Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:26

У меня тонкие, мягкие и длинные волосы, по структуре похожи на детские) И как вы сами понимаете, путаются такие волосы нещадно). До Тизера расчесаться было сложно, и выдиралось много волос, как бы аккуратно я не старалась их прочесать.

К счастью, в моей жизни появился он - Тизер). Купила я эту чесалку года полтора назад, в Подружке и с тех пор проблемы с расчесыванием отпали)

Прошу прощения за слегка потрепаный вид, расческе больше года.

Сделан из легкого пластика, очень удобно лежит в руке. Знаю, что многим не нравится отсутствие ручки, но мне это нисколько не мешает. Тизер легко распутывает и расчесывает и мокрые и сухие волосы, не выдирая при этом лишнего. Справится даже с колтунами (однажды у меня волосы запутались вокруг цепочки, с помощью тизера смогла распутать). Волосы не электризует. У расчески два ряда зубчиков, длинные и покороче. Они гладкие, не острые, без зазубрин. Очень приятно массируют кожу головы. Я иногда даже просто так сижу и этой расческой по коже головы вожу). Благодаря массажу усиливается кровообращение, а это способствует улучшению качества волос.

Щетинки упругие - гнутся, но не ломаются, восстанавливают форму.

В общем, расческа эта моя любимица) С собой не ношу, пользуюсь дома только. А для сумочки у меня есть Dessata-мини, компактный аналог. Вот ссылочка на мой отзыв о ней:

Цена - около 800 руб. на момент покупки, сейчас уже дороже.

Спасибо за внимание!

Ирина

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественный массаж головы
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Удобен в использовании
  • Усиливает кровообращение, усиливает рост волос
Недостатки
  • Дороговата
Irina7387рекомендует
Хочу, но что то уж слишком дорогие они(
26.08.2015
Слышу столько восторгов по поводу этой расчески, а я все никак не закажу.
Татьяна_несмеяна
Поверьте, она того стоит)
Да и вроде бы сейчас Тизеры в каталоге Эйвон появились, там вроде бы дешевле.
Sonyabeauty
Если у вас волосы не проблемные, возможно вы не будете ею восхищены. А для тонких путающихся волос это просто находка.
Хорошая щеточка!
  • Расческа Tangle Teezer!!! Долго думала о покупке данной расчески! Перечитала отзывы, переспрашивала знакомых и решилась, куплю! А где купить ? В магазинах цены ломят на неё больше 1000, за расческу то. Я полезла в интернет на Ozone. Тогда ещё была бесплатная доставка.....
  • 05.05.2018
    Всем привет! Хочу поделится с вами положительным отзывом о своей чудо - расчёсочке Tangle Teezer! Почему чудо? А вот сейчас и расскажу!     Итак, расчёсок tangle tezeer много - есть и компактная версия с крышкой, и специальная для укладок, для салонов, детская, с отсеком для резинок.
  • Всем привет!) Хотела с вами поделиться радостью после долгожданной покупки расчёски Tangle Teezer. Наверное многие уже слышали про эти чудесные расчёски и оценили их свойства. Теперь и я стала счастливой владелицей этого бьютичуда К этой покупке я шла довольно долго, так как смущала цена.
  • 24.08.2015
    Давно читала хвалебные отзывы о расческе tangle teezer, но все как-то откладывала покупку на потом... Но, вдруг, мои волосы резко и сильно стали выпадать (из-за проблем со здоровьем), и тогда я решила, что мои несчастные волосы не выдержат прежнего ухода...В AVON заказала более дешевый аналог…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 20.11.2015 - 18:04
    Говорят, когда меняешь расческу, то меняешь своё отношение к волосам, вот и я решила внести в наши отношения разнообразие )))
    Как получилось, что я купила щетку от DEWAI (Деваль) ?   На работе чисто случайно встретилась моя давняя знакомая и разговорились с ней, она поделилась тем, что купила для своих блиндинистых, сухих волос щетку с натуральной щетиной, благодаря которой она теперь с легкостью и без потерь прочесывает…
  • 01.08.2014 - 23:19
    "Умная" расческа
    Такую щётку для волос мне порекомендовал парикмахер. Стоит примерно 300 рублей, покупка была сделана в магазине "Красота-профи". Щетина щётки комбинированная,состоит в том числе и из натурального материала.   Подходит для массажа кожи головы,а также для укладки вьющихся волос.
  • 25.08.2020 - 09:14
    Дайте две! Для тонких и редких волос замечательная щетка
    Всех приветствую. Ну вот и я вошла в число обладателей этой расчески, хотя с самого начала старалась не поддаваться всеобщей истерии вокруг нее. Всегда относилась к этому продукту скептически и не бежала покупать чисто из принципа.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 10.08.2020 - 16:47
    Расчёсывать мокрые волосы категорически нельзя! Только если в ваших руках находится щетка не от Tangle Teezer. Расскажу о всех плюсах и минусах популярной расчёски
    Привет!   Совсем недавно меня не особо заботило то, какой расчёской я причесываюсь. «Да какая, собственно, разница, какие зубчики помогают мне распутывать колтуны после мытья головы?» - думала я. И абсолютно ошибалась!
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 22.09.2020 - 12:43
    Во-первых, это красиво! А во-вторых, помогает отрастить здоровые волосы. Моя прекрасная Tangle Angel 2.0 Detangling Brush White.
    Я уже лет 10 пользуюсь расческами с гибкими зубцами разной длины. С тех самых пор, как появилась и сразу стала популярной Tangle Teezer. Правда, всё это время пользовалась или подделками Tangle Teezer или их бюджетными аналогами из супермаркетов.