Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 18:49

Надумала пополнить свои запасы средств для волос, а так же прикупить что-нибудь "многолитражное" из шампуней в подарок родителям. Подарок планировала вручать 12-максимум 15 числа прошлого месяца, но т.к. слыхала, что бывают проблемы с сроками доставки, решила сделать заказ на неделю раньше, чем нужно, что бы успеть к срокам. И что вы думаете? Я получила свой заказ только 20того почти в полночь Smile, и то мне пришлось просто напросто бегать за курьером по всему городу, звонить ему за свои деньги (грн 20 точно потратила), выслушивать его отговорки, вранье и хамство, и такое счастье (доставка) еще и стоит 50 грн?!? Ну это просто невообразимо!

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

▫ А дело было так: я не успела к 12-15тому числу подарить, когда родители были у меня в гостях (мы в разных городах живем), но появилась возможность передать подарок 20того числа. Моя посылка лежала на складе уже с 18того, но ее никто не спешил мне доставлять. Поэтому я решила взять быка за рога, самой позвонить и попросить вручить мне мою посылку. Мне ответили, что она уже 2 дня у курьера и они ДУМАЛИ что он мне ее уже доставил. Сказали, что они сейчас ему позвонят, все выяснят.

▫ Через час мне звонит тот самый курьер, мы договариваемся на определенное время. Я подвинула все свои планы, что бы освободить время для встречи с курьером. И как вы догадались — он не приехал Smile Я ему начинаю звонить, не берет трубку Smile В итоге я ему начала наяривать в течении полу часа и его нервы не выдержали, видимо, и он взял трубку, стал что-то врать о пробках в городе) Я спрашиваю — в каком районе сейчас пробка, он увиливает и не отвечает, кладет трубку. Я обалдела)) Начинаю снова ему наяривать, говорить как ему не стыдно, ведь я его жду и т.д. и т.п. В итоге договорились на другое время, и за 5 минут до предполагаемой встречи он звонит и говорит что он не может, позвонит позже и скажет когда ОН СМОЖЕТ простите, а кто кому тут чего доставляет? значит курьер скажет когда ОН МОЖЕТ?)) Класс! Это уже было около 5 вечера, и я уже просто не могу откладывать свои дела, срываюсь и еду, объехала пол города за час, и приехала опять ждать курьера.

▫ В итоге опять не выдерживают нервы, я звоню ему и говорю, что мне нужна моя посылка, там подарок, и я только сегодня могу его передать! На что он в ответ мне что-то бормочет еле слышно, я его несколько раз прошу говорить громче, на что слышу такой ответ с наездом:"Трубку нормально возьмите!" О_о Если сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать. Это при том, что я все время разговаривала с ним вежливо, без хамства и перехода границ.

▫ В итоге я не успеваю передать подарок (нужно было к 9 вечера), и я уже была не на шутку зла. Решила забрать посылку сегодня во что бы то ни стало! Я звоню и уже просто наезжаю и говорю что бы посылка была сегодня и точка! И что вы думаете, наверное это быдло только так и понимает, ибо он сразу же усвоил все сказанное и робко спросил сейчас будете смеяться, девочки: "А до скольки вы сегодня не спите?" Laughing out loud В итоге мы договорились на 11 вечера(!), но и тут не обошлось без проблем. Во-первых он перепутал адрес и я еще минут 15 ждала его. Во-вторых, в правилах сайта четко написано: "Будь-ласка, перевірте свою посилку при отриманні, а саме: цілістність посилки, особливо відсутність пошкоджень фірмової cтрічки. Стрічка не повинна бути переліплена будь-якою іншою стрічкою. В разі виявлення пошкоджень не приймайте посилку та одразу повідомте про це нас. Обов'язково перевіряйте вміст посилки в присутності кур’єра".

▫ Но курьер мне просто не давал ее распечатать! Простите, надо быть полной дурой, что бы не проверить посылку, зная, что она была 2 дня у такого безалаберного курьера! Поэтому я стояла на своем и мы минут 20 выясняли кто прав. Я сказала что посылку без осмотра принимать не буду, и что будем звонить его начальству, на сайт [ссылка] и выяснять имею ли я право досмотреть посылку? В итоге он сдался, я досмотрела посылку, и в почти 12 ночи попала домой. Спектаклю окончен. Занавес.

