Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Лавандовое Cпокойствие - отзывы

• 05.11.2020
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.
  • 17.03.2021
    Привет всем! Мытьё полов - не очень то и приятное дело для многих. И я к таковым тоже отношусь. Вот есть три вещи, которые я прямо заставляю себя всегда сделать - это глажка вещей, мытьё посуды (хотя это уже делается "на автомате") и мытьё полов.
  • 21.12.2020
    Здравствуйте! Наверное, многие из вас во время мытья полов используют специальные моющие средства, добавляя их в воду. Я тоже не стала исключением. Раньше я мыла полы просто горячей водой и думала, что этого достаточно. Полы вроде были чистыми или мне так казалось.
  • 14.01.2021
    Нельзя пройти мимо такого ароматного средства для пола, тем более за 159 руб. Когда мою пол, обязательно добавляю в воду различные средства . Последний раз добавляла хвойный экстракт, иногда добавляю пару капель пихтового масла. Или же просто иду в магазин и покупаю понравившееся мне спец.средство.
  • 10.01.2021
    Люблю чистые полы! Чистые - это не просто когда нет волос и крошек, а чтобы прям скрипки от чистоты! Поэтому решила написать отзыв о любимом средстве для мытья пола от Mr. Proper с ароматом лаванды. Средство действия имеет очень приятный не навящевый аромат лаванды.
  • Здравствуйте. Красотки, сегодня речь об уборке. Не знаю, как вы моете полы, расскажу, как это делаю я. Долгое время использовала только воду- дочка была маленькая, часто находилась на полу.
  • 04.01.2021
    Раньше при мытье полов добавляли в воду что есть - порошок, средство для мытья посуды. Сейчас очень удобно. Есть множество специальных средств для мытья пола, что очень удобно. Последнее время стала пользоваться Mr Proper лавандовое спокойствие.
  • 10.03.2021
    Бытовая химия не всегда полезна, я бы сказала больше от них вреда, чем пользы. Отсюда и название "химия". Я иногда пользуюсь подобными средствами для уборки дома. Иногда, это значит одной литровой бутылки, хватило чуть ли не на год. Ведь пользуюсь я им редко. Больше предпочитаю обычную чистую воду.
  • Приветик всем заглянувшим) Сегодня мой отзыв о Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Лавандовое . С приходом пандемии, я стала больше уделять внимания уборке в доме. Через день провожу профилактические уборки в доме с использованием различных хлорирующих веществ.
  • Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Лавандовое Cпокойствие привлёк меня своим неповторимым лавандовым ароматом. Запах не просто дешманской лаванды, как у туалетного освежителя воздуха, а на самом деле нежный приятный запах, который окунает тебя в знаменитые лавандовые поля,…
  • Приветствую! Сегодня расскажу о моем любимчике, с помощью которого наводить порядок и чистоту в квартире мне гораздо проще и веселее). Mr.Proper Лавандовое Cпокойствие. Я длительное время проходила мимо подобный средств для мытья полов, обходилась в редких сучаях доместосом или уксусом.
  • Средства для мытья пола Mr. Proper уже давно прижились в моей квартире в качестве любимых средств для уборки. Пробовала Mr. Proper с различными ароматами: лимон, горный ручей, океан, а так же «бережная уборка», «с содой». Увидев в магазине средство Mr.
  • 02.03.2021
    Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами прекрасным средством, от которого вы точно не останетесь равнодушным и попробовав его решите во что бы то не стало приобрести его и наполнять им свой дом чистотой и уютом, а лавандовый аромат будет вдохновлять вас и успокаивать от сумасшедшего ритма…
  • 15.10.2020
    С недавних времен стала мыть полы с добавлением Mr. PROPER. С каждой новой покупкой пробую новые запахи. Сразу скажу, что все запахи приятные, свежие. После мытья пола остаётся аромат в квартире. Расход очень маленький, буквально 2 колпачка на 5 литров воды, поэтому хватает на долго.
  • 17.04.2021
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости странички! Сегодня речь пойдет о моющей жидкости для полов и стен Mr. Proper "Лавандовое спокойствие", которым я пользуюсь уже достаточно давно - покупаю время от времени и другие ароматы для разнообразия, но этот - один из моих любимых.
  • 26.09.2020
    Здравствуйте! Часто приходится мыть полы дома. Хочется, чтобы после уборки оставался приятный запах. Недавно у меня закончилась моющая жидкость Mr. Proper Горный ручей и прохлада, которой я очень довольна. Только почувствовала, что надо бы сменить аромат.
  • 02.04.2021
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Я давно пользуюсь различной продукцией Mr.Proper. И средство для полов и стен Лавандовое спокойствие не исключение. Вообще при выборе больше отталкиваюсь от цены, внешнего вида и описания товара. Так вот.
