Моющее средство для стирки изделий из текстиля Woly Sport Textile Wash Plus - отзывы

• 25.01.2016 - 14:05
    Как обновить внешний вид шерстяной вещи, избавиться от катышков? Burti - средство-реаниматор! Незаменимое средство для любимых взрослых свитеров и детских вещей! Фото До и После
    А вы чем стираете шерстяные вещи- мылом, шампунем или Лаской?! Тогда я просто обязана рассказать вам о специальном средстве-реаниматоре для стирки шерсти Burti Wollpflege. Я стираю шерсть Бурти уже года четыре, только им и ничем другим!
  • 16.01.2018 - 15:13
    Хорошее средство для стирки пуховых курток, одеял и подушек. Секрет сушки, что бы не сбивался пух.
    Пуховая одежда и не только нуждается в стирке так же как и наш остальной гардероб. Для того что бы пух внутри изделий оставался таким же по своим свойствам как и после покупки для его стирки желательно использовать специальные средства.
  • 02.01.2014 - 13:59
    Абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫЙ шампунь
    Этой зимой купили штаны с климатическими мембранами, и только дома узнала, что их нужно стирать специальными средствами, чтобы они не потеряли свои свойства спасать от ветра, воды и холода. Перерыла весь интернет в поисках средств для стирки в нашем городе, нигде не нашла.
  • 17.10.2013 - 06:42
    Мое спасение!
    Всем доброго времени суток! Мой муж и я очень любим носить джинсы, и чтобы как можно дольше сохранить первоначальный внешний вид джинс, мы используем для их стирки спецсредства. Данное средство я купила тогда, когда не смогла купить то средство, которым стираю джинсы всегда.
  • 15.01.2017 - 14:51
    Это настоящая находка для стирки детских вещей и в особенности многоразовых подгузников!
    После апробирования стиральных средств для многоразовых подгузников украинского производства, я все-таки решила попробовать известную марку эко-средств KLAR, и не прогадала!
  • 01.04.2020 - 12:42
    Нормальный результат стирки, а что ещё нужно?
    Добрый день. Если говорить о стирке, то у меня всегда дома несколько средств рассчитанных для этого дела, универсальный вариант (жидкость или порошок ) и для стирки темного белья, а так же для стирки деликатных тканей.
  • 04.01.2022 - 19:58
    Грязные рукава и кошачья моча против ToKo Eco Textile Wash - кто кого? Да-да, бывает и так.
    Всем привет.   Вещи с мембранной тканью давно перестали быть диковинкой, но до сих пор не все знают, что их нужно стирать исключительно жидкими средствами, желательно, специально предназначенными для мембранных тканей.
  • 18.03.2022 - 00:09
    Purshat. Пуршат - поможет или нет в стирке мембранных вещей
    Здравствуйте все! По поводу жидкого средства для стирки мембраны я задумалась только после приобретения куртки для ребенка. На изнанке куртки так и значилось: "Стирать жидким средством для мембраны".
  • 18.01.2015 - 12:22
    Все таки если рекомендуют стирать пуховик специальным средством - не пренебрегайте этим советом...
    У нас у всех есть пуховики. Стирать приходится все, ну может кроме пуховичка малого сына, не успел испачкать. За свою семейную бытность я испортила пару тройку одежек такого плана. Наполнитель сбивался в комки и разбить их обратно не всегда получалось.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 27.05.2022 - 14:00
    Средство для пола Wellroom: отмыло даже старую грязь. Тест-драйв на темном и светлом линолеуме в доме с собакой. Спойлер: лавандовый запах прекрасен
    Всем привет! Если у вас есть собака, то средство для мытья пола маст хэв в вашем доме. Расскажу про средство для мытья пола с нейтрализатором запаха от бренда Wellroom. Песок и лёгкий аромат шерсти - наши постоянные спутники.
  • 04.05.2022 - 20:46
    Ну не знаю, ожидания были более завышенными. В комбинации с народными методами эффект хороший)
    Всем привет! Серебро, как известно, имеет свойство темнеть. Поэтому, если у вас есть серебряные украшения, вы хоть раз их чистили)) Раньше я пользовалась только народными методами: разводила соду с аммиаком и чистила старой зубной щеткой, а иногда и вовсе справлялась зубной пастой.
  • 21.04.2022 - 11:31
    Арена боя с грязью😁 Стоит ли покупать моющее средство Grass Arena - мой универсальный солдат. ТОПовое средство для мытья поверхностей
    Привет, дорогой читатель Хотя, в этот отзыв, наверное, будут заходить только девочки Поэтому даже так: Здравствуйте, дамы Уборка - неотъемлемая часть нашей жизни. Но используя для уборки качественные приспособления и хорошие моющие средства, можно значительно облегчить этот процесс.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 27.03.2022 - 10:21
    Дешевые капсулы BiMax из Светофора — не все пятна им под силу, но для повседневной стирки хороши.
    День добрый! Порошки и гели я использую для стирки постоянно, а вот капсулы покупала буквально пару раз, мне они кажутся дорогим и бесполезным баловством.
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?
  • 28.04.2022 - 05:50
    Как отмыть холодильник от наклеек. Как убрать желтизну в ванной.
    Здравствуйте. Ребёнок у меня подрос, а вместе с этим, у него отвалилась привычка клеить наклейки на холодильник. За 8 лет на дверцах и боковых стенках места живого не было .