Наверное вы уже подумали, что от такого, я сто процентов поставлю оценку 1 звезда? но нет, все же надбавлю еще звездочку, за реакцию сайта. Девочки, я настолько разозлилась на такое отношение к клиентам, и как раз была свободная минута и я написала письмо с жалобой на сайт парфюмерии. На что мне дали такой ответ:

«Добрый день, Екатерина. от лица нашей компании приношу извинения за такое не професиональное (кстати, ошибка в слове профессиональный, айайяяй) обслуживание нашими партнерами по доставке.К сожалению, работой нашего партнера мы тоже не очень удовлетворены, но пока у нас нет выхода и мы вынуждены работать с ними, хотя зачастую, именно из-за проблем с доставкой, мы теряем своих клиентов. Поэтому, я не буду их защищать, а только сообщу, как себя вести следующий раз, если у Вас снова возникнет проблема с доставкой.В случае, если курьер будет задерживать доставку заказа по непонятным причинам, или посылка длительное время не будет выдана на доставку, не медлите, а сразу обращайтесь к нам по телефону 0 800 500 127, выбрав "3". Наши операторы примут все меры для того, чтобы ускорить процес (ошибка) доставки.Если же возникнут проблемы с проверкой посылки во время доставки - сразу же информируйте нас. Мы снова примем все меры, для того, чтобы посылка была доставлена согласно условиям, указаным (ошибка) на нашем сайте.Условия доставки обговорены с ТК, но, к сожалению, они не всегда придерживаются инструкции. И если мы остаемся поинформированы (опечатка) о нарушениях правил доставки от наших клиентов мы всегда решаем это с руководством Росан.Я хочу еще раз принести извинения за проблемную доставку вашего заказа и в качестве маленькой компенсации предложить вам воспользоваться 5% скидкой при оформлении нового заказа. Информацию о скидке укажите в примечании и наш оператор, во время обработки заказа, активирует скидку.

Не сочтите меня такой дотошной, но мне кажется, человек не совсем хорошо освоил такую тему, как "Подвоєння приголосних" (простите, не помню как на русском). И наверное это мелочи, кто ошибок не делает? Но мне это бросилось в глаза, и добавило еще один мазок в картину общего мнения об этом сайте. Один показал какой он профи-курьер, второй — гений правописания... А я люблю качественный сервис!

Но все же, за 5% им большое спасибо, хоть свои деньги за разговоры немножко окупятся, если вдруг еще когда-нибудь там осмелюсь сделать заказ.

Товар, который был в посылке — с ним все хорошо, ничего не пролилось, вес в порядке. Качеством, сроками годности довольна. (за это +1 звезду). Цены в магазине очень радуют, но дорогая доставка перекрывает этот +. Выгодно покупать, разве что, если совсем что-то дорогое, либо делать заказ на двоих.

Итог: если вас не пугают проблемы с доставкой ( а в письме даже их представитель сказал, что доставка их слабое место), то пробуйте! Цены и ассортимент там хороший.

Кому интересно, вот заказанные средства и отзывы о них:

Шампунь для блондинок Kallos Silver Colouring Shampoo

Шампунь для блондинок Kallos Silver Colouring Shampoo
____________________________________________________________________________________________

Несмываемый восстанавливающий кондиционер для сухих, ломких волос Kallos Hair Repair Leave-In Conditioner (серия Relax)

Кондиционер для волос Kallos Relax Hair Straightening Conditioner

Кондиционер для волос Kallos Relax Hair Straightening Conditioner

Маска для волос Kallos Latte

Маска для волос Kallos Latte

Маска для волос Kallos Vanilla

Маска для волос Kallos Vanilla

Шампунь для окрашенных волос Kallos Argan

Шампунь для окрашенных волос Kallos Argan

P.S.: Девочки, я не знаю почему, но мне реально не везет с интернет-магазинами. То на Tinydeal посылка 3 месяца шла, то теперь вот тут с доставкой проблемы... Может проблема во мне? Smile Так что, "невезунчики", будьте осторожны с этим магазином!