  • 26.01.2021
    Это универсальное чистящее средство, которое подходит для пола и стен. Раствор сиреневого цвета, концентрированный, запах довольно сильный. Бутылка полупрозрачная. Мерный колпачек удобен в использовании. На этикетке есть вся необходимая информация: производитель, состав, способ применения.
  • 16.04.2021
    Начну с того, что люблю убираться в доме. Уборка для меня сродни медитации. Наводишь порядок в доме - наводишь порядок в мыслях. А если убираться с моющей жидкостью для полов и стен Mr. Proper "Лавандовое спокойствие", получается еще и ароматерапия.
  • 01.12.2020
    Мистер пропер лавандовое спокойствие является одним из моих любимых ароматов. Существенный минус, который я отметила для себя, это то, что средство редко встречается на полках в магазине. А если и попадается, то в маленьких объёмах. Данное средство я приобрела за 79 руб (за 500 мл.).
  • 25.02.2021
    Здравствуйте домохозяйки! Вот и мой отзыв снова про лысового дяденьку из рекламы. Mr. Proper "Спокойствие лаванды". Средство продаётся в бутылке. Сбоку имеется ручка, для удобства пользоваться. Колпачок как мерный стаканчик. По консистенции жидкий, сиреневого цвета. Запах приятный и успокаивающий.
  • 24.11.2020
    Мою пол только с Mr Proper. Другими средствами не пользовалась, так как устраивает цена и качество данной жидкости. Перед влажной уборкой прохожусь по ламинату пылесосом. И всё равно Mr Proper «находит» пыль. Очень нравится свежесть, которую оставляет после себя это средство.
  • 25.02.2021
    Для мытья пола уже долгие годы использую именно средство "Mr.Proper". Чаще всего лимон, но однажды попробовала "Лавандовое спокойствие". Средство хорошо убирает грязь и промывает напольное покрытие. Аромат лаванды очень легкий, остается ненавязчиво на поверхности пола не долгое время.
  • 01.02.2021
    Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом о моющем средстве для пола и других поверхностей Mr. Proper Лавандовое спокойствие. В первую очередь очень удобная упаковка, для держания есть специальная выемка, удобный мерный колпак , далее открываем моющее средство ммммм какой там аромат.
  • Средствами для мытья полов пользуюсь всегда и при этом экспериментирую. Сегодня мой отзыв будет о Mr. Proper для полов и стен с ароматом Лаванды. Купила себе флакон объемом в 1 л. Имеется удобная ручка, держать приятно в руках. Колпачок можно использовать в качестве мерного.
  • 14.02.2021
    Здравствуйте. Хочу рассказать как я полюбила уборку вместе с Mr.Proper) Со мной живет мой любимый кот и убираюсь я часто) Мне посоветовали купить жидкость для мытья полов. Взяла с запахом лаванды, так как очень люблю этот аромат и захотелось чего-то нового) Плюсов масса!
  • 28.11.2020
    Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper лавандовое спокойствие обеспечивает чистоту полов без смывания водой и разводов.Средство экономичное, одного колпачка хватает на одно ведро с водой, которым можно помыть полы во всей квартире (однокомнатной).После мытья полов в квартире остаётся приятный…
  • Всем доброго дня. Сейчас действительно большой выбор различных средств по уходу за домом. Вот и я привыкла делать уборку с Mr Proper, уже и не представляю, как без него все очистить. Мое первое знакомство с ним началось с лимонного армата. Мне понравилось.
  • 17.01.2021
    .Продукцию Mr. Proper я использую давно, и очень ею довольна. Недавно попробовала новинку с ароматом "Лавандовое спокойствие". Привлек меня нежный сиреневый цвет и, конечно, название. Словить дзен после уборки... Почему бы нет? Вскоре после покупки я и решила попробовать средство.
  • 14.03.2021
    Mr. Proper - шикарное средство для мойки полов! Отмывает быстро любую грязь с линолеума, кафеля и ламината. Также оставляет приятный лавандовый запах - свежести цветов. Это средство не нужно смывать, хоть и сильно пенится, он не оставляет разводов.
  • 05.11.2020
    Очень нравится приятный лавандовый аромат. Средство очень хорошо отмывает загрязнения и не оставляет разводов. Довольно экономично, я развожу всего один колпачок на пять литров воды и свежесть в квартире остается на продолжительное время.
  • 21.01.2021
    Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о моющем средстве для полов и стен Mr.Proper "Лавандовое спокойствие ". Mr.Proper покупаю всегда, очень нравится, как моет полы, а также и стены. При использовании добавляю небольшое количество колпачока в ведро с водой тёплой.
  • 26.12.2020
    Меня подкупает все, что пахнет Лавандой. Mr. Proper не обошёл мой дом стороной. Это потрясающее универсальное средство для мытья полов и стен отлично справляется с разными загрязнениями. В доме и животные и дети, поэтому чистота полов должна быть на высшем уровне.
  • Всем привет. Пополняю свои отзывы)). Сегодня пойдет о речь, а знаменитом средстве для мытья полов и стен. Барабанная дробь.. Встречайтеее: Мистер Пропер. Какая же хозяйка не хочет, чтобы дома было чисто, свежо и приятно пахло? Конечно этого хотят все.. ну или почти все.
  • 02.02.2021
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать вам про моющее средство для пола и других поверхностей Mr. Proper. До недавнего времени я не знала об этом средстве, пока не увидела рекламу по телевизору. Решила почитать отзывы про это средство, они были хорошие.
  • 12.04.2021
    Всем привет) Сегодня я расскажу вам о моем любим средстве Мистер Пропер. С первых дней применения лучшей альтернативы ему я не нашла! Со своими обязанностями это средство справляется на отлично. Мою пол каждый день, так как в доме живут домашние животные.
  • 13.12.2020
    Mr.Proper давно используем, это не бюджетное моющее, но моют отлично средства этой фирмы. Конкретно этот вариант у нас идет и для стен, и для пола, и для плитки.   Нравится в этом средстве экономность. 1 колпачок на 5 л воды, это немного и колпачок мерный, не надо искать ничего.
  • 02.02.2021
    Начну с того, что очень люблю, когда в квартире (помещении) свежий запах чистоты. Настроение сразу топ. А теперь по порядку: 1. После мытья полов с мистером Пропером действительно очень свежий запах. учитывая что у меня кот, кто не знает о его существовании не почувствует запах кота. 2.
  • 01.06.2021 - 16:35
    Моющее средство для мытья пола и других поверхностей Mr. Proper - то, без чего я не могу обойтись. Как справляется со своей задачей➛ расход➛ результат на фото➠
    Доброго времени суток! Уборка в квартире никогда не была любимым или особо приятным занятием. Но, несмотря на свои желания, убираться приходиться часто сын и лохматое животное не дают расслабиться.
  • 15.11.2017 - 00:21
    Помогает ли моющая жидкость Mr Proper лучшему отмыванию полов? Влияет ли добавление Mr Proper на скорость очистки полов? Приведу фото До и После мытья. Использование средства для очистки рольштор.
    Здравствуйте! Моющая жидкость для полов и стен Mr Proper Бодрящий лайм и мята была приобретена мною скорее из любопытства, чем в качестве необходимой вещи в хозяйстве. Признаюсь, что я не всегда мою полы с добавлением какого-либо моющего средства.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 13.06.2020 - 21:05
    Теперь мой любимый помощник в поддержании чистоты в доме 🔥 Приятный в использовании, хорошо очищает, а также безопасный в доме с маленьким ребенком
    Всем привет! Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора.
  • 11.02.2021 - 15:38
    Хорошее средство, подойдет для повседневной уборки.
    Всем привет ! Каждый раз прогуливаясь по супермаркетам, ищу глазами какую нибудь новинку из бытовой химии. Вот такие вот в моей голове тараканы водятся, но сегодняшний рассказ не о них. Вот и в этот раз гуляя по залу увидела новинку, Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Океан.
  • 23.04.2021 - 14:46
    Отличное средство для более качественной уборки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для мытья полов и других поверхностей. Использовать подобные средства очень важно, с их помощью можно более качественно помыть полы и даже продезинфицировать поверхности.
  • С ним навести чистоту становится проще ✨Идеальная чистота и свежий аромат "после дождя" ✨
    Добрый день! Уборка- процесс не самый приятный, но обязательный. Ведь чистота -залог здоровья и с этим я согласна на 100 . Поддерживать чистоту не всегда просто и тогда на помощь приходят средства бытовой химии, которых сейчас в множество.
  • 04.09.2019 - 04:38
    Вот бы сделать в квартире генеральную уборку и нажать **СОХРАНИТЬ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Универсальное моющее средство для пола и других поверхностей Grass Низкопенное "Прогресс" я купила случайно в МАГНИТ - косметике. Даже и мысли не было его приобретать, хотя часто видела до этого на полках супермаркета. А в очередной раз зашла и решила, почему бы и нет.
  • 27.10.2020 - 11:33
    Первый раз такое, что могу отметить не только качества товара, но и упаковку 😁
    Относительно не давно стала знакомиться с этой бытовой химией. Чуть раньше делала обзор на их средство для стирки (можно увидеть в моем профиле). На днях решила попробовать средство для пола. Концентрат стоит не дорого, что очень приятно удивило, т.к. для стирки средства их дорогие.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 01.04.2021 - 14:07
    Отличное средство для уборки. Ароматная свежесть и как я использую его не по назначению)
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для уборки Mr. Proper. Если раньше я убиралась просто влажной тряпкой, смоченой обычной водой, то с появлением в доме маленького человечка задумалась о покупке специальных средств, чтобы все поверхности в квартире были не просто чистыми, но…
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14