Опубликовано 23 Июль, 2018 - 14:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!

Наконец-то я решилась на перемены и остригла свои косы. Это не спонтанное решение, подошла я к этому со всей серьёзностью и теперь у меня что-то типа карэ на удлинение. Единственный момент, который я не учла - это ежедневная укладка. Я не была готова к тому, что мои волосы будут категорически против нового направления, поэтому открыла для себя такого помощника, как Выпрямитель для волос Redmond RCI-2314

За всю жизнь это мой второй выпрямитель. Первый я покупала лет 10 назад просто, чтобы был - не заморачиваясь выбрала самый самый дешёвый и ... спустя время конечно же пожалела о такой необдуманной покупке. Во-первых, он просто нереально сильно нагревался и жёг волосы, во-вторых, покрытие у него небезопасное и постоянно цепляло волосы. Короче, пользовалась я им 1-2 раза в год в самых крайних случаях.

Сейчас же после того, как подстриглась - выпрямитель мне стал просто необходим. И вот уже несколько недель не нарадуюсь на свою прелесть - выпрямитель Redmond RCI-2314 ослепительного жемчужного цвета.

Цвет не просто белый, а перламутровый - очень стильно и красиво выглядит! Никогда не думала, что внешний вид прибора сможет произвести на меня такое впечатление.

Основные характеристики:

Выпрямитель продаётся в коробочке с инструкцией и гарантийным талоном на 2 года. Не буду переписывать все характеристики, они подробным образом изложены в руководстве по эксплуатации.

Выпрямитель оснащён кольцом для подвешивания, что для меня очень удобно, так как предпочитаю все приборы для сушки/укладки волос вешать в ванной в одно место.

Длина шнура 2 метра. Довольно длинный - наконец-то могу подключать даже к дальней розетке. Вилка стандартная.

Турмалиновые пластины для выпрямления волос имеют оптимальный размер, плотно прижимаются друг к другу и абсолютно НЕ ЦЕПЛЯЮТ ВОЛОСЫ во время скольжения. Производитель даже позаботился о том, чтобы во время чрезмерного нажатия вы не повреждали волосы - он сделал эти пластины ПЛАВАЮЩИМИ! Если сильно сжать - они немного утопают внутрь.

В использовании выпрямитель очень прост. Единственное, после того, как купили необходимо выждать пару часов в комнатной температуре и только потом включать. Не забудьте удалить наклейки с пластин!

Итак, включается стайлер с помощью кнопки на внешнем корпусе. Зажимаем на несколько секунд и видим, как загорается дисплей на внутренней стороне прибора.

С помощью этой же кнопки, при каждом последующем нажатии выбираем необходимую температуру. Табло будет мигать, начнётся нагрев прибора. Как только он нагреется, дисплей перестанет мигать - это значит можно пользоваться!

Рекомендации по выбору температур:

У меня натуральные неокрашенные волосы, густые, не жёсткие. Мне лично хватает самого минимума - 140 градусов, чтобы выпрямить и сделать небольшие завитки. В этом преимущество данного стайлера - возможность выбора температур.

Я всегда использую термозащиту, наношу я её сразу на влажные волосы и сушу феном. Затем уже перехожу к укладке. В конце закрепляю кончики лаком, чтобы укладка дольше сохранилась.

1. Итак, покажу вам фото ДО

Так выглядят мои волосы каждый раз, когда я сушу их феном. Мало того, что они непослушны, растрёпаны,без блеска, так ещё и кончики закручены абсолютно не туда, куда мне нужно. К сожалению, за два месяца с новой стрижкой - ситуация никак не меняется. Волосы живут своей жизнью.

2. Теперь беру прядку шириной 5 см и аккуратно зажимаю её между пластин, отступив приблизительно 7 см от корней. Можно и выше, но тогда сильно теряется объём. Затем плавно вытягиваю волосы, двигаясь сверху вниз до самых кончиков.

Разница между волосами ДО и ПОСЛЕ видна колоссальная. Стайлер моментально разглаживает длину, мягко и деликатно выпрямляет прядь за прядью. Никакого жжения, неприятного запаха нет. Быстро и легко из растрёпанной копны получается шёлковое полотно.

3. Фото ПОСЛЕ.

Сказать, что я довольна работой Выпрямителя Redmond - значит ничего не сказать! Он настолько бережно и легко разглаживает волосы, что никакого агрессивного воздействия вы и не почувствуете. Безумно рада, что у меня есть этот помощник. Я не трачу на укладку часы, мне достаточно лишь вымыть голову, высушить волосы феном и за 5-7 минут пройтись этим утюжком по длине. Кончики, как видите я вытягиваю внутрь, так что укладка круглой щёткой мне ни к чему.