Достоинства
  • Очень приятные цены
Недостатки
  • Долгая доставка (до 3 недель и больше)
  • Доставка 49 грн.
ekbodrне рекомендует
18.06.2013
Ужасная история, я бы не рискнула еще раз связываться с этим магазином, вернее не захотела бы!!! Сколько раз пользовалась услугами доставки из интернет-магазинов, и по работе, услугами курьерских компаний, с настолько безалаберным отношением не сталкивалась к счастью Smile Вот и ругай после этого нашу почту Big smile
19.06.2013
какой ужас! и сколько в тебе терпения, я бы после таких выкидонов курьера популярно ему объяснила,он бы примчался))) у меня на такое хамство быстрая реакция! жаль,что тебе так не везет с инет-магазинами.. я вот вчера получила посылочку с вашей косметикой Царство Ароматов,все просто идеально.. мне только раз со Спиваком не повезло
Да, было-было, но такого как у Вас Smile
Я конечно тоже стараюсь сдерживать себя, но тут уже перебор - у Вас точно ангельское терпение! Innocent
Очень неприятно, когда все отлично, все устраивает, а вот доставка просто перечеркивает все положительные моменты! Shock

Расскажите, что за средства на первой и четвертой фотографии?
19.06.2013
Ну и цены у них на доставку... Stare
19.06.2013
вина не магазина, а курьера Puzzled магазин свои обязательства выполнил...
человеческий фактор он есть везде, жаль что в этом плане украинцам еще расти и расти... хотя и в России та же фигня!

