Опубликовано 2 Май, 2022 - 13:06

Поиск качественных теней в бюджетном сегменте - мой фетиш. Что может быть лучше для бьюти-блогера, чем найти качественный продукт и при этом не остаться без копейки денег? Smile

Я обожаю бренд Эвелин, в том числе за качественные палетки. Даже тени, которые я покупала за 280 рублей оказались пигментированными, с хорошей палитрой, даже дуохром смогли туда впихнуть.

Новая ультрафиолетовая палетка Mystic Galaxy покорила мое сердечко: дизайном, расцветкой и качеством.

Где купить: Подружка, маркетплейсы

Цена: на данный момент 950 рублей, до весны была еще дешевле. Возможно маркетплейсы периодически делают скидки, не отслеживала.

Ссылка: тут

Кейс выполнен из мягкого металла, форма внутри пластиковая, рефиллы посажены глубоко и разобьются со значительно меньшей вероятностью, чем легкие пластиковые палетки из прошлых выпусков. Под крышкой большое широкое зеркало, с которым удобно не только глаза красить, но и целый макияж выполнить не составит труда.

В комплекте идет двухсторонняя кисть, с синтетическим ворсом средней жесткости, не скажу, что шикарная, но вполне юзабильная. С одной стороны плоская - для нанесения теней, с другой - пушистая, для тушевки. Для легкого базового макияжа вне дома подойдет, чтобы подправить макияж - подойдет. А вообще советую иметь дома свой базовый набор кистей, с ними мейк сделать легче и получится лучше. Я еще не встречала хороших, качественных кистей в наборе с палеткой, даже люксовые бренды грешат некачественными метелочками.

Тона #1, #2, #4, #7, #12: Mica, Talc, Silica, Magnesium Stearate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Octyldodecanol, Ethylhexyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77163, CI 16035, CI 19140, CI 77499, CI 15850, CI 77007. Тона #3, #5, #6, #8, #9, #10, #11: Mica, Magnesium Stearate, Polyethylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polydecene, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, +/-: Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 77510.

И тут самое время отметить, что бренд не тестируется на животных Smile маленький зайчик в правом углу - один из значков, который я постоянно ищу на упаковках покупаемых баночек.

Теперь давайте об оттенках.

Так как палетку назвали "Загадочная Галактика", ожидаемо было увидеть фиолетовый оттенок и он тут во всех своих проявлениях: и космический, и уходящий в розово-малиновый, и пастельный, и даже намешали фиолетовых блесток с черной базой и назвали это Плутон. К фиолетовому добавили бежево-коричневые цвета, которые хорошо подходят для обрамления и в целом неплохо сочетаются. Изюминкой лично для меня стал легкий сатиновый дуохром Луна. Выглядит странно и скучно в рефилле, но на коже это светящийся шлейф перламутровой пыли, такой нежный и воздушный, просто прелесть.

В общем, цветовой подборкой я довольна, и нюд сделать можно, и вечерний, и что то невероятно сказочное, для творческих людей. Охватили большое количество групп потребителей, что здорово.

Свотчи сияющих оттенков: были замечены оттенки шиммерные, сатиновые и даже один металлик. Камера у меня сегодня капризничала, поэтому цельного свотча нет, смотрите кусочками SmileСвотчи матовых делать не стала, поленилась. От себя могу сказать - пылят, не критично, пигментация средняя, можно наслоить, не пятнят, не скатываются. С базой конечно сидят повеселее.

Один из любимых мейков с этой палеткой. Кстати подводка этого же бренда - отличная, стойкая, плотная, с фетровым наконечником.

Демакияж легкий и необременительный, наношу балм, слегка помассировала, тереть ничего не надо. Смыла и ни следа не осталось. Тинта не оставляют, что очень радует, потому что тот же Джефри смывается с кожи два-три дня.

Вроде все рассказала? Я правда очень довольна этой палеткой, как ценой, так и качеством. С удовольствием пользуюсь, наслаждаюсь дизайном.

Однозначно хвалю и рекомендую приобрести!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Есть зеркало
  • Красивое оформление
  • Легкий демакияж
  • Можно сделать как нюд, так и яркий мейк
  • Подойдет под любой цвет глаз
  • Разноплановые шиммеры
Demochka_1рекомендует