MOYU Таблетки Бикини (BIKINI) - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: MOYU

• 12.09.2009
    Если уж вопрос «как похудеть» стоит передо мной с давних пор, то и диеты для похудения, и таблетки, и БАДы постоянно ищу все новые. И не так давно наткнулась на новое средство таблетки Бикини (BIKINI), производит его китайская фирма MOYU.
  • 26.08.2014 - 20:16
    Единственное действительно эффективное средство из всех, что я пробовала!!! ( + подробный фотоотчёт и ссылка на источник где их можно купить дешевле всего!) Отзыв ОБНОВЛЁН!!! И дополнен реальными фото капсул!!!
    Итак, я решилась написать отзыв об этом чудесном препарате и о своём феноменальном похудении... Рекомендую ли я дикоросы? НЕ ТО СЛОВО! Даже настоятельно советую попробовать им довериться всем, кто настойчиво борется с лишним весом.
  • 16.02.2019 - 17:13
    Облегчает и обезбаливает!
    Привет, дорогие читатели! Бывает, после бритья появляется раздражение и жжение. Поэтому взяла в помощь очень необычный крем, в составе которого есть лидокаин.
  • 28.03.2014 - 17:35
    ..Магические цифры на баночке "60-90-60" и товар разбирается как отбивные на вегетарианском ужине))++ по мне - это плацебо) фото+
    Свято верю, что похудеть можно только с помощью правильного питания , например подсчёт калорий и физических нагрузок, довольно таки ощутимых)   Но магические цифры и меня обворожили, препарат стоил не дорого, поэтому я взяла.