Моющий пылесос Tefal Clean&Steam VP7545RH - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Tefal
Тип техники: Моющий пылесос

• Всем здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я постараюсь дать подробную характеристику моющему пылесосу Tefal Clean&Steam VP7545RH. Все время до этой покупки я мыла пол в своей квартире шваброй.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о моей «выручалочке». Пылесос Tefal Clean&Steam VP7545RH (с функцией пара). Недавно я стала мамой и регулярная уборка в квартире стала одной из важных задач для меня.
  • Мы решили облегчить себе жизнь, приобретя моющий пылесос, чтобы экономить время с уборкой. Остановившись на двух моделях Тефаль и Биссель, мы сначала выбрали первый, но он пришел бракованный, поэтому решили попробовать Тефаль, так как отзывы были хорошие, а стоил он почти на 10 тысяч дешевле, чем…
  • 11.01.2019
    Хочу рассказать вам о том, как пылесос может существенно облегчить жизнь. Начну с того, что я ненавижу пылесосить, и этим постоянно занимался мой муж,но когда он отсутствовал мне все же приходилось заставлять себя брать ненавистный агрегат в руки, а потом ещё и идти мыть полы.
  • 15.02.2021
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать вам о своем шикарном помощнике паровом пылесосе Tefal Clean&Steam VP7545RH . Задача: Поддерживать в чистоте (уборка раз в 3-4 дня) и без разводов 75 квадратных метров глянцевой плитки в доме с кошкой и длинноволосой мной.
  • 05.11.2020
    Это не моющий пылесос а паровой полотёр с функцией недопылесоса (слабая мощность всасывания по факту). На сайте TEFAL при этом он находится в рубрике моющие пылесосы а на других сайтах продаётся как моющий пылесос.
  • Это удивительное изобретение человечества! Пылесос Tefal- это и пылесос и парошвабра. До появления этого чуда техники в моем доме, я не верила в приборы 2в1. Посмотрела рекламу, случайно на всеми известном ресурсе с видеозаписями. И поняла "хочу". Хочу длилось долго. Около полугода. Пугала цена.
  • Если честно поиск универсального средства уборки для дома я начала активно месяца два назад. Я начитавшись отзывов о электровенике Керхер заказала, на него была в феврале скидка и вместо 5500 он обошелся мне 4500 плюс были списаны сбербонусы.
  • 27.02.2020
    У меня был старый моющий пылесос Samsung, отличный, мощный, но очень громоздкий. Ставить его было некуда, хранили на балконе. Каждый день такой агрегат не достанешь... в итоге я решила, что хочу что-то новое, более компактное.
  • Самое неудачное приобретение домашней техники. В пользовании уже 1,5 года. Ни в коем случае не рекомендую к покупке. Оказался бесполезным: пылесосит пыль слабо, мусор покрупнее семечки не берет.
  • 01.06.2020
    Выбор на данный пылесос пал в основном из-за его возможности отпривать полы, так как дома животные и маленький ребенок. И с функций отпаривать полы он в принципе справляется не плохо, только что бы тщательно пройтись им в 70-ти квадратной двушке понадобится минимум минут сорок.
  • 14.10.2019
    Долго И тщательно присматривались с мужем к этой покупке. Изучили все имеющиеся отзывы в интернете. Приобрели несколько месяцев назад. С уверенностью могу сказать-он идеальный!
  • Пылесос понравился, хотя он не универсален. Из плюсов: удобная конструкция вертикального пылесоса, паром очень хорошо очищает любую засохшую грязь с плитки, ковриков. Дешевый ламинат с невлагостойкими стыками паром можно испортить, как и ковры из натуральной шерсти.
  • У меня такой уже год. Не знаю как жила без него раньше. Единственный минус немного тяжеловат, но со временем привыкаешь. Если есть животные в доме ,это просто незаменимая вещь. Только прочистишь фильтр, проходишь по комнате снова, он снова в грязи и целый, не знаю откуда столько шерсти и грязи.
  • 22.11.2021
    Купили пылесос 2 года назад. Первое впечатление-красивый, стильный. Пылесос вертикальный проводной с функцией пара. В комплекте подставка и 4 тряпки. + плюсы. 1. Внешний вид 2. Отпаривает любые пятна с пола (в семье 2 детей, грязи хватает)). Разлитый сладкий напиток, шоколад и т.д. 3.
  • 20.09.2017 - 08:13
    Уборка за 5 минут! Здорово !! Давно о таком мечтала.
    Хочу вам рассказать о своей новой покупке,это моющий пылесос Rowenta clean&steam.,два в одном., одновременно и пылесосит и моет, а значит экономит наше время в два раза. а теперь все по порядку.
  • 05.08.2021 - 08:22
    Удобство, простота и удовольствиев уборке
    Уборка всегда была чем-то напряжённым, трудным делом. Я захотела упростить себе быт и найти моющий пылесос. Наткнулась на этот пылесос, прочитала отзывы и характеристики. Я купила. Такого удовольствия от уборки у меня ещё не было. Моющий пылесос Tefal Clean&Steam: объем пылесборника-0.3 л.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!
  • 06.09.2010 - 19:40
    Хороший пылесос
    Недавно купили пылесос Karcher A2701. Довольно неплохой пылесос. Функция всасывания работает хорошо. Мощность пылесоса тоже очень хорошая.Пылесосить можно быстро и удобно.
  • 27.08.2016 - 15:34
    Отличный не дорогой моющий пылесос
    Давно хотела моющий пылесос, но не могла найти бюджетной модели. И тут мне попался Thomas. Купили больше года назад и влажная уборка в доме перестала быть проблемой. Пылесос отличный! Крепкий пластик - не источал не приятного запаха. Все защелки сделаны на совесть.
  • Моя жизнь с моющим пылесосом Karcher se 4001. Коротко о главном: я купила 11 килограммов "геморроя"!
    Я мечтала о моющем пылесосе! В моих грезах я рассекала по комнатам не просто с каким-то вшивеньким еле сосущим пылесосиком, а с мощным зверюгой, который не только пыль убирает, но еще и очищает воздух, отмывает грязь! Моим мечтам было суждено сбыться. Бойтесь своих желаний, мать вашу!
  • 02.06.2014 - 12:51
    Thomas Hygiene T2 - мой большой ДРУГ! +ФОТОГРАФИИ!
    Купила я пылесос Thomas Hygiene T2, как только надоело дышать кошачьей шерстью. У меня живут очаровательные британцы , вот только шерсти с них немало. Пылесос отлично справляется с чисткой ковров и даже мытьем пола!
  • 15.07.2016 - 07:40
    Расскажу все плюсы и минусы данного агрегата, а вот нужен ли он вам, решайте сами, надеюсь мой отзыв вам в этом поможет
    Как же долго я собиралась написать этот отзыв. Начинала, бросала, потом снова возвращалась. А все потому что техника сложная, очень много аспектов, которые хотелось бы раскрыть, некоторые моменты забывались, что-то проявилось не сразу, в общем, невозможно дать однозначную оценку….
  • 26.02.2020 - 10:54
    Очень мощный моющий пылесос, который покажет вам насколько у вас была грязная мебель. 🎥 Видео очищения в действии
    Если у кого-то дома есть мебель оббитая тканью, то моющий пылесос просто необходим. Даже при зрительно видимой чистоте, после очистки мебели вы увидите, что это не так. С помощью пылесоса можно отлично очистить мебель, а так же со сменными насадками еще и кафельную плитку, окна и пол.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 13.11.2021 - 08:05
    Домашняя химчистка. Мой опыт по чистке дивана, ковра и стульев с видео и фото до и после.
    С моющим пылесосом Karcher professional puzzi 81c я познакомилась, когда взяла его на стуки