Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:22

Всем привет! Случайно гуляя по своему поселку, набрела на аптеку. Увидев эту малышку, сразу купила. В интернете масло довольно дорогое, и я давным-давно хотела попробовать это маслице.

Что обещает нам производитель:

"Значительно уменьшает потери белка во время мытья. Способствует росту, укреплению волос, освобождает от перхоти, восстанавливает волосы. Создает устойчивый защитный слой, способствует ровному и красивому загару. Подходит для всех типов кожи; для мужчин, женщин и детей всех возрастных групп. Гипоаллергенно.»

Применение:

Я, как любитель своих волос, не могла пройти мимо кокосового масла, ведь раньше у меня его никогда не было.

Применяла я его уже несколько раз. Просто в чистом виде на кончики волос, на ресницы, на сухие ручки. Но и с моими сухими локтями, он также справился на ура.

Запах:

Боже мой, какой же приятный аромат. Да, он достаточно приторный, но так приятно пахнет кокосом и еще чем-то шоколадно-ванильным. Не люблю масла только из-за запаха. Воротит меня от них, а это я могу сутками слушать.

Консистенция:

Прозрачная, с чуть белесоватым тоном, жидкая и маслянистая. Производитель говорит, что можно подогреть при загустении.

Я очень рекомендую кокосовое масло, можно использовать любое, необязательно Парашют, можно поискать альтернативу, главное, чтобы оно было нерафинированное т.к. оно более насыщеннее полезными свойствами.

Никогда не думала, что его вот так вот встречу в свободной продаже. Форматы есть разные, но в аптеке было только 100 мл. Мне его хватит на долго.

P.S. это мой первый отзыв, прошу не будьте строги…

Достоинства
  • 100% натуральное средство
  • Натуральное
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Дороговато
  • Редкость в продаже
Лилиана666рекомендует
11.07.2015
Сколько оно стоит? Им же можно всё всё мазать!!!
11.07.2015
я покупала за 200 рублей в местной аптеке
  • 27.10.2018 - 21:56
    Моя бюджетная находка для красоты волос!
    Привет всем! Какой женщине не хотелось бы иметь волосы "как из рекламы" - блестящие, струящиеся, упругие? Вот и мне хочется. Раньше у меня уже был опыт использования кокосового масла, который меня не сильно впечатлил, но это было так давно, что почти неправда.
  • 10.11.2012 - 13:56
    Достойная замена многим косметическим средствам!
    Не так давно попробовала новый вид ухода за лицом, телом и волосами - масляный и в этом порыве перепробовала многие виды масел - виноградной косточки, абрикосовое, персиковое, касторовое, миндальное, макадамии, жожоба, льняное.
  • 02.04.2016 - 15:25
    Универсальное средство! Избавляет от черных точек. Растворяет загрязнения и восстанавливает кожу и волосы.
    Привет. Прошу прощения за сухой текст. Отзывы пишу не часто. Постаралась расписать самые главные моменты касаемо кокосового масла. Хотела купить кокосовое масло Baraka (Производство: Шри-Ланка), но в аптеке было только Tasnim (Производство: Австрия).
  • 29.11.2018 - 13:48
    Неплохое универсальное масло за свою цену большая банка за такие деньги
    И что же это такое, масло холодного отжима? Такое масло больше всего ценится, потому что в нем самый натуральный состав, с многочисленными полезными свойствами, которые благоприятно оказывают целебное действие на наш организм, а конкретно на кожу и волосы.
  • 18.10.2011 - 18:36
    Кокосовое масло - кладезь полезных веществ + Много фотографий
    ORIGINAL COURONNE COCONUT OIL 100 Distributed by: ALLMA Co., Ltd. U.S.A. мне привез в подарок брат из Таиланда. Масло 100 натуральное, без каких либо примесей. У масла есть особенность при температуре ниже 25 градусов, оно затвердевает и становится белого цвета, но даже если возьмешь в бутылочку в…
  • 29.11.2018 - 10:30
    Не для волос! Антиоксиданты в составе. Любовь со второго взгляда❤️❤️❤️ Рафинированное кокосовое масло с полезными добавками. Ингредиенты кремов для лица в составе.
    Кокосовое масло нежно люблю уже очень давно и всегда имею на полке в ванной это масло Но как то раз неожиданно оно закончилось, заказ из интернета ждать не захотела и отправилась на поиски масла по аптекам. Нашла это - масло от Икаров Болгарского производства.
  • 19.06.2012 - 10:35
    кокосово-ментоловая нежность (+фото)
    По-моему, я тут уже когда-то писала, что если вижу скидки на линейку средств, то одно мне выбрать - крайне сложно С этим бальзамом - та же история, я его купила вместе с мятным кондиционером для губ . И оба - теперь в числе любимых Итак, о преимуществах бальзама:1.
  • 02.10.2012 - 11:26
    Кокосовое масло, дорогой подарок из Индии
    Купила это масло в магазине «индийские специи», примерно где то за 400 с лишнем за бутылку, ну уж очень хотелось! Масло прозрачного цвета, жидкое, запах слабо выражен не раздражает, химией не отдает. В общем, мне понравилось.   Бутылка удобная, но пока на улице тепло.
  • 30.05.2012 - 11:11
    Девчонки, нет слов, он лучший из лучших!!! ФОТО
    Я просто не знаю с чего начать. У меня столько восторга от этого крем-бальзама, но я его бы назвала маска (по структуре и результату)!!!О производителе "Солнечный свет" - это новосибирская компания основным направлением деятельности является производство косметики ручной работы.
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 09.03.2021 - 07:11
    4 способа использования кокосового масла в уходе за волосами и кожей. Омолаживающий массаж, масляное обёртывание волос, спа-уход за руками и губами.
    Кокосовое масло одно из самых ценных, приятных и доступных масел для ухода за собой. Ох, не зря многие производители косметики добавляют этот компонент в свою продукцию, ведь средства с кокосовым маслом - это практически всегда гарантированные продажи.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 07.03.2021 - 10:56
    🥥Расскажу что я именно делаю с кокосовым маслом.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать как я использую кокосовое масло на примере вот этого масла, а какого именно чуть позже. На днях была в фикс прайсе и была поражена ценой на масло кокосовое от ТМ Delicato. На радостях я купила несколько пачек и цена за одну пачку была всего 99 руб.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?