Опубликовано 29 Март, 2019 - 23:51

полгода или более

Добрый день, дорогие дамы!

Если Вам больше нравится слушать, нежели читать, сразу приглашаю вас к просмотру моего видео отзыва о данном аромате Ex Nihilo Fleur Narcotique, рассказываю о том что именно меня в нем зацепило, и в целом о своем отношении к данному аромату.

Это удивительная история! Я бы никогда не подумала что это может со мной произойти. Вот так за один вдох вся моя жизнь повернулась совсем в другую сторону, и все благодаря предложению продавщиц попробовать "еще вот эти духи".

Если очень коротко, о моем отношении к парфюмерии, его не было. Никогда не любила духи. От всех запахов духов меня подташнивало, дольше часа ни с каким ароматом не могла ходить. Я всегда использовала эфирные масла, отдельно смешивала, то что хочу чувствовать, сегодня пачули, завтра лотос, ладан или дерзкий ветивер. А обычные духи меня никогда не привлекал, они были слишком навязчивыми для меня, не интересными, не утонченными. Даже одна какая-то нота из эфирных масел окутывала меня более интересными эмоциями чем любые магазинные композиции. И вот в очередной поход по магазинам я решила все таки попробовать снова поискать какой-то аромат что мне понравиться. Прямо заставила продавщицу искать. Чтобы запах был томный, магический, разносторонний, не надоедливы и элегантный. Бедная женщины перерыла всю лавку и когда я уже разочарованная собралась уходить она вдруг вспомнила "ах у нас же еще есть Fleur Narcotique! Попробуйте". И вот с этого первого вдоха, как только я почувствовала его мой мир полностью изменился.

Наконец-то я нашла его! Долгие годы поисков завершились удовлетворением! Вот он - парфюм который мне нравится, в котором меня все устраивает, словно я нашла саму себя! Это был просто взрыв эмоций. Теперь уже я понимаю почему я так долго его не находила, оказалось то что может мне понравится лежит в стороне под названием "селективная парфюмерия" куда если не особо интересуешься парфюмерией - никогда и не дойдешь сквозь череду масс маркета.

Эти эмоции, которые дает мне этот запах настолько меня впечатляют, нет никаких слов чтобы об этом рассказать. Не удивительно что этот парфюм стал бестселлером, завоевал премии, это действительно заслуженно.

Несомненно по нраву придется не всем! Запах специфический он и сладковатый и горьковатый, и пудрово тяжелый, и свежо легкий, он словно переливается перламутром, как сияющий кристалл. На коже может меняться даже относительно того места куда нанесен! Магический запах, равнодушным не оставит. Я в него влюбилась. Не удивительно что тоже самое происходит и с другими девушками. Привыкание этот наркотический цветок вызывает с первой дозы, будьте осторожны!

Достоинства
  • интересные ноты
  • качественный
  • магнетический
  • насыщенный
  • не надоедает
  • неординарный
  • стойкость
Недостатки
  • для меня их нет
AliceNoirрекомендует
На фразе про дерзкий ветивер захотелось пожать Вам руку. Флёр слишком частовстречаемвй, слишком узнаваемый, но от этого он не становится хуже
30.03.2019
В нашем маленьком провинциальном городе никто не носит флер наркотик, мода еще не дошла Laughing out loud