Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 11:42

Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт Big smile ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке..

Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием. Купила я ее еще до рекламы с Шакирой. Наконец-то решила написать отзыв. При покупке меня привлекла в первую очередь надпись "с экстрактам жемчуга", а уже во-вторую"косметическое отбеливание". Факторы сплюсовались и я не удержалась.

Сама паста белая с блестящими вкраплениями - вообщем гламурно.

Паста приятная на вкус не жгучая, не ядреная, не жжет. Имеет запах сладкой мяты. Пользоватся приятно. Ощущения после чистки наипритятнейшие, чистота и свежесть дыхания, налет не образуется целый день. Все прекрасно. Только вот что с отбеливанием? Отбеливание есть. На третью чистку я заметила, что зубы неплохо побелели. Отбеливающими я чищу пару раз в неделя, этого мне хватает, чтобы поддерживать естественную белизну. Приятно порадовало, что у этой пасты дольше длится эффект, обычно после отмены отбеливания мои зубы быстро возвращаются к своему привычному состоянию т.е. склонны желтеть. Чувствительность при таком использованиии не провоцирует

Я осталась довольна этой пастой.

ЕжеВиЧКа26рекомендует