование круглосуточное, моё зеркало у меня больше месяца.

Не скажу, конечно, что я пользуюсь светом очень много, даже в некоторые дни он вообще не нужен, если подхожу чисто уход нанести, но в общем-то пользуюсь, не экономлю, краситься могу час-два, да и позалипать на себя любитель... в первые дни даже просто так с подсветкой «игралась», + муж по тихой, оказалось, делал то же самое 😁

Выемка-полочка в подставке небольшая. Мне вот было абсолютно все равно, будет она или нет, но впринципе не лишняя, можно щипчики для бровей кинуть или спонж. Для сравнения масштабов блестящие тени essence и хайлайтер beautybomb.

Косметическое зеркало с подсветкой Marta MT-2654

В общем, вещь хорошая 👍🏻 Я покупкой довольна полностью, если вы приглядываетесь к нему и не ждёте чего-то сверхъестественного (сама не знаю, чего например) – берите!)

Достоинства
  • Легкое, удобно будет перевозить
  • Регулируемая подсветка
  • Устойчивое
Недостатки
  • -
Mithrilрекомендует