хорошо что мне с этим магазином везет! Crown сроки доставки отличные, курьеры адекватные, внимательные... и цены прелесть! Love
Катюш,магазин то не виноват в такой доставке.Виноват сам курьер.Если не ошибаюсь то у парфюмерии партнер Росан?
Пользовалась их услугами пару раз и все устроило.
Планирую чуть позже заказывать на этом сайте.
20.06.2013
Вот это магазинчик Puzzled
22.06.2013
Я заказывала у них дезик - прислали быстро и курьер был адекватен... Нужно было пожестче с тем курьером...
25.06.2013
Ого... Сочувствую, Катюш, что так вышло((. Но не считай себя "невезучей" ( в случае с этим магазином курьер напортачил; а с TinyDeal - в тот период и с других магазинов многим посылки долго шли; у меня "рекорд" - примерно 6 месяцев!!! Слабое утешение, наверное, но все же...). Очень желаю, чтобы следующая попытка оказалась более удачной и радостной Smile
28.06.2013
Бывает же... Puzzled
29.06.2013
Вредная Анна, может магазин и не виноват, но ведь они решили сотрудничать с этим Росаном, и сами прекрасно знают, что они не всегда нормально доставляют посылки (можешь почитать, многие девочки жалуются, у кого теряются, у кого так же хамы-курьеры). В общем не знаю кто прав кто виноват, мнение подпорчено, но заказ когда-нибудь скорее всего сделаю, дам шанс Smile
Катер, спасибо, Катюша! Wink У меня с магазинами явно что-то не то) Big smile
inna_keils, цены прелесть, согласна! Надеюсь у тебя такого не будет с курьерами Wink
mad_kristi, ой, я как раз уселась отзывы про эти средства писать) так что я вам ссылки скину Smile
JaneB2006, Zaerdae, Yuliya_Cherry, S_Lookki, спасибо за внимание к отзыву!
Lizi-a, а я к обычной почте и то лучше стала относиться Smile хоть они и медлительные, и почтальоны тоже частенько бывают хамами, но там все проще как то - на сайте проверил где посылка, сходил на почту забрал... и не надо никого вызванивать и умолять приехать за 50 грн Big smile
Да уж...как повезет Smile
06.07.2013
Именно доставка этого магазина способна перечеркнуть все его достоинства Puzzled
14.07.2013
Как я Вас понимаю, мне постоянно не везет с курьерами Tired . С данным интернет магазином тоже была проблема с курьером как у Вас, только у меня не таким крепким орешком оказался, после второго моего звонка сдался.
18.07.2013
Возмутительная ситуация Angry
26.07.2013
Нет, дело совсем не в Вас. У меня тоже была история с курьерской доставкой. После этого я услугами курьеров не пользуюсь, тем более, от магазина Bonprix (долго решалась, покупать здесь или нет - курьерская служба поставила точку в так и не начавшихся отношениях). Зачем же давать себя унижать да еще платить за это? Удачи Вам! Wink
14.08.2013
У меня с этой службой доставки тоже был конфликт .После моей жалобы мне тоже предложили скидку в 5% , чему я была очень рада .Продукция у них вся ( по крайней мере то, что я заказывала ) оригинальная- я дотошно проверяла по штрих-коду. Буду заказывать и впредь,но с учётом запаса времени.
10.09.2013
"А до скольки вы сегодня не спите?" - Shock
11.09.2013
мне очень жаль, что вам так не повезло с парфюмерией, я там уже год как постоянный клиент и у меня все в порядке!
красивая у вас коллекция)) все отзыви сейчас же перечитаю, тоже интересуюсь Каллос, иногда даже очень хорошие вещи бывают)))))
27.09.2013
Здесь скорее нужен отзыв не о самом интернет-магазине,а о службе доставки,потому что лично я имею дело с ними уже более года и всем,абсолютно,довольна,а то,что Вам не повезло с курьером,ну что же,всякое бывает,хотя спасибо Вам за отзыв,отбиваете потенциальных клиентов,которые могут перехватить какую-либо мою хотелку Big smile
03.12.2013
Курьер - низшее звено фирмы. Они слишком часто безответственны. За такую работу, я считаю, его нужно уволить. А вот ошибки в письме особо не пугают. Их работа -качественно организовывать заказы. Это главное.
01.11.2014
Месяц назад сделала свой первый заказ на этом сайте. Посылка дошла быстро, за неделю. Курьер был приятным. Правда я стормозила и не проверила посылку перед тем, как оплатить стоимость. Слава Богу всё оказалось на месте. После оплаты курьер не захотел, чтобы я при нём распаковывала, ответив, что его дело доставить и всё. На днях жду вторую посылку, которая в пути 10 дней. Обязательно проверю содержимое перед оплатой.
30.12.2014
Ну если уже потрошить грамотность отписавшегося Вам сотрудника интернет-магазина, то "непрофессиональный" имеет не только "подвоєння приголосних", но и, являясь прилагательным, имеет слитное написание с частицей "не" (6 класс средней школы, если не изменяет мне память) Smile И так далее и тому подобное (могу найти еще не одну дюжину ошибок как в тексте ответа с сайта, так и в Вашем). Но дело не в этом... Немножко разбираюсь в языковых проблемах и могу Вас заверить, что написавший Вам письмо человек не изучал русский язык в школе, - это типичный представитель украинской школы Smile Но опять дело не в этом. Мне немножко непонятно Ваше акцентирование на том, что доставка 49 грн. Smile Это указано в условиях доставки с этого магазина, поэтому мне крайне непонятно, почему это "минус", - Ваше право не заказывать, если Вы считаете это минусом. Раз Вы сами "подписываетесь" на такую сумму, то ставить это в минус магазину некорректно.
Не спорю, такая "доставка" - это нечто ужасное.
P.S. Не являюсь сотрудником вышеупоминаемых интернет-магазина и службы доставки. Просто взгляд со стороны.
14.01.2015
Если прикинуть, что по Украине Новой почтой пересылка 25 грн минимум, то из Чехии 49 грн да плюс еще прямо под двери, так это вообще не дорого. Даже с учётом доставки и страховки парфюмерия, пусть и не дорогая на порядок дешевле выходит, чем в украинских инет-магах.
Так что я полностью с Вами согласна, что цена доставки не является минусом в оценке работы данного сайта.
21.01.2015
Ну теперь доставка стоит 59 гривен и 9 гривен страховка(по желанию). Это не очень выгодно когда хочешь приобрести только одну подводку за 160 гривен , которая продается только у них. Sad(
25.01.2015
Asya Ananas, я Вас понимаю. В таком случае необходимо еще одного человека подключить, чтобы разделить пересылку на 2-х.

К примеру, я покупала Интимейтли от Бэкхем тестер 75 мл за 145 грн по акции. Даже с учётом пересылки и достаки, парфюм вышел на 100 грн дешевле, нежели в других инет магах. Иногда, даже при невысокой стоимости товара, сумма пересылки не играет существенной роли.
Проблема не в Вас))) я давала 3 шанса этому магазину,но все эти разы он облажался. В первый раз моя история с курьером было похожа на вашу, поэтому я на сайте указывала, что посылку заберу со склада(он недалеко от дома). Подделки тоже имеют место быть(
30.01.2015
Вам попадались подделки? Я в шоке! Очень много инфы перелопатила по поводу оригинальности продукции на этом сайте, почти вся положительная, за исключением пары отзывов. На следующей неделе придёт мой седьмой заказ. Надеюсь, всё будет пучком. Доставка всегда хорошая. Один раз только выдали на день позже, нежели известили в смс. Заказы делаю на небольшие суммы, но как то думала подсобирать на Монталь из тех, что не самый дорогой. Теперь сомневаюсь, рисковать или нет.
да попадались. С декоративкой, шампунями и тд. проблем не было. Хотя взяла по акции масло для волос Шварцкопф, раньше его пробовала, очень нравилось, а это было как подсолнечное и по свойствам 0. А в последний раз заказала 2 парфюма Лалик, предварительно потестив их в Брокарде, каждый запах брызнула на рукав пальто, приятнейшие запахи держались около месяца. Вот я от жадности решила сэкономить и заказать два чуть дешевле на этом сайте. Пришли 100 % подделки, практически одинаковый запах спирта с бутылочек, стойкость...ну сколько спирт может продержаться.....максимум час. Хотя по всем параметрам упаковок и флакончика оригинальные, но запахи то не спутаешь. Так что лично мое мнение, даже самый дешевый Монталь будет дорогой, не рисковать деньгами и нервами, а заказать на проверенных.
30.01.2015
Я тоже Лалик хотела заказать (Лалик "Ле парфюм"), но побоялась вслепую заказывать. Этот аромат Вы знаете? Как он Вам?

Первый мой аромат на парфюмерии.юэй - "Пинк Шуга" от Аквалина (тестер). Были сомнения в оригинальности, т.к. в инете нашла 2 варианта оформления бутылочки и коробочки этого тестера. В целом, качеством довольна.

На этом сайте зарегилась, дабы написать отзыв о парфюмерии.юэй, но мне отказали, т.к. мало балов у меня было. Собственно, наткнувшись на отзывы о парфюмерии здесь и начала там заказывать. До этого заказывала на элитес ком юэй у Александра Сергеевича (по отзывам на Фраге и не только, у него 100 процентный оригинал, правда созваниваться надо и цены уточнять, может забыть перезвонить).

Спасибо за совет! Если и нашкрябу когда-нить на Монталь, буду заказывать в проверенном инетмаге.
Я заказывала Лалик Аметист и Сатин. Розовый сахар был в моей первой посылке из парфюмерии юа,это ужас,я его не смогла переносить даже в роли освежителя. Хотя в любимчикам Прада Кэнди, Ланком Ла ви э бель и прочая карамель. А насчет Монталь, на Мейк апе есть пробники, испробовав почти все, у меня не появилось желания купить полный флакон, ничего особенного и стойкость хромает.
31.01.2015
"Розовый сахар" купила по отзывам. На то время очень хотелось гурманики. Прада и Ланком не по карману, разве что отливанты. Носила его недельку и надоел. Вот теперь и думаю, что с ним делать? В последнее время хочется востока или чего-нибудь не стандартного. Буду приобретать отливанты скорей всего.

Пробники Монталь на Мэйкапе не дешёвые(хотя такая стоимость везде наверно). Отливанты будут дешевле. Приобрела один отливантик Монталя. Стойкость не разочаровала. Очень наслышана о Монталях: раскрываются чудесно, держатся долго, достаточно пары пшиков. Вы же пишете, что стойкость хромает. На мэйкапе точно оригинал? В некоторых отзывах об их продукции читала, что попадались фейки. Ни разу там не заказывала, всё не решаюсь. В последнее время там плохая доставка, иногда просрочка. Об этом читала в отзывах на этом сайте.
Сейчас вам никто не скажет где оригинал, а где хорошая копия. Если брать под эталон подлинности дюти фри и Брокард, то на мейк апе идентичные ароматы. За 6 лет покупок на сайте много чего сравнивала с заграничными, все совпадало. А вообще я слышала что В Украину, Россию завозят максимум хорошие копии. Розовый сахар отдала знакомой девочке 12 лет.А за Монталь...конечно на вкус и цвет...но лично на мне стойкость как у туалетной воды. Для меня там запахи либо чересчур специфичные и взрослые либо моноароматы(ваниль, шоколад, манго).Не готова отдать за запах ванили 2 минимальные зарплаты. А с новыми ценами, так для меня Монталь закрыт. А за доставку на Мейк апе, не могу понять как она может хромать. Там есть курьеры, бесплатные. Т.е. нужна мне к примеру сегодня зубная паста,заказала ее в понедельник утром, цена пасты 15 грн. Во вторник, в крайнем случае в среду, мне звонит приятный курьер, согласовывает время и место, и если я дома, под дверь приносит мою пасту, я отдаю 15 грн и все! Скажите магазин, где еще есть такая опция? да хоть влажные салфетки за 3 грн закажите все равно будет быстро вежливо, бесплатно. Я вижу в вашем отзыве Каллос, на мейк апе он есть дешевле парфюмерии юа.Я подсела на эту фирму последнее время.
31.01.2015
На Мэйкапе ни разу не заказывала, сужу исключительно по отзывам. Хотела заказать там парфюм и побоялась. Насчёт оригинала продукции - фиг его знает, где у нас сейчас действительно оригинал, а где хорошая копия. Раньше покупала за границей, потом мне присылали из за границы. Покупать начала лишь с прошлого года. Сначала на элитесе у Александра, потом на чешской парфюмерии.

Многие пишут, что сейчас и в Брокарде и в Дьюти Фри (в некоторых странах) можно нарваться на фейк.

Что касается Монталей, обоняла только 2 : "Ревнивый шоколад" (была разочарована) и "Кристальные цветы". На коже держаться долго по сравнению с другими парфюмами. Хочу купить когда-нить удовые ароматы (отливанты) от Монталь.

Если доставка на Мэйкапе такая, как Вы пишите, то это замечательно!
А за просрочку....считаю виноваты сами покупатели. После заказа вам в течении 5 минут звонит девушка и подтверждает заказ, и вы сможете ей задать любые вопросы. Спрашиваете когда изготовлена помада? Она-2 года назад. Вы-а можете глянуть если ли посвежее, и если будет кладите в заказ, если нет, не надо, так как я за год помаду не успею использовать.
Дальше-привозит курьер посылку, при вас открывает и дает проверить, вертите в руках помаду смотрите дату, не нравится, смело можете вернуть и не оплачивать.
Я иногда даже хитрю, наверно нельзя так делать))) если не могу выбрать оттенок помады, заказываю два, потом перед курьером открываю обе и оставляю понравившейся, в второй отдаю со словами, мол не тот оттенок, как заказывала.
19.09.2015
Какой ужас, я надеюсь больше такого у вас не повторится, заказывайте в магазине мейкап.юэй, заказала вчера в 10 утра-получила сегодня в 11 утра) у них никогда не бывает задержек. я не рекламирую, просто советую
04.11.2015
Спасибо за отзыв. Как раз сделала здесь заказ. В случае проблем с доставкой, буду знать, что делать Smile
16.02.2016
Вот это да. Shock. Но цены там действительно самые низкие.