Моющий пылесос с аквафильтром Thomas Wave XT Aqua-Box - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Thomas

• 16.02.2018 - 14:16
    Я теперь СЧАСТЛИВАЯ хозяйка! С мистером Томасом веселее, убирать теперь в разы быстрее! Гарантия качества и чистоты!
    Всем привет! Что из нас хозяек не задумывался о моющем пылесосе? Лично у меня это была моя маленькая мечта!)))) Сколько бы я не читала отзывов, сколько не смотрела видео роликов, я все равно до конца не понимала, как это моющий пылесос !? Как ним пользоваться? А стоит ли его вообще покупать?
  • 13.05.2019 - 08:37
    Мой любимый борец с пылью Томас!
    Давно мечтала я о моющем пылисосе, а это к сожалению не деловое удовольствие, но мне его подарил мой дорогой муж, ура!!! Собрала сама, у него инструкции в картинках наглядно показывают, как собирать пылесос для влажной и сухой уборки.
  • 09.10.2015 - 21:16
    Недостатки и минусы моющего пылесоса Thomas Twin TT Aquafilter – эта полная ерунда по сравнению с вновь вернувшимся здоровьем!
    Приветствую всех заглянувших! Прежде, чем я сделаю обзор на моющий пылесос с аквафильтром Thomas Twin TT Aquafilter , мне хотелось бы объяснить причину в столь острой его нужде . Дело в том, что под окнами моего дома находится автомобильная проезжая часть. Причем не асфальтированная.
  • 30.07.2016 - 20:11
    Пользуемся только влажной уборкой и больше нет желания возвращаться к сухой! Прочтите и узнайте почему)) +12 фото
    Всю жизнь я делала уборку по стандартному сценарию: сначала пылесосом (и полы тоже), потом мытьё полов шваброй, затем протирание пыли. Это отнимало уйму времени, но ведь так было всегда, вроде и привычно уже. Конечно, я знала о том, что существует такое чудо техники, как моющие пылесосы.
  • 25.04.2016 - 17:39
    6 лет использования, расскажу как избежать дорогостоящей поломки. А также - как сэкономить на фильтрах. Очень подробно, много фото и слов.
    Всем привет! Хочется сказать - пылесос хороший, только, не поверите, я им, как жена и мать, совсем не пользуюсь. Пылесосит у нас папа-муж) Но об этом по-порядку. Я не скажу, что у нас дома живут аллергики - совершенно нет, но просто хочется, чтоб дома было чисто.
  • 22.12.2014 - 15:27
    Мягкая мебель без пятен - НЕ ПРОБЛЕМА!
    Когда в доме появилась светлая мягкая мебель, параллельно появилась проблема - ГРЯЗНЫЕ ПЯТНА. Если пятно и удавалось вывести, то после всех моющих средств на обивке моего дивана оставались ужаснейшие разводы. Оставалось только разводить руками и прикрывать неудачное удаление пятна пледом.
  • 31.08.2020 - 17:36
    Неплохо)
    Долго думала, смотрела обзоры, читала отзывы, выбирала... И выбрала. И не жалею. И так, о самой покупке! Сам он стоил 18990. без скидок. Я брала его в Эльдарадо по скидке - 13990 + 2798 страховка на 3 года(она по желанию). Взяла я его в основном для мытья мебели и ковров.
  • 26.02.2018 - 20:35
    Как показал себя моющий пылесос THOMAS TWIN XT в течении пятилетней активной эксплуатации? Так ли хорош? Маленькие хитрости которые облегчат использование данного пылесоса
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвещен самому главному моему помощнику по уборке дома - пылесосу thomas twin xt. Данный пылесос был приобретен 5 лет назад, пережил переезд, ремонт и много всего, но до сих пор радует меня качеством уборки. Давайте обо всем по порядку.
  • 09.04.2015 - 16:24
    Отличный пылесос, полное соответствие цена-качество.
    Доброго времени суток! Приобрела этот пылесос 6 месяцев назад и после эксплуатации наконец могу дать ему адекватную оценку. И я и ребенок аллергики, поэтому максимально внимательно отнеслись к выбору покупки.
  • 18.09.2021 - 12:21
    Моющий пылесос Томас. Фантастически высасывает грязь, пыль, а так же мои силы и нервы! Много практики в деле.
    Привет! Я наигралась и теперь докладываю: моющий пылесос это такое специфическое счастье женщины.... Вообще я очень давно мечтала и грезила о покупке моющего пылесоса, много раз собирала денег на покупку, но случались какие то проблемы и сумма уходила на залатывание дыр.
  • 10.09.2021 - 08:35
    Качественный и многофункциональный пылесос, который позаботится не только чистоте и атмосфере, но и о здоровье все семьи!
    Всем привет! Мечта о мощном моющем пылесосе, долгое время занимала одну из лидирующих позиций в моем списке того, что очень хочется, но нельзя… Главная причина тому размеры… Будучи обладательницей однушки 36 с копейками, сложно даже представить, куда можно приткнуть столь солидный агрегат, а…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 17.10.2021 - 17:21
    Зачем тратить время на уборку, если можно посвятить его семье? Мой новый помощник для чистоты в доме Робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Всем привет!   Я стараюсь быть хорошей хозяйкой в классическом понимании этого слова. Поэтому поддерживать чистоту в доме стараюсь всегда. Однако раньше, как только наступало время пылесосить, для меня это становилось настоящей каторгой.
  • Я и не знала, что у меня дома столько пыли. Справиться с ней поможет новый помощник. Уборка станет быстрее и приятнее.
    Всем привет. Сегодня у меня день уборки. И, знаете, меня это ничуть не огорчает, ведь с современными приборами практически не нужно утруждать себя. Эх, страшно вспомнить, как убирались в моем детстве: сначала веником крупный мусор собираешь, потом с тряпкой ползаешь. А на тряпке еще пылищи вагон.
  • 03.11.2021 - 13:27
    Очень бюджетная модель для сухой и влажной уборки. Как облегчает жизнь, так и усложняет её. Покажу сколько мусора и волос он собрал.
    Про робот-пылесос я начала мечтать после рождения второго ребёнка. До этого мы справлялись с помощью обычного пылесоса. Ребёнок требовал постоянно внимания, муж постоянно на работе. О полноценной уборке полов и речи быть не могло. Соответственно, дома было грязно.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 13.11.2021 - 08:05
    Домашняя химчистка. Мой опыт по чистке дивана, ковра и стульев с видео и фото до и после.
    С моющим пылесосом Karcher professional puzzi 81c я познакомилась, когда взяла его на стуки в аренду. Есть у меня старый диванчик голубой, с покрытием флок, и захотелось его почистить, т.к. совсем грязное стало сиденье, ведь залезают дети на диван с ногами.