Моющее средство для пола и других поверхностей Grass Низкопенное "Прогресс" - отзывы

• ВСЕМ ПРИВЕТ!   Универсальное моющее средство для пола и других поверхностей Grass Низкопенное "Прогресс" я купила случайно в МАГНИТ - косметике. Даже и мысли не было его приобретать, хотя часто видела до этого на полках супермаркета. А в очередной раз зашла и решила, почему бы и нет.
  • 28.02.2018
    В наше время, Слава Богу, можно мыть пол хорошим средством,не оставляющим разводов и вкусно пахнущим! Покупаю в Магнит косметик за 99р Итак, жидкость для пола Прогресс Долго я искала "свое" средство... Что то дорого,что то пахнет как в больнице...а что то и вообще ужасное!!!
  • 24.07.2017
    Мои дети часто любят играть сидя на полу. Просто раскидывают игрушки по залу по всему полу (благо площадь позволяет) и наигрывают себе спокойно. А почему спокойно? Да потому что я не переживаю за чистоту пола и за их безопасность.
  • 04.06.2018
    Ранее заказывала средства Grass только через торгового представителя, и какого было мое удивление, когда в сети Магнит-Косметик я увидела эту фирму. Литровая бутылка "GRASS PROGRASS" стоила около 110 руб, решила взять попробовать!
  • 23.01.2018
    Долго искала средство меньше 400 рублей, которое можно залить в моющий пылесос. Уже почти расстроилась, что дешевле не бывает, и мыла просто водой. Так как жадность брала верх. И тут совершенно случайно увидела средство в магнит косметике. Долго читала.
  • 27.01.2018
    С данной маркой меня позднакомил мой супруг,он часто покупает эту линейку для автомобиля, но она всегда продавалась только в специализированном магазине. А тут совершенно случайно увидела эту химию в магните-косметик. Решила взять на пробу. Свои функциии она выполняет отлично.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 18:46