Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:53

Гель-лак Кошачий глаз от Canni - это уже третья попытка укротить кошку.

До этого у меня были Масуровские кошки и Patrisa Nail. И в том, и в другом случае я не получала то, что хотела, а именно - узкую светящуюся линию. Для масуровского кошачьего глаза, как оказалось, нужен очень сильный магнит, а в Patrisa Nail линия хоть и получалась, но она была широкая за счет своеобразного 3D-эффекта.

Canni / Patrisa Nail Масура
Canni / Patrisa Nail Масура

Скажу сразу, третья попытка удалась на 100%. Кошачий глаз от Canni - это идеальный вариант.

Но при первом знакомстве с цветами гель-лаков я была в тихом ужасе. Мда. Ожидание и реальность. Я категорически не хочу носить на ногтях вырви-глаз: насыщенный фиолетовый и бордовый. Я даже сначала купила прозрачную розетку для гель-лаков, чтобы потренироваться на ней и примерить, как укротить этот гель-лак.

Розетка не спасла. На ней фиолетовые когти выглядели еще экзотичней,Sexy

Первым я опробовала №290 бордовый / гранат в качестве педикюра на ножках.

​ И тут мой муж, которому внешне глубоко безразлично где, что и чем я крашу (а, как оказалось, обстановку он сканирует) выдал: "Наконец-то накрасила ногти красивым цветом, а то все черный да черный или еще какой ....".

Я стала присматриваться к оттенку с большей теплотой. Он похож на цвет спелой черешни, когда бордовый оттенок переходит в темно-красный и подсвечивается перламутровым блеском.

На ногтях в процессе носки цвет сглаживается и яркая хищность пропадает.

№ 278 Темный аметист.

У меня была задумка попробовать дизайн "битое стекло" из нарезки липкой ленты Fix Price Lovely.

По тону насыщенный фиолетовый подходил по цвету. Но я не ожидала, что гель-лак №278 так красиво ляжет на ногти.

Теперь он, однозначно, станет моим любимчиком.

Шикарный эффект кошачьего глаза. Линия тонкая, светящаяся.

Легко получается даже со слабым магнитом. После сушки в лампе и нанесения топа линия глаза сохраняется в первоначальном виде (иногда у некоторых кошачьих гель-лаков она под топом как бы растекается).

Я наносила гель-лак Canni на темную подложку, но одним слоем.

Получился почти черный оттенок с фиолетовыми вспышками. Я думаю, что вместо первой темной основы можно делать два слоя гель-лака Canni. Должно тоже получиться вкусно.

За исключением двух ноготков верхним покрытием был топ Canni.

Два ноготка я на пробу покрыла матовым топом Patrisa Nail Получилось слишком темно. В данном случае черная основа была лишней.

Флакон. 7,3 мл.

Оформление. Вот здесь я скажу свое "Фи". Упаковка одинаковая для всей линейки кошачьих гель-лаков.

Нет никакого намека на то, какой цвет находится внутри. Пока не открутишь и не посмотришь. Внизу написан номер, но я (да и не только я), естественно, на ориентируемся в своих гель-лаках по номерам.

Кисточка, как у всей линейки гель-лаков Canni шикарная. Одно удовольствие ею красить. Она мягкая, эластичная. В меру широкая и не угловатая. Подстрижена ровно.

Консистенция. Гель-лак густой, плотный, хорошо ложится. Покрывная способность отличная.

Цена - 330 рублей. Покупала в интернет-магазине Imkosmetik (прямая ссылка).

Рекомендую.

Мои отзывы на другие гель-лаки

Жидкость для снятия гель-лака Memoire professional

База под лак CND Shellac power polish base coat

Masura однофазный Неоновая серия - 5 звезд, можно и больше. варианты Радуги

RuNail MultiLac - 3 звезды, только на базе и топе

MASURA Трехфазные - 3 звезды, варианты укрощения Мегаполиса

ООО "Кредо-П" Chatte Noire - 5 звезд. Потрясающий голографический шиммер для топа.

Aurelia Soak off Gel Polish - 5 звезд. Гель- лак продержался месяц. Фотоотчет эксперимента

Patrisa Nail «Хамелеон» - 5 звезд. Космос. Галактика. Мерцание звезд.

Топ для гель-лака Patrisa Nail Матовый 5 звезд. Нежная сливочная помадка

nataliya34рекомендует
11.08.2016
Очень красивый оттенок, смотрится просто невероятно. Красота!
Космический лак!
так красиво!
11.08.2016
Очень красивый маникюр с аметистом получился! Где вы магнит такой купили? Не могу найти просто полосочкой, одни елочки-сердечки попадаются(
11.08.2016
Ну да, тут эффект куда лучше, чем у предшественников. А мне оба оттенка кажутся вполне приемлемыми, я бы спокойно носила их Smile
11.08.2016
Спасибо Всем за внимание к моему отзыву.

solariren Магнит самый дешевый Рунейл за 50 рублей. И не самый удачный, как оказалось. Слишком слабый. Покупала в Красотке Про.
Какие привлекательные оттенки Smile
Присоединяюсь к комментариям выше - очень симпатичный блик получился Smile
Красивый оттенок.
11.08.2016
Оттенок потрясный! Love А мне, наоборот, очень понравился под матовым топом Smile
Красивые варианты маникюра Smile
Красиво получилось! Оттенки очень красивые
шикарно!
Какой же красивый оттенок Love А мне и с матовым топом понравился Smile
11.08.2016
Яркие и красивые оттенки. Люблю носить такие осенью и зимой.
Офигенные насыщенные цвета)
12.08.2016
обожаю темные оттенки, этот просто бомба)
Просто космос
12.08.2016
Аметист мне безумно понравился! Очень насыщенный оттенок!
12.08.2016
Какой шикарный эффект получился с липкой лентой! Star
Супер эффект и оттенок Love
красиво смотрится!
12.08.2016
Ну какая красота! И аккуратно так)
Красивые цвета. Не мрачные Smile
Очень красивые оттенки Smile
12.08.2016
Цвета потрясающие! Даже не знаю, какой мне больше понравился, но наверное черничный чуть больше. Такого оттенка я еще не видела
12.08.2016
Красивый маникюр, хотя и немного грубоват для меня. Мне по душе более нежные оттенки
Love очень красиво смотрится
красивые оттенки:)
12.08.2016
Оттенки шикарные, к приближающейся осени будут очень кстати.
12.08.2016
Ой, ну до чего красиво и благородно смотрится. Захотелось тоже.
12.08.2016
. Laughing out loud Знакомая история. Оттенки действительно очень красивые.
12.08.2016
Какой роскошный 278 оттенок! Love А для отличий оттенков, может на этикетку сделать заметку кисточкой с соответствующим оттенком?)
12.08.2016
Бордовая кошка, прям мой вариант!
Красивые оттенки Smile
12.08.2016
Черника поразила меня в самое сердце.. я вообще не люблю фиолетово-синие оттенки в маникюре, но этот вариант просто нереальный
На эксперименты с гель-лаками я пока не решаюсь. Оттенки интересные, но для меня слишком яркие и экзотичные
12.08.2016
А я недавно прикупила на али гель-лак с кошачим эффектом - тоже пока в восторге
13.08.2016
Красота! Особенно выигрышно смотрятся на коротких ногтях, как у вас. Нарядно, необычно, но не вульгарно.
невероятно красивый и насыщенный оттенок..)
Ещё 24 комментария