После выпрямления волосы гладкие, мягкие, не пересушенные, блестят и отлично держат укладку весь день, если слегка закрепить лаком. Я не пренебрегаю термозащитой, так что кончики волос на данный момент у меня в хорошем состоянии.

В заключении, перечислю ПЛЮСЫ, которые для себя отметила в работе с выпрямителем Redmond RCI-2314:

• Удобно лежит в руке, лёгкий (вес всего 360 гр);
  • Безопасное турмалиновое покрытие пластин, не электризует волосы;
  • Не цепляет волосы во время скольжения;
  • 4 режима нагрева (140-200 градусов);
  • Быстро нагревается (до 140 у меня выходит 1 мин 55 сек);
  • Функция автоотключения через 60 мин;

Этот выпрямитель отлично подойдёт для любого типа волос. Замечательный стайлер по доступной цене. Я очень рада, что эта прелесть теперь моя)) Рекомендую!

Купить можно в Эльдорадо - прямая ссылка

Достоинства
  • 4 режима - 140- 200 градусов
  • Безопасное турмалиновое покрытие
  • Не цепляет волосы
Miss Norrisрекомендует
23.07.2018
Мои волосы до выглядят прямо как Ваши))) Тоже выпрямляю)
Красивая прическа Smile
23.07.2018
Отличная вещь, порой без стайлера я просто не могу уложить свои вьющиеся волосы.
23.07.2018
Вау, как круто выпрямляет!!!
23.07.2018
Отличный стайлер, волосы красивые и гладкие после выпрямления Smile
отличный инструмент!
23.07.2018
Тоже хочу стайлер, пока жаба душит
23.07.2018
Ой, какая крутая штука оказывается) Волосы очень красиво выглядят после него
23.07.2018
Мне тоже надо попробовать этот утюжок.
Тоже волосы нуждаются в выпрямлении
Стильно выглядит Wink .
Для карэ и правда незаменимая вещь.
23.07.2018
Отличный стайлер, волосы такие гладкие после укладки Love
надо заглянуть в Эльдорадо
23.07.2018
Ого как ты сильно подстриглась)) я такие штуки не люблю и стараюсь избегать всего горячего, даже при условии, что сейчас у меня классная термозащита)
Длинные волосы в принципе итак лежат прямо, а вот вспоминая свои короткие волосы, я бы не отказалась от такого прибора, там он реально был необходим, особенно если волосы имеют свойство немного виться )
у меня есть подобный
Отличный эффект!
23.07.2018
Выпрямитель отлично справился со своей работой! Smile
Волосы прямо как после ботокса для волос!
Очень аккуратно получилось.
Smile отличный утюжок
23.07.2018
Отлично выпрямил волосы и ни каких пересушенных волос нет от утюжка.
классный, даже выглядит красиво Smile
23.07.2018
Давно хочу такой стайлер, да все денег мне жалко
Замечательный стайлер!
отлично работает стайлер)
23.07.2018
Да, утюжок очень круто выпрямляет волосы)
А после утюжка с обычными пластинами разница - небо и земля)
23.07.2018
Вот это да! Преображение колоссальное)) давно не пользовалась утюжками, даже забыла как это может быть...
23.07.2018
Как раз сейчас выбираю утюжек куме на юбилей.спасибо!присмотрюсь...
23.07.2018
о как же я люблю выпрямленные волосы) у меня уже есть любимый выпрямитель от ремингтон, но этим не могу не восхититься))
23.07.2018
Нравится, что есть аж 4 температурных режима, на самые слабенькие невьющиеся волосы 140 градусов должно хватить Smile
Вам идет эта стрижка. У меня раньше была такая же. Долго ходила, теперь вот отпустила. Но знаю, что психону и вернусь к каре на удлинение Love Я люблю волосы после утюжка, они такие гладенькие и блестят. Но на следующий день волосы без объема(корни не ровняю)и уже не красиво Shock
23.07.2018
Мне кажется, просто идеальные пластины Love И зеркальное полотно после выпрямления
24.07.2018
Вам очень идёт эта стрижка!))) С этим утюжком укладка выглядит очень круто, будто только из салона вышли Shy
Первое, что увидела в отзыве, ваше каре Shock , потом читать начала, что Вы все же сделали стрижку
Перемены к лучшему
Стайлер очень классный, тоже такой хочу теперь Love
24.07.2018
С выпрямителем получается прическа как из салона Smile Нужная штука!
24.07.2018
Мне нравится прическа) Да и аппарат прекрасный)
Какой красивый дизайн! Хорошая и нужная вещь! Smile
Тоже хочу себе удлиненное каре, но не делаю по той причине, что нужно укладывать каждый день. А я лентяйка, моя прическа-расчесал волосы и пошел или просто высушить феном Smile Выпрямитель, конечно, отличный, завидую по-доброму. У меня у самой дома только старинный, который покупала уже лет 8 назад Smile
24.07.2018
ну вот я лето дохожу и снова отращивать буду, люблю хвосты оказывается- а с этим карэ не получится хвост собрать. А ещё я ошибочно полагала, что будет не так жарко - ага ага)) шея то у меня не открыта получается - ещё некомфортнее чем с длинными волосоми. Короче, попробовала- хватит)
Кстати, об этом я не думала. Что это также неудобно Smile
24.07.2018
Как тебе классно с новой причёской Innocent
25.07.2018
Как просто и быстро привести волосы в порядок/
29.07.2018
Разница и правда огромная! Innocent
  • 17.01.2016 - 17:57
    Радости неофита. Первый опыт выпрямления волос. С фото и радостным мычанием.
    Можно я просто скажу, что наличие у меня стайлера от Redmond — это просто прекрасно и закончу на этом? Нет? Ну, ладно.   Это удивительно-восхитительное устройство было подарено мне на день рождения. Хороший подарок, просто отличный.
  • 09.07.2018 - 21:45
    Кудрявые выпрямить, прямые завить. Я из тех кому завить и желательно без хлопот. В этом мне помогает Плойка для волос REDMOND RCI-2318
    Всем привет!   У меня абсолютно прямые волосы. А я всегда хотела задорные кудряшки.Завидую девушкам с кудрявыми или волнистыми волосами и не понимаю, когда они стараются их выпрямить. У меня есть плойка, самая обычная, но завивать ею волосы сплошное мучение, к тому же есть риск обжечься.
  • 08.07.2018 - 20:37
    Redmond RCI-2324 – мой новый помощник в борьбе за красивые локоны. Получится ли стать «Кудряшкой Сью», и будут ли подводные камни?
    Всем приветик! В повседневной жизни меня достаточно редко можно встретить с кудряшками, напротив я, как правило, выпрямляю волосы утюжком. Но редко это не значит никогда и в порывах романтизма или предвкушения особенных событий, я таки беру в руки плойку!) Вот только в силу редкой практики с моим…
  • 01.10.2018 - 13:47
    Причёски с помощью утюжка? Легко!
    Давно хотела узнать можно ли с помощью утюжка не только выпрямить волосы, но и закрутить локоны. Оказалось возможно! Мне нравится эта плойка Redmond, она удобная в использовании. Можно самостоятельно выбрать температурный режим. Нагревается от 80 до 200 градусов по Цельсию.
  • 20.03.2019 - 23:05
    Плойка для волос Redmond RCI - 2325
    Купила эту плоечку по причине поломки старой. И очень довольна! Рассказываю почему ))) Во-первых, она очень быстро нагревается! И, что очень важно для бережной укладки волос, Вы можете выбрать подходящую Вам температуру! Отсюда вытекает второе преимущество: шесть температурных режимов!
  • 06.06.2020 - 10:58
    Брали жене для объема, перечислю плюсы и минусы, фото результата. Свою функцию выполняет
    Подарил жене на 8 марта, она искала именно мелкий гофре чтобы делать объем у корней. Далее отзыв пишет жена:   Плюсы : 1) С задачей создания объема справляется на 810 2) Длинный шнур 3) Быстрый нагрев 4) Адекватная цена   Минусы : 1) Кнопка переключения между гофре и плойкой нестабильная.
  • Много плюсов, но есть и минус=(
    Привет всем! Рада представить вашему вниманию Стайлер Bosch PHC 2520.   Из основных преимуществ данного агрегата: керамическое покрытие, которое является более щадящим покрытием, которое меньше травмирует волосы; 5 режимов нагрева - от 100 до 200 градусов; длинный шнур - 2м; защита от перегрева;…
  • 20.03.2012 - 22:03
    Придает форму высушенным волосам быстро. 6 наглядных фотографий.
    По своей сути это термо-щетка. Последние лет 7 пользовалась фен-щеткой, но надоело поливать волосы спреями для укладки, они утяжеляли волосы становились не такими воздушными и к вечеру становились жирными.
  • 17.10.2012 - 17:12
    Паровая щетка
    Очень удачный стайлер, купила попробовать и осталась полностью довольна. Самое его главное преимущество - что он паровой, то есть можно уложится и без пара, он просто нагреется и им так же можно и накрутить в нужном месте и разгладить, но с паром это ВЕЩЬ!
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.