Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 23:19

Сегодня мне бы хотелось рассказать о моем верном, замечательном друге, а именно, о телефоне HTC One X. Вообще, я очень привередлива, если речь идет о выборе техники. Мне понадобилось много времени, чтобы изучить характеристики, прочитать все отзывы, прежде чем сделать свой выбор. Знаете, и я не прогадала Smile

Во-первых, многие утверждают, что у него очень быстро появляются царапины на экране, но это совершенно не так! В его оправдание я могу привести пример: не прошло и недели после покупки, как моя кошка свалила огромную вазу прямо на экран моего мобильного, который безобидно лежал на столе. Я даже боялась подойти к телефону, переживала, что от экрана ничего не осталось, но на нем не было НИ ЕДИНОЙ царапинки! А вообще, если вы бережно будете относиться к мобильному, то о царапинах и не может идти речи!

Во-вторых, многих он внушает своим размером (4,7 дюйма). Но к этому я быстро привыкла и теперь, когда я беру в руки какой-нибудь другой аппарат, тот же IPhone, то он кажется мне ужасно маленьким и с плохим качеством изображения. Сам телефон на редкость легкий (130гр.).

В-третьих, он очень быстрый в управлении, но это не удивительно, с его четырехъядерным процессором!

В-четвертых, меня очень поразило его качество, которое не сравниться ни с каким-либо другим телефоном! Особенно на нем приятно смотреть фильмы и читать книгу в электронном формате.

Ну, а, в-пятых, у него действительно много достоинств и программ.

В том числе, я могу назвать еще буквально несколько характеристик: богатый интерфейс, камера-8 млн. пикс, фронтальная камера-1,3 млн. пикс., отличная связь, объем аккумулятора-1800, 4 ядра, операционная система Android 4.0, beats audio и мн.др.

И мой вам совет: берите- не пожалеете Wink

Достоинства
  • Большой экран
  • Их очень много,все не перечислить
  • Отличное качество
  • Отличный звук
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Micro sim
  • Дорогой, но стоит своих денег
Anasteyrisрекомендует