Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 22:42

Всем привет! Пишу уже про вторую мультиварку, так как первую у меня забрала мама. Первая мультиварка мне очень понравилась, ей я поставила четкую пятерку! про нее написано здесь. Мама откупилась дала денег чтобы я пошла и купила либо точно такую же мультиварку, либо другую, но ту чтобы я ей отдала, она научилась ей пользоваться и никакую другую она не захотела. Встал выбор покупать такую же или другую.

А ВЫ КАК САМИ ДУМАЕТЕ? прикольно покупать две одинаковые мультиварки. СКУЧНО! Поэтому я купила именно эту, известного брэнда)))

Эта стоила немножко подороже около 7000, та стоила 5500.

Плюсы Поларис: красивенький дизайн, ручки у кастрюльки и хорошее покрытие, стаканчики для йогурта, много программ. Минусы: книжка рецептов не айс (мало рецептов, по сравнению с редмонд), дольше готовит (опять же в сравнении), нет фритюрницы (правда не столь важно).

Плюсы Редмонд: хорошая книга рецептов (атас!), готовит быстрее, много программ, есть фритюрница. Минусы: у кастрюли нет ручек, вытаскивать надо щипцами, запах пластмассы (готовила раз десять - запах еще не пропал(().

Готовить в мультиварке одно удовольствие, хоть туши, хоть пеки. СУПЕР!!! Готовила много чего - сырный суп с семгой, плов, сырная курочка с грибами и картошкой, рагу, паровые котлеты, гречку, рис и многое другое. Последнее блюдо у меня был чизкейк, получился просто объедение))) вот фото)))

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Быстро и вкусно готовит
  • Много программ
  • Многофункционально устройство
  • Отличная книга с рецептами
  • Режим Мультиповар(с настраиваемыми временем и темп
Недостатки
  • Запах пластмассы
АленаМасикрекомендует
  • 22.06.2016
    Доброго времени суток! Когда пошла мода на мультиварки, я попросила и себе эту помощницу! Выбрали мы модель Redmond RMC-4502. Для меня есть существенный минус, я не исключаю, возможно я не поняла идеи, но почему подогрев включается автоматически, после приготовления блюда?
  • 27.01.2014
    Впервые услышала о мультиварке от своих коллег по работе. Уж очень часто они расхваливали чудо-технику под названием мультиварка. Долго думала, решала... нужна ли мне эта вещь? Взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" начала подыскивать себе помощницу по кухне.
  • Купила ее в надежде на то что она поможет мне при выпечке тортов, бисквитов и всего прочего, плита а вернее духовка моя не позволяет испечь бисквит так чтоб низ или края не подгорели, выбор малых температур и всевозможных бумаг для выпечки не спасает ситуацию.
  • 28.10.2013
    Сказать что мультиварка мне полностью заменила всё, и я не пользуюсь плитой и кастрюлями я не могу!!!!!! Претензий к мультиварке нет, я полностью ею довольна. В плане того, что закидал в нее всё, поставил режим и она всё готовит сама.
  • 02.02.2017 - 11:58
    Готовлю 1,5 года. Холодец, топленое молоко, ряжанку. И на что стоит обратить внимание, чтоб не разочароваться.
    Первый вопрос который стоит себе задать при покупке : Зачем Вам нужна мультиварка? Реклама обещает нам чудо кастрюльку: - "брось все и иди гуляй - вернешься все готово!" По этому поводу много восторженных отзывов. Но так ли это на самом деле?
  • 19.02.2017 - 18:47
    Отзыв о мультиварки + вкусный рецепт шоколадного пирога
    Добрый день, дорогие читатели! На этот раз речь пойдет о мультиварки. О мультиварки я была наслышана, но о покупке как-то не задумывалась. В один прекрасный день мне подарили её. Вот с тех пор прошло 3 года и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 11.03.2015 - 01:19
    Как же я рада, что выбрала именно ее, мою мультиварку Редмонд М 20! Не буду спамить фотками еды, опишу достоинства модели REDMOND M20, расскажу о своих ошибках в эксплуатации. + Расскажу, как мультиварка экономит не только мое время, но и деньги.
    Для начала объясню, почему я решила выбиться из общей массы и не выставлять тут фото приготовленных блюд. Я считаю, что отзыв - это прежде всего мой опыт и мнение о данной конкретной модели.
  • 09.02.2015 - 16:30
    Маленькая, да удаленькая!! *** Отзыв о самой дешевой мультиварке из Редмондов после 2-х лет активной работы *** Фото-рецепты 9 моих любимых блюд *** Какая ложка дегтя в этой бочке с медом??
    После двух лет активного использования мультиварки Redmond RMC-M11 хочу поделиться своим опытом, любимыми рецептами и рассказать о плюсах и минусах этой модели . Итак, вот моя маленькая помощница на кухне - мультиварка RMC-11.
  • 28.01.2015 - 10:32
    Как выбрать мультиварку, чтобы бисквит получался 7см с первого раза? Моя двухлетняя история знакомства с Redmond RMC-M4500 со всеми вытекающими из этого знакомства...супами и пирогами! + фото выпечки и других блюд, плюсы и минусы мультиварки
    Вот уже больше 2 лет, как я запрятала йогуртницу в шкаф, а ее почетное место на столе заняла мультиварка. Купила я ее, когда они были на пике популярности, и конечно я сдалась и заказала.
  • 03.10.2017 - 15:23
    СКАФАНДР-КАШЕВАР Redmond RMC-M90. Мультиварка для ленивых и тех, кто экономит своё время. Плюсы и минусы мульти. Что я готовлю в ней? Много ФОТО
    Добрый день! Моя мультиварка со мной вот уже полгода и за это время я успела составить о ней своё мнение, узнала положительные стороны и недостатки, поэтому с радостью поделюсь с вами отзывом. Выбирала я между этой и Polaris 0517 (по функционалу и виду один-в-один).
  • 11.12.2018 - 18:56
    После знакомства с этой мультиваркой я поняла, что мне их нужно три! Почему? Ответ в отзыве.
    Теперь всё больше хозяек на кухне имеют такую удобную штуку - мультиварку. Я вот долго искренне считала, что мультиварка это такая просто кастрюля с термодатчиком. Имелся опыт с аэрогрилем. С ним наигрались, привезли на дачу и забыли. Я думала, что мультиварка это тоже больше для баловства.
  • 13.12.2015 - 16:46
    Мультиварка Redmond RMC - M4525 - история нашей двухлетней дружбы или как я научилась готовить не только вкусно, но и полезно!
    Мультиварки уже давно завоевали сердца домохозяек всего мира. И есть за что! Ведь они существенно экономят время, необходимое для приготовления пищи, которая, в свою очередь, получается не только вкусной, но и полезной.
  • Идеальная мультиварка! Готовлю в ней с удовольствием каждый день! (+ФОТО)
    Начну с того, что я очень люблю готовить в мультиварке. Уже 4 года как я готовлю в мультиварке. На самом деле, раньше скептически относилась к ним, но как только подробно начала изучать рецепты, готовить, настолько увлеклась, что готовлю каждый день.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 10.09.2020 - 14:21
    Умная мультиварка REDMOND не заменит вас на кухне,но поможет сэкономить вам ваше время
    Знакомство с мультиварками. в целом, произошло у меня лет 7 назад. Тогда,выбрав самую незаурядную модель,в которой кроме как суп и плов,нечего нельзя было приготовить,я решила,что это не нужный громоздкий агрегат на моей маленькой кухне,и отправила ее на дачу,где она ,не найдя себе применения…
  • 22.10.2020 - 23:14
    Простая и понятная мультиварка с функцией удаленного управления, но не без недостатков. Со скидкой купить можно, полной цены, как мне кажется, не стоит.
    Здравствуйте. Наконец-то дошли руки до написания отзыва о моей мультиварке Redmond RMC-M40S, купленной почти три года назад. За это время я успела изучить её вдоль и поперёк, столкнулась с рядом проблем и могу поделиться своим окончательным мнением.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • Красавица или умница ?! И то и другое! Правда у этой мультиварки масса других минусов ((( (+ФОТО, маленькая хитрость и рецепт бисквита, который получается всегда!)
    Мультиварка - это моё ВСЁ! Моя кулинарная жизнь изменилась в лучшую сторону с появлением на кухне этой помощницы. Верой и правдой POLARIS PMC 0517 AD служила мне 7 лет, многое пережила и наконец настало время уйти её на вечный покой.
  • 26.10.2020 - 13:59
    Вторая мультиварка Redmond - от любви до ненависти. Отзыв активного пользователя, которому есть, с чем сравнивать.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - на мультиварку Redmond RMC-38. В отзыве я напишу обо всех плюсах и минусах, поскольку я - пользователь мультиварок Redmond со стажем. Мультиварка - член нашей семьи. Первая - тоже Redmond, модели RMC-23 - появилась у нас в 2014 году.