Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 10:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

❤️ Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам. Хотя, конечно, есть и те, кто остался недоволен, но это вполне закономерно, когда покупаешь что-то не глядя, не всегда реальность совпадает с нашими ожиданиями. Так что, совершая заказ, я морально была готова, что мне, возможно, не все понравится и подойдет, и с таким настроен гораздо приятнее открывать посылку.

Но, к моему приятному удивлению, мне понравилось все, за исключением одного нюанса, вот с него мы и начнем разбирать мой заказ.

Выбрала я себе спортивный костюм. Я люблю подобные вещи, очень удобно куда-то ездить или ходить. Легко, свободно и тепло. Вот и решила себя порадовать. Цвет выбирал муж, так как мои глаза разбежались, пришлось довериться его вкусу. И желтый мне тоже понравился, такого у меня еще в гардеробе нет. Стоимость женского костюма с капюшоном = 1223 рубля. Что вроде бы и не дорого, если бы не один нюанс.

Качество ткани и пошив - меня полностью устроили. Все аккуратно, никаких ниток не торчит. Ровно, опрятно. Сел костюмчик тоже замечательно, даже скрыл недостатки моей фигуры, как мне кажется.

Но во время примерки было сразу же выявлено существенное НО: мне оказались чуть коротковаты рукава и сама кофта тоже, на мой взгляд, должна быть подлиннее, иначе при любом наклоне - усвистает до ушей. Я думаю это ошибка покроя, так как указан рост 170, а оказался коротковат на рост 158 (да, я не каланча, чтоб вы знали)). Но я не сильно расстроилась, решила подарить его маме, она у меня еще меньше в габаритах, ей будет хорошо. Но вы учитывайте, что такое может быть, уточняйте заранее о соответствии размеров. Это, кстати, 46, а отдам маме, у которой 42.

Собственно на этом минусы заканчиваются, дальше только положительные эмоции, так как все остальное мне понравилось, что-то даже ОЧЕНЬ!

И так, себе я заказала не только костюм, но еще и пижамку на лето. Выбор пижам на сайте вообще огромный, я долго листала каталог, и решила взять вот эту, она называется "Коты на скейтборде".

Качество меня порадовало. Тоже все красиво, аккуратно, ткань приятная.

Принт качественный и красивый. Только посмотрите какие забавные котики!)

Размер также 46, и он оказался действительно мне как раз, даже свободненько, как я и хотела. Правда шорты сидят не совсем так, как на модели (но все мы разные). В общем для сна и по дому - отличный вариант! Стоимость = 555 рублей.

Еще одну пижамку заказала для мамы. Это, кстати, самый бюджетный вариант, стоит такая всего = 322 рубля.

Называется этот комплект "Пятница 1". Судя по принту, да и по фасону, ее можно использовать не только для сна. Я бы в таком с удовольствием пошла на пляж, к примеру.

Принт как раз намекает на прогулку в веселую пятницу!)

Сшита тоже хорошо, качественно. И мне понравились шорты, они не похожи на мои разлетайки из пижамы с котами на скейте. Сядут более плотно. Но примерить не могу, размер это 42, для мамы, а она приедет в гости только летом, вот и наденет красивый костюмчик),

Любимому мужу заказала шортики, так как у него только тесные джинсовые, да пляжная синтетика, из которой он "вырос").

Шорты очень понравились и мне и тому, кто их будет носить. При чем и в пир, и в мир!

Показываю швы, резинку. Все аккуратно. Резинка не давит, но держит хорошо. Сели отлично.

Стоят такие шортики = 416 рублей. А так сразу и не скажешь!

Кроме шортиков, я не удержалась и от покупки трусов и носков. Эти предметы гардероба всегда нужны, изнашиваются быстро. Так что носков я набрала будь здоров для любимого.

Но тут мне еще и правила сайта помогли. Их можно заказывать по 6 пар, не меньше.

Вот я и взяла: 6 пар длинных из льна и крапивы. Стоят они всего лишь = 42 рубля пара, то есть = 252 рубля за 6 пар.

И 6 пар коротких хлопковых. Они стоят = 27 рублей пара, = 162 рубля за 6 пар. Сказка, а не цены! И носки нам очень понравились! Они, кстати, универсального размера. На 42 подошли отлично.

С трусами было посложнее, я все боксеры перелистала, почему-то они больших размеров. Самые маленькие, что нашла - 50, но они оказались меньше и были в самый раз на 48.

Продают их по двое, цена за комплект = 216 рублей. Думаю, это в два раза дешевле, чем покупать в магазине типа "Магнит Косметик", я уже не говорю про дорогие.

Но и себе взяла на пробу одни трусы, размер 44-46, но тоже они скорее около 44. Налезли, но имейте в виду, что лучше брать размеры на 1 больше, как минимум. Стоят они = 59 рублей.

Ну и теперь самое главное, что я ждала больше всего - это полотенца!

Я давно искала вафельные пляжные полотенца, но нигде они мне не попадались, а так хотелось. И вот наконец, они у меня появились. Я от радости набрала всем!

Вот это полотенце называется "Котики на охоте", стоит всего = 142 рубля. Я купила два - себе и мужу.

Оно очень приятное на ощупь! Рисунок яркий.

Маме я заказала такого же формата, но с другим принтом, называется "Веселые песики".

А младшему брату "Веселые котики".

Мои просто в восторге от этих мордашек! Очень красивые, яркие, большие.

Но самое главное, почему я хотела именно вафельные пляжные полотенца, они занимают мало места в сумке и чемодане, при этом они большие - размер 150 на 80 см, и они быстро сохнут!

А еще я заказала маме кухонные полотенца. Она у меня любитель собирать грибы, так что мне сразу приглянулись полотенчики "Грибная поляна".

Они сделаны из рогожки, для кухни это прекрасный вариант! Размер каждого 60 на 45 см, а стоят они все вместе = 186 рублей.

Вот такие у меня чудесные покупки! Ну как можно не радоваться таким позитивным, ярким вещам? Конечно, они поднимают настроение.

Ну и напоследок, закинула я в корзину медицинские маски, в последнее время это очень актуально, а дешевле, чем здесь я их нигде не встречала! Всего 5 рублей за штуку, то есть 10 штук = 50 рублей.

Сумма моего заказа составила = 3997 рублей.

А еще я для вас сняла видео распаковки посылки, момент, когда я сама ее открывала и впервые разворачивала все вещи! Посмотрите, если не сложно).

Сайт "Любимый Василек" мне понравился! Да, есть нюансы, не надо сразу набирать тонны одежды, для начала надо ознакомиться с размерной сеткой, приглядеться. Кстати, моя мама уже второй раз заказывает здесь постельное белье из ткани перкаль, она очень довольна! И от 5000 рублей не платит за доставку (если сумма меньше, то рассчитывается по весу).

Если вы заинтересовались, то переходите по ссылке и выбирайте ===> СЮДА!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересные предложения
  • Качественно
  • Много вариантов доставки
  • Надежная упаковка
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Некоторые вещи могут маломерить
Rafaella-Xрекомендует
24.02.2021
Понравилась Ваша пижама и пляжные полотенца и цена доступная
24.02.2021
спасибо! цены и правда приятные) и там еще много чего интересного есть.. Smile
24.02.2021
Часто вещи с этого сайта маломерят... а вот полотенца самое то!
24.02.2021
теперь будем знать! ) спасибо, полотенца у нас вся семья оценила))
24.02.2021
Мне все у вас понравилось)))
Люблю трикотаж и веселые расцветки!
спасибо! я тоже люблю))
Классный заказ! Полотенца милота😍
спасибо)
25.02.2021
Подскажите, а качество трусов-носков какое? Совсем тонкие или нормальные?
25.02.2021
хорошее качество, не тонкие! лучше, чем ожидали! )
  • Огромный ассортимент текстиля для дома, и не только. Интернет магазин Alfatex-trikotazh вещи для женщин и мужчин. Быстрая доставка Ивановского текстиля.
    Всем привет! Думаю многие знают про Ивановский трикотаж. Ну или слышали про него хоть раз. Он славится своим отличным качеством. Ну и конечно же ценой. Сегодня расскажу вам про Ивановский интернет магазин [ссылка] У сайта простой и удобный интерфейс. Все просто и понятно. Приятная цветовая гамма.
  • 11.01.2015 - 20:27
    Магазин "почтовых ОТКРЫТий"
    Доброго времени суток! Данный отзыв посвящён очередному из моего списка интернет-магазину почтовых открыток. Вслед за моим фаворитом «Почтоманий» следует «магазин почтовых ОТКРЫТий» [ссылка] .
  • 13.01.2015 - 13:34
    Думал, что не АЙС, а оказалось все гораздо лучше. Очень оригинальная "вагонка" пришла вместе с заказом))
    Мне уже давно нужно было заменить старую мультиварку , которая, хотя и работала, но постепенно стала разваливаться, а тут еще и пикирующее падение рубля под НГ.
  • 17.01.2017 - 10:19
    Угодил угодник! Подробности моего заказа)
    Всем доброго дня! Решила оставить отзыв об интернет-магазине "Дамский угодник", т.к. оформляла заказы на этом сайте уже два раза. Я EVELINEщица - обожаю польскую косметику и всегда покупаю ее в магазинах города.
  • 25.02.2015 - 12:30
    Внимание! Мошенники!
    Имела неосторожностью купить пару мужской обуви да еще и на подарок в этом интернет-магазине [ссылка] . Обувь пришла с браком, носок обуви был поврежден, был выслан не тот цвет, который заказывала, размерная сетка не соответствует, что свидетельствует о контрафакте товара, на внутренней стороне…
  • 09.04.2017 - 17:07
    Большой выбор качественного белья не выходя из дома!
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу о сайте с большим выбором нижнего белья. В этом ИМ началась распродажа и я попробовала заказать себе набор белья. Цены разные, есть и за 200-300 рублей нижнее белье, а есть и дороже 4000 (на распродаже).
  • Vue аватар
    22.10.2019 - 22:53
    Плохо. Отменяют позиции без уведомления, из-за этого доставка стоила как половина заказа. Круглосуточная поддержка работает с 10 до 19, но и в это время не берет трубку
    Первый раз я заказывала в Vodorosli-Online лет 5 назад и тогда претензий к доставке, и заказу у меня не было. 5 летний перерыв был так как продукция показалась мне какой-то бесполезной, за исключением сухой ламинарии для лица.
  • 18.05.2015 - 16:33
    Московское хамство, неотправка заказа, бардак и безалаберное отношение к работе!
    Вдохновившись охлаждающими изделиями, по типу этого , я стал искать охлаждающие жилеты. В моем городе их не оказалось, пришлось залезть на просторы Интернета.
  • 30.05.2015 - 19:39
    ★Лучшая косметика Израиля,Кореи,Европы и России..Приятные цены и скидки,быстрая доставка..Что ещё нужно?Открываем посылку вместе со мной★
    Всем привет!!!   Давно планировала купить ББ крем от SKIN79,но найти достойный интернет-магазин с приемлемыми ценами не могла..Пролистала много интернет-магазинов,но цены меня отталкивали..Совсем случайно нашла отличный магазин [ссылка] ,который в основном основывается на корейской косметике,но и…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 02.05.2021 - 00:24