Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 11:46

Сразу нужно сказать, что черные точки это моя давняя проблема, полностью от них избавиться не могу ни как, хотя чего только не перепробовала... Прочитала здесь очень много хороших отзывов об этой фирме Тиан Де и в частности про пластырь, решила попробовать, тем более что цена очень доступная. Наклеила, ждала немного больше указанного времени. По итогу, когда его сорвала, мою проблему решил на процентов 10 не больше. на платыре осталось больше кожи с носа, чем точек))) Наносила на кожу очень хорошо очищенную, не жирную. Эффект получился совсем минимальный, может если бы раз 5-10 приклеила, результат и был бы. Но пользоваться им часто нельзя, 1-2 раза в нед. Возможно кому-то и помогает, у кого совсем минимальные проблемы с этим. Попробовать стоит, тем более что цена минимальная. Но меня он совсем не впечатлил.
Достоинства
  • легко пользоваться.
  • относительно недорогой
Недостатки
  • эффект минимальный
ledi24рекомендует
  • 18.04.2013
    Такие полоски для носа очередная покупка моей мамы у, так называемых, «распространителей». Ну не может она отказать им, поэтому дома оказывается большое количество как нужных, так и не совсем приобретений))) мне перепало две такие полоски.
  • 08.09.2011
    На рынке косметики очень много. Очередной покупкой стал очищающий пластырь фирмы Тиандэ. Решила попробывать на муже и черных точек у него хватает..)) Очистила кожу, смочила водой нос и оставила на 15 минут))))) К моему удивлению пластырь очень классный, хоть и не дорогой.
  • Пробовала много пластырей (пропеллер, нивея, дермофилл, Cettua), этот самый хороший, убирает очень много. Пользуюсь им по одному совету не как в инструкции, мочу еще сверху и держу дольше, снимаю не рывком, а постепенно, но знаю, что у некоторых очищает только, если резко сдирать.