Моющая паста ВоротничОК для обработки сильних загрязнений перед стиркой - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ВоротничОК
Тип бытовой химии: Моющая паста

• 18.09.2020 - 16:44
    Я отмыла все! Фото результат - духовка, противень, сковородка, кастрюля,вытяжка, решетка и даже пригоревшая гречка.
    Всем доброго дня!   Хочу поделиться своим отзывом на экологическое средство для мытья духовок, грилей от бренда DeLaMark. В этом отзыве я покажу много способов и результатов использования, расскажу о всех плюсах этого средства. Перейдем к обзору средства Внешний вид   Средство, как вы уже поняли.
  • 01.09.2020 - 18:30
    Адище для кожи рук! ❌❌Санитайзер без заботы о здоровье и комфорте в применении😤
    Всем привет! Если раньше санитайзеры можно было купить в основном в аптеках, то сейчас они продаются буквально на каждом шагу. Любых ценовых категорий, текстур, объемов. Спасибо за это коронавирусу и его эпидемии.
  • 23.11.2020 - 11:01
    Зубная паста от бренда Siberina, которая отлично подойдет любителям кофе, красного вина и сигарет.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральной зубной пасте "Для любителей кофе, красного вина и сигарет" бренда Siberina. Я не пью вино и не курю, но кофе пью очень регулярно, да и чай тоже.
  • Зубная паста для похудения. Такого я еще не встречала. Делюсь своим мнением
    Каждый из нас чистит зубы каждый день. Я пробовала множество разных паст: лечебные, отбеливающие, укрепляющие. Но тут наткнулась на действительно необычный экземпляр и не смогла пройти мимо. Это зубная паста для похудения от Siberina! Такого громкого заявления не делал ни один бренд.
  • Отбеливает кружки и столовые приборы. Какие пятна сможет вывести пятновыводитель Антипятин "Активный кислород" порошок? Расход, состав и фото отчёт работы
    Здравствуйте Пятновыводитель и усилитель стирки Антипятин "Активный кислород", концентрат. Место покупки Хозяйственный магазин. Цена 270 руб. Вес 750 гр. Производство Россия. Описание . Внешний вид.
  • 27.10.2020 - 22:13
    Мужчины оценят.
    У всех бывают бывают такие моменты, когда руки нужно отмыть от сильных загрязнений, это может быть фломастер или супер стойкая ручка. Вообще если у вас дома есть машина и вы сами ее обслуживаете, без такой вещи вам никуда! Понятно, конечно, что есть перчатки, но не всегда успеешь их надеть!
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 13.10.2020 - 06:48
    На прогулке эти салфетки для обработки сосок просто незаменимы. Но к составу я всё же хочу придраться...
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня, я хочу рассказать об очень полезной штуке - влажных салфетках для обработки сосок "Mary". Ещё будучи беременной, я увидела их на кассе в "Дочках-сыночках", и конечно не раздумывая купила несколько пачек.
  • 01.09.2020 - 08:15
    Подробно о том как себя ведет Паста-пилинг для лица «Зеленый чай и кактус» на лице. До, во время и после использования. Мои впечатления и фотографии всех этапов проведения пилинга.
    Всем Здравствуйте. Отшелушивание ороговевшего слоя кожи один из самых быстрых путей к достижению красивой кожи с ровным цветом лица и отсутствием воспалений. Я использую пилинги практически круглый год, кроме самых летних месяцев, так как я проживаю на юге и в эти месяцы солнце очень активно.
  • 21.09.2020 - 22:02
    Один утюг чуть не угробила, второй спасла. Эффективен ли карандаш? Вторая жизнь утюга или первая смерть?
    Я знала о существовании средств для чистки утюга и вот на глаза попался карандаш, стоил сущие копейки. Поскольку я знакома с маркой с положительной стороны решила попробовать. Чем же увенчался мой эксперимент? Все подробности в отзыве.   Карандаш для чистки утюгов   Вес: 30 гр.