Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:05

Скажу честно, на этот лак вышла начитавшись отзывов тут! Smile Не могла определиться какой выбрать лак и понадеялась на мнение людей, о чем не жалею! Остановила свой выбор на лаке Бельведер для расслаивающихся ногтей с фруктовыми кислотами.

После долго ношения шеллака мои ногти очень испортились: стали хрупкими, тусклыми, слоились. Приходилось отстригать очень коротко, иначе было больно даже мыть голову( Ждала, когда же отрастут.

Купла лак, стоил около 160 рулей и сразу попробовала. Делала как написано на бутыльке, 1 день наносила один слой, на следующий день - второй слой. Правда на третий день не смывала, а ходила так, пока не начнет облупляться лак, у меня вышла целая неделя. Лак прекрасно смотрится на ногтях, мне кажется, как эффект мокрых ногтей, высыхает быстро.

Могу сказать, что мою проблему лак решил. Использую его уже 3 неделю, эффект нравится, ногти отрасли, стали крепче, не ломаются. Без лака ногти конечно выглядят не очень здоровыми, чуда не произошло, но покрытые лаком - вполне прилично! Также поверх лечебного лака наношу цветной, ложится ровно, полос не оставляет.

Достоинства
  • Кажутся здоровыми
  • Стойкий
Ирина_Карекомендует