Моющее средство для пола и других поверхностей Лучист Универсал - отзывы

• 06.06.2017
    Как и все люди человеки я мыла посуду разными средствами из массмаркета. Но не все удовлетворяли своим качеством мытья посуды. С появления в семье детей, я пересмотрела кучу средств для мытья посуды и поняла, что большинство уже никогда не куплю.
  • 05.08.2017
    С этим средством столкнулась случайно, когда в магазине не было фейри, продавец посоветовала мне обратить внимание на лучист, по цене чуть дешевле фейри, и я решила его взять попробовать. Особых результатов от лучиста не ожидала, а зря!
  • 12.07.2021 - 12:41
    Ароматное моющее средство - новинка на моей полке. Новая покупка после заезженного мистера пропера)
    Здравствуй, читатель!   Хоть уборка - не моя сильная сторона, все же делать мне это приходится. И как любая девочка, я люблю приятный ароматный шлейф после уборки и именно по этому, я покупаю моющие средства с приятными запахами.
  • 23.04.2021 - 14:46
    Отличное средство для более качественной уборки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для мытья полов и других поверхностей. Использовать подобные средства очень важно, с их помощью можно более качественно помыть полы и даже продезинфицировать поверхности.
  • 15.08.2015 - 10:21
    спасения от разводов на глянцевой плитке!
    Очень долго и нудно боролась с разводами на кремовой глянцевой плитке.У нас частный дом и ей устелен весь первый этаж.Это был просто кошмар.На плитке оставались разводы даже от чистой воды.Вытереть какое-либо пятно локально-страх, оставалась жуткая розмазня.Махровые тряпки и микрофибры лучше не…
  • 04.09.2019 - 04:38
    Вот бы сделать в квартире генеральную уборку и нажать **СОХРАНИТЬ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Универсальное моющее средство для пола и других поверхностей Grass Низкопенное "Прогресс" я купила случайно в МАГНИТ - косметике. Даже и мысли не было его приобретать, хотя часто видела до этого на полках супермаркета. А в очередной раз зашла и решила, почему бы и нет.
  • 12.04.2019 - 12:52
    Вонища в доме есть, а чистоты нет!
    Во время ремонта понакупила я себе всяких моюще-чистящих средств чтобы оттирать жилище, но я вообще часто покупаю всякие снадобья для оттирания, отмывания, а после удачного опыта с жироудалителем Unicum решила попробовать и остальные средства этого производителя, купила Универсальное моющее…
  • 15.11.2017 - 00:21
    Помогает ли моющая жидкость Mr Proper лучшему отмыванию полов? Влияет ли добавление Mr Proper на скорость очистки полов? Приведу фото До и После мытья. Использование средства для очистки рольштор.
    Здравствуйте! Моющая жидкость для полов и стен Mr Proper Бодрящий лайм и мята была приобретена мною скорее из любопытства, чем в качестве необходимой вещи в хозяйстве. Признаюсь, что я не всегда мою полы с добавлением какого-либо моющего средства.
  • С ним навести чистоту становится проще ✨Идеальная чистота и свежий аромат "после дождя" ✨
    Добрый день! Уборка- процесс не самый приятный, но обязательный. Ведь чистота -залог здоровья и с этим я согласна на 100 . Поддерживать чистоту не всегда просто и тогда на помощь приходят средства бытовой химии, которых сейчас в множество.
  • Секрет идеальной чистоты раскрыт!! Как превратить уборку в приятное времяприпровождение. Актуально для мам малышей и любительниц домашних животных!!!
    Приветствую всех заглянувших!!! Сегодня я поделюсь с вами своим вторым открытием от фирмы Grass. Ведь мечта любой хозяйки это чистота без лишних усилий).
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 09.09.2021 - 16:18
    Как должно работать идеальное моющее средство для пола? Эффективно удалять загрязнения, не требовать смывания, не оставлять разводов. Посмотрим на что способно средство для пола Reva Care.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Каждый из нас регулярно моет пол в своём доме или квартире, чтобы поддерживать чистоту. Кто то делает это каждый день, особенно если в доме есть дети, кто то пореже. Я мою пол примерно раз в 3 дня, для меня этого достаточно.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 21.06.2021 - 08:31
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.