Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 14:43

Всем доброго времени суток.

Бывают моменты когда совершенно нет времени мыть голову, а надо идти на важную встречу и грязная голова совсем недопустима. Особенно зимой у меня волосы долго сохнут. В таких ситуациях к вам на помощь прийдет сухой шампунь.

Сухой шампунь L'Oreal Professionnel TECNI ART. Morning after dust.

Объём: 200 мл.

Цена: 1000-1300 рублей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Франция.

"Morning After Dust – первый профессиональный сухой шампунь. Средство придает волосам свежий и чистый вид на срок до 96 часов. Щадящая формула без спирта не оставляет следов и не вызывает раздражения даже на чувствительной коже. Нежный аромат мгновенно придаст ощущение свежести.

Описание: дизайн шампуня выполнен в красивом и лаконичном стиле. Он в вытянутом металическом баллончике серебристо-серого цвета. На нем нанесена вся подробная информация о составе и производителе, так как он произведён во Франции на нескольких языках. На русском специально есто русифицированная наклейка для российских потребителей.

ISOBUTANE, ALUMINIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM CARBONATE, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ISOPROPYL MYRISTATE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, MALTOSE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, POTASSIUM CITRATE, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRIC ACID, AMYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE.

Достаточно хороший состав. Радует отсутствие спирта. Очищение здесь достигается за счёт натурального крахмала и минеральных солей. Объём баллончика внушительный и его хватает надолго. Срок годности тоже достаточно большой.

Дозатор выполнен в виде распылителя, закрывается прозрачной крышкой. Нажимается плавно и работает исправно.

Сам спрей бесцветный. Распыляется на очень мелкие невидимые частички. Имеет приятный аромат, который покорил меня с первого брызга.

Способ применения:

хорошо встряхните. Распылите на корни. Помассируйте кончиками пальцев и пройдитесь расческой.

До
Я использую сухой шампунь чаще в зимнее время, так как волосы моей длинны долго сохнут и не всегда можно успеть на незапланированную встречу. Все очень просто и с этим справится даже ребёнок. Нужно лишь встряхнуть балон, распылить, помассировать и расчесать волосы. Занимает буквально пару минут времени.
Результат
Результаты применения: просто потрясающие. Шампунь работает на все сто. Буквально за считанные минуты можно превратить грязный волос в свежий и чистый. Причём эффект держится пару дней. Отличный состав и приятный аромат. Он не оставляет белых следов и действительно невидимый. Придаёт легкий объём и ощущения только вымытых волос. За весь период использования не было замечено негативных реакций и раздражений кожи. Действительно работающий шампунь. Я осталась от него в полном восторге. Обязательно буду покупать ещё. Он моя палочка-выручалочка. Не заменимый помощник и он должен быть в арсенале каждой девушке.
Результат

Я рекомендую использовать Сухой шампунь L'Oreal Professionnel Techno Art Morning After Dust. Ставлю ему пять звёзд, а если можно было бы все десять. Отличное и эффективное средство.
Буду надеяться, что отзыв станет полезным для вас. Спасибо за внимание и хорошего настроения.

Достоинства
  • Волосы выглядят более свежими
  • Не оставляет следов
  • Не раздражает кожу головы
  • Не содержит спирта
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает объем
  • Приподнимает волосы у корней
  • Приятный аромат
  • Реально работает
СтавропольскаяД...рекомендует
01.11.2019
Здорово, что блеск волос сохраняет)
Блестит и свежий такой
01.11.2019
Классный) Я из сухих шампуней только валори пробовала, и это был ужас))
Этот мне нравится
01.11.2019
У меня тоже был сухой шампунь. Но как-то не пошел. Может не правильно пользовалась. Smile
Возможно
01.11.2019
Любопытный шампунь, я пока мало сухих пробовала)
Качество хорошее
01.11.2019
Волосы выглядят после шампуня чистыми Smile
Эффект есть от него
01.11.2019
Я редко пользуюсь сухими шампунями, но они всегда у меня под рукой должны быть ?
Полезно конечно
Такой просто необходим для больницы Wink
Отличный вариант использования
Классный шампунь, хотелось бы попробовать, вообще не знакома с сухими шампунями
Очень удобно
01.11.2019
Действительно освежает волосы и придает им ухоженный вид. Важно всегда выглядеть "с иголочки" в наше время, а этот шампунь помогает в этом.
Вот только ни разу не видел такой у нас в продаже, видимо редко смотрю на серию профессиональных средств этого бренда...
Я вобще люблю средства Лореаль
Нужная штука.Иногда выручает.
Особенно зимой актуально
Тоже пользуюсь таким Smile
Здорово
01.11.2019
С интересом прочитала отзыв.
Рада если так
Надо и мне приобрести.
Рекомендую попробовать
Идеальный результат Love Хочу теперь его попробовать Wink
Попробуйте обязательно
Не могу довериться сухому шампуню Smile
Он хорошо спасает в нужную минуту
Надо попробовать такой ??
Рекомендую
05.11.2019
Пока не доводилось им пользоваться ) .
Очень даже зря
08.11.2019