Моющее средство DeLaMark для мытья духовок, грилей, коптильных камер - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark

• Справляется с жиром даже в холодной воде.
    Добрый день. Сегодня расскажу о еще одном моющем средстве, которое протестировала совсем не давно. Это Жидкое моющее средство Милам Для мытья посуды с лимоном . Это моющее средство покупала в обычном магазине, т.е. есть в свободной продаже. Цена до 35 гривен. Объем - 500 мл.
  • 19.04.2020 - 17:48
    Всё лучшее - детям!
    Добрый день. Мытьё посуды занимает отдельную часть нашей жизни. Это достаточно трудоемкий и ответственный процесс, который требует серьезного внимания и подхода. Подбираемые средства для мытья должны быть не только выгодными по цене, но и в первую очередь безопасными для здоровья.
  • 02.09.2020 - 19:44
    Не стоит даже 25 рублей. Другой способ применения →
    Добрый день! Купила это средство в Галамарте, позарившись на самую маленькую цену, но, как известно, скупой платит дважды. Это и об этом средстве.   Общая информация: Производитель: ООО Челябинский Завод Бытовой Химии «Визирь Компани»; Срок годности: 2 года.
  • 16.11.2014 - 14:47
    Это средство реально работает!
    Не было меня месяц дома, а мой муж, как и многие мужчины, не особо утруждают себя уборкой. То, что предстало передо мной казалось невыполнимой задачей. Тут тебе и жир от жаренной картошечки, и сбежавшее молоко, и прилипшая пыль.
  • 14.04.2016 - 12:51
    Куда бы закопать это средство для мытья унитаза, чтобы не вызвать экологическую катастрофу? Куплю его снова, только если мне понадобится химическое оружие массового поражения. Отзыв содержит лишь фото средства, снимки толчка отсутствуют.
    Для очистки унитаза я использую как гелеобразные, так и жидкие средства. При всех достоинствах густых гелей они не могут растворить налёт в колене полностью, потому что собираются в аккуратную лужицу и не смешиваются с водой. Получается чистая срединка и грязный ореол.
  • 14.06.2018 - 17:36
    Средство для чистки ковров RM 519 от Karcher: расскажу с какими загрязнениями справляется, сколько стоит и покажу результат его действия на примере чистки ковра (с фото ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте! После того, как я расхвалила всем близким наш моющий пылесос Karcher SE 6.100 , получила кучу просьб помочь почистить диван, ковер, матрац.
  • 22.10.2019 - 14:31
    Один пшык, один взмах тряпки и происходит волшебство ✨
    Думаю все, кто хоть раз сталкивался с необходимостью жить в арендованном жилье, не понаслышке знают о трудностях, с которыми приходится справляться в первые дни существования в чужом доме.
  • 21.10.2020 - 10:53
    сохраняет защитные свойства и комфорт мембранных тканей ★ нейтрализует неприятные запахи и прекрасно освежает ткань ★ подходит для стирки вещей из лайкры и флиса
    Не секрет, чтобы продлить срок службы любой одежды - необходимо правильно за ней ухаживать. Особенно это касается вещей, изготовленных из технологичных мембранных тканей. При неправильном уходе мембрана разрушается, и одежда начинает промокать. Обычными порошками стирать такие ткани нельзя.
  • 15.11.2018 - 11:45
    Миссия невыполнима? Выполнима! Отмыла то, ЧТО НЕ СМОГ ОТМЫТЬ ДОМЕСТОС В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ! От засранки к чистюле один шаг.
    Привет всем читателям. Как бы мне не было стыдно признаваться, но я не люблю убирать в доме. Точнее не так, Я НЕНАВИЖУ УБОРКУ. Я лучше буду сутки стоять у плиты, развлекать толпу из десятерых детей, не знаю, но убирать - это для меня пытка и каторга.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 01.06.2021 - 22:44
    Нашла для себя универсальное средство для уборки всей квартиры - Антибактериальное концентрированное средство NappyClub для мытья и дезинфекции полов и поверхностей
    Всех приветствую! Люблю использовать для уборки различные моющие средства, которые придают мне уверенность в чистоте и порядке. Это же не просто смахнуть пыль мокрой тряпкой, а в то же время и обработать поверхности от различных микробов. С появлением детей этот пункт стал особо важным.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.