Моющее средство для пола и других поверхностей Mr Muscle Glade После дождя - отзывы

• 23.04.2021 - 14:46
    Отличное средство для более качественной уборки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для мытья полов и других поверхностей. Использовать подобные средства очень важно, с их помощью можно более качественно помыть полы и даже продезинфицировать поверхности.
  • 05.11.2020 - 14:24
    Любите ли Mr.Proper так же, как люблю его я? А вы застали, когда он продавался в порошке? Да, вот такая я древняя!
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.
  • 15.11.2017 - 00:21
    Помогает ли моющая жидкость Mr Proper лучшему отмыванию полов? Влияет ли добавление Mr Proper на скорость очистки полов? Приведу фото До и После мытья. Использование средства для очистки рольштор.
    Здравствуйте! Моющая жидкость для полов и стен Mr Proper Бодрящий лайм и мята была приобретена мною скорее из любопытства, чем в качестве необходимой вещи в хозяйстве. Признаюсь, что я не всегда мою полы с добавлением какого-либо моющего средства.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 13.06.2020 - 21:05
    Теперь мой любимый помощник в поддержании чистоты в доме 🔥 Приятный в использовании, хорошо очищает, а также безопасный в доме с маленьким ребенком
    Всем привет! Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора.
  • 01.06.2021 - 16:35
    Моющее средство для мытья пола и других поверхностей Mr. Proper - то, без чего я не могу обойтись. Как справляется со своей задачей➛ расход➛ результат на фото➠
    Доброго времени суток! Уборка в квартире никогда не была любимым или особо приятным занятием. Но, несмотря на свои желания, убираться приходиться часто сын и лохматое животное не дают расслабиться.
  • 11.02.2021 - 15:38
    Хорошее средство, подойдет для повседневной уборки.
    Всем привет ! Каждый раз прогуливаясь по супермаркетам, ищу глазами какую нибудь новинку из бытовой химии. Вот такие вот в моей голове тараканы водятся, но сегодняшний рассказ не о них. Вот и в этот раз гуляя по залу увидела новинку, Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Океан.
  • 23.05.2021 - 22:29
    Удаляет даже застаревшие пятна от цемента
    После ремонта кирпич на балконе был испачкан цементным раствором. Причем прошло уже достаточно много времени и раствор уже надёжно въелся в кирпич. Было понятно, что обычными средствами его не отмыть и мы заказали средство с озона. Делали все по инструкции, но результат не радовал.
  • 15.08.2015 - 10:21
    спасения от разводов на глянцевой плитке!
    Очень долго и нудно боролась с разводами на кремовой глянцевой плитке.У нас частный дом и ей устелен весь первый этаж.Это был просто кошмар.На плитке оставались разводы даже от чистой воды.Вытереть какое-либо пятно локально-страх, оставалась жуткая розмазня.Махровые тряпки и микрофибры лучше не…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 18:46