Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 14:29

неделя или более

Данные хлебцы взяла в количестве 9 пакетов, когда на них очень выгодно опустилась цена.

☀️ Общие сведения.

Производитель: ФрутоНяня
Цена: 187 рублей
Место покупки: wildberries

☀️ Про упаковку.

Моя покупка пришла в большой коробке, где находилось ровно девять пакетиков.

Хлебцы Фруто Няня Рисовые Яблоко Клубника Банан

Каждый пакет небольшого размера.
Хлебцы Фруто Няня Рисовые Яблоко Клубника Банан

Сзади на упаковке присутствует информация о продукте.

☀️ Внешний вид

Хлебцы имеют различную форму.
У них приятный вкус и я отчетливо чувствую оттенки клубники и банана.

☀️ Про дегустацию.

Такие хлебцы понравились не только малышу, но и всем членам семье.
При чем сначала малыш не хотел есть такие, но потом распробовал, и сейчас ест с огромным удовольствием!

Хлебцы Фруто Няня Рисовые Яблоко Клубника Банан
Теперь берем данную вкуснятину с собой в поездки, да и просто как перекус дома-это самое то!
Мне нравится этот легкий и полезный перекус, поэтому рекомендую такой!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

🦄 Другие мои отзывы про детское вы всегда сможете найти ♥❤ТУТ♥ 🦄

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Ksenia4kaрекомендует
Хорошо, что нравится))
Очень понравились😁😊
Какие хорошие!
Да, вкусненькие🙂
ой какие Love
да, вкусненькие! Party
07.10.2021
Еще лет 10 назад таких не было!
это да)))
08.10.2021
интересные, не видела такие
Очень хорошие!😊
15.10.2021
я даже не видела такие хлебцы
15.10.2021
Да мы тоже случайно для себя открыли😊😁
  • 04.07.2019 - 17:45
    Разнообразие до безобразия, или как "правильная" мать начала давать ребенку всевозможные пюре/ Отзыв о пюре "Яблоко-черника" от ТМ "Фруто няня"
    Здравствуйте! Когда у ребенка начался прикорм, я все продукты давала ему очень осторожно и взвешенно. Но сейчас, когда сыну исполнилось 9 месяцев, хочется внести разнообразие в его рацион. Поэтому меня не смутили такие экзотические ягоды, как «черника», и я решила дать их малышу. 1.
  • 18.08.2019 - 21:26
    зачем ТАК много САХАРА ??? точно СЛИПНЕТСЯ!
    Добрый день мои хорошие! Тема детского питания для меня, как для любой мамы очень важна! После 6 месяцев, начала пробовать вводить в рацион ребенка разные каши, в очередной раз, выбирая из огромного количества каш на рынке, решила купить молочную кашу от Фруто-Няня, Пшеничную со вкусом яблоко и…
  • 19.07.2020 - 12:48
    Новый вкус, новая упаковка. Вердикт - новинка удалась.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   несмотря на то, что мои дети уже на малыши, очень любят детские пюрешки Фрутоняня. Часто покупаю их как перекус после школы или бассейна.
  • Новый вкус рисовых хлебцов от ФрутоНяни еще больше понравился ребенку!
    Очень полюбились нам рисовые хлебцы от компании ФрутоНяня, мы почти полностью перестали покупать обычное печенье и перешли именно на такую рисовую сладость. В этом отзыве хочу рассказать о рисовых хлебцах Яблоко-Персик от компании ФрутоНяня.
  • 18.12.2020 - 16:32
    Вкусно и просто: мини-хлебцы рисовые с яблоком - вкусное лакомство от Фрутоняня
    Всем доброго времени суток! Мы с дочкой очень любим различные снеки, как альтернативу печенькам, к которым неравнодушны, это семейное Сегодня расскажу о замечательных снеках: Рисовые мини-хлебцы Фрутоняня яблоко.
  • 05.11.2017 - 13:09
    Для прогулок и в дороге это будет отличное пюре, но дома я такую сладость давать точно не буду. Рецепт моего домашнего пюре
    Здравствуйте! Я молодая мама, поэтому большую часть свободного времени я провожу читая все о развитииприкормахигрушках и прочие детские тематики. Хочется дать своему ребеночку все самое лучшее, поэтому, прежде чем что-то купить долго читаю отзывы и взвешиваю все за и против покупки того или иного…
  • 02.06.2020 - 09:27
    Питьевой йогурт Фрутоняня клубника банан – это же бубль гум ©
    Всем доброго времени суток! У моей дочери в почёте творожки Тёма, а вот фаворитами среди йогуртов являются Фрутоняня. Сегодня расскажу об одном из них, даже я частенько беру такой себе, очень уж он вкусный.
  • 08.08.2019 - 14:17
    Смотри сколько баночек я накупила!🙉 Потому что по акции… Вкусняшное, натуральное детское пюре для приятного ВЗРОСЛОГО перекуса!😽 Без сахара и прочих добавок. А какое оно нежненькое и ароматное!❤️ Печально только то, что съедается быстро…
    Доброго времени суток   Ты любишь пюре для мелких? Кто сказал, что оно только для малышей? Я вот обожаю! Конечно же только фруктовое и ягодное (овощные и мясные невкусные жуууть).
  • Самая ароматная каша из серии "Перед сном" от ФрутоНяня, так сама бы и съела ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель! Порой ребенок может проголодаться в самый неожиданный момент. Тогда на помощь приходят готовые кашки ФрутоНяня. У меня ребенок не хочет есть обычные сваренные каши, поэтому ФрутоНяня является им отличной временной заменой.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Отличный натуральный перекус для ребенка
    Приветствую) Думаю для всех родителей актуален вопрос небольшого перекуса у ребенка. Бывает, что предстоит долгая прогулка, поездка или просто малыш не в настроении есть что-то значительное. Мне обычно приходят на выручку различные детские полезные вкусняшки. Среди них и батончик Агуша.
  • 20.08.2021 - 13:16
    Помогло приучить ребёнка к рыбе.
    Научена горьким опытом со своей старшей дочерью, которая в свои 7 лет очень привередлива к еде, с введением прикорма сыну я поступаю по-другому. Например, рыбное пюре вводила вовремя, чтобы потом не бегать за ним с ложкой и уговорами съесть столь полезный продукт питания.
  • 10.08.2021 - 13:20
    Познакомит с новыми вкусами, разнообразит меню. Но состав может сыграть злую шутку.
    Моему ребёнку год. Прикорм я начала вводить постепенно с 5-и месяцев. Начинала с овощей - кабачки, потом цветная капуста, брокколи, тыква, морковь и тд. С 7-и месяцев давала смесь из этих овощей.
  • 10.08.2021 - 13:46
    Сытное, полезное и вкусное пюре 🍏🍌 Идеальное для перекуса!
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Пюре Бабушкино лукошко яблоко банан - сытное, полезное и вкусное пюре, которое мы с малышом кушаем на полдник.   Где купить - сетевые магазины - Пятёрочка, Дикси, Магнит; гипермаркеты - Глобус, Ашан, Лента.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 09:26
    Приятная каша быстрого приготовления с нежным вкусом, у ребенка не вызовет трудностей ее прожевать ♡ Не обошлось и без минусов, но они номинальны
    Всем привет! Недавно взяла очередной бокс с едой на 4fresh и внутри мне попалась кашка Fleur Alpine Мультизлаковая. Я очень люблю каши на завтрак, поэтому открыла ее сразу же. Хочу поделиться своим мнением.   От производителя Объем: 200 г Цена: 250-400 руб.