Опубликовано 14 Май, 2021 - 09:26

месяц или более

Я считаю, что любое блюдо становится вкуснее, если добавить туда в качестве специи чеснок. Но гранулированный в салатной заправке я не люблю, хотелось мелкого помола, который в моем магазине не представлен совсем. Тут выручает Wildberries, ибо там можно найти любые специи.

Пакетик чеснока Bestofindian обошёлся со скидкой в 123 р. за 100 грамм молотого продукта.

Очень удобное закрытие на зип. Можно не беспокоится, что просыпется, как это бывает со специями, где надо надорвать упаковку.Сам чеснок перемолоть очень мелко, как мука. Поэтому летуч.

Вкус выраженный, но при этом мне нравится, что его визуально в блюдах не видно. Удобно делать заправки и маринады. Можно просто натереть им со смесью перцев куриное филе. Получается вкусно.

Если честно, совсем не люблю чистить свежий чеснок, отмывать терку. Купить сушеный для меня гораздо удобнее. Тем более блюда с ним получаются отменные

@_vensdi_рекомендует
14.05.2021
У нас какой-то другой марки, но принцип тот же). Очень удобно). А еще вкусная соль с чесноком выручает), правда там кусочки его)
Как удобно, оказывается! ни разу не покупала, исправлюсь Smile
  • 03.11.2020 - 20:26
    Подруга холодного времени.
    Всем привет! Вот мы и завершаем с вами путешествие по миру специй Индии:И сегодня на очереди у нас последняя специи - гвоздика! Удивительно редкий гость на моей кухне, когда дело касается горячих и холодных блюд. Но зачем же тогда она мне?
  • 05.11.2019 - 09:56
    Самая солнечная специя, которая согреет не только тело, но и душу! +Рецепт "золотого молока"!
    """""" Привет, читатель! """"""   Сложно поверить в то, что можно кого-то удивить отзывом на простую, но вместе с тем удивительную, я бы даже сказала, волшебную специю или приправу куркуму. На самом деле между этим близкими понятиями есть отличия. Приправы включают в себя более объемлемое понятие.
  • Кладезь витаминов в одной маленькой баночке молотого манго от Bestofindia. Мое первое знакомство с этой специей и впечатления.
    Доброго времени суток, друзья, а также заглянувшие ко мне посетители и читатели Irecommend! Уже не первый отзыв посвящаю теме загадочной Индии. Так как обещала рассказать про все мои приобретения из интернет-магазина Bestofindia. Обещание выполняю.
  • 15.10.2020 - 19:24
    С этой приправой курица получается невероятно вкусной. 🍽️Мой рецепт куриных крылышек.📝
    Куриное мясо очень популярно в кулинарии, ведь оно обладает нежным, особенным вкусом, к тому же на него всегда приемлемая цена. Из куриного мяса можно приготовить невероятное количество блюд, которые порадуют вас и вашу семью. Сейчас курицу добавляют практически везде, где только можно.
  • 16.11.2015 - 12:08
    Ароматный сухой чеснок!
    Я постоянно пользуюсь разными приправами, в том числе и чесноком. Особенно муж любит курочку жареную с чесноком, а дочка куриные оладьи с чесноком. Если есть возможность покупаю чеснок свежий, а вот зимой активно пользуюсь сухим.
  • 26.09.2019 - 21:35
    Вкуснейшая выпечка, мясные и рыбные блюда - все это мы творим при помощи мускатного ореха от бренда Bestofindia...
    Приветствую всех заглянувших!   Мне кажется, что такая специя, как мускатный орех, очень популярна в наше время. Думаю, все дело в том, что она очень универсальная и с её помощью можно приготовить кучу полезных и вкусных блюд.
  • 24.09.2020 - 17:15
    С этим перцем даже невкусные блюда раскрываются иначе. Ядреный, душистый перец Bestofindia
    Всем привет) Черный молотый перец - необходимый продукт, который придает перчинку блюдам. Он используется практически везде, и является незаменимым, также как соль и сахар. Он всегда должен быть на полке, лишним никогда не будет. Я частенько экспериментирую на кухне.
  • 21.09.2017 - 05:18
    Рецепт индийского чая с невероятно пряными специями Best of India
    Всем доброго времени суток!   Тем, кто постоянно читает мои отзывы хорошо известно как сильно я люблю кофе. Но также не меньше я люблю хороший чай и с удовольствием пробую разных производителей.
  • 22.06.2020 - 17:48
    🌿 Узкой улочки нить приведет на базар, где шафран, кардамон и тмин! Ароматная и сбалансированная смесь, раскрывающая вкус овощей и тёплых овощных блюд
    Доброго времени суток! Если делать выбор, то я предпочту специи и пряности в чистом виде, смешивая их в необходимых пропорциях. Но бывает так, что под рукой чего-то нет или нет желания что-либо придумывать. Именно в таких случаях очень помогают хорошие смеси, в которых все уже сделано за вас.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 14.06.2021 - 18:44
    10 способов применения кокосового масла 🥥 В том числе и нетрадиционные. Умасливаем себя во всех местах 😬
    Вот уже много лет для приготовления еды я использую два масла: кокосовое нерафинированное масло первого отжима и масло гхи. Как-нибудь расскажу, как приготовить масло гхи в домашних условиях, но сегодня мой отзыв будет посвящен нерафинированному кокосовому маслу Bestofindia Это 100 натуральное…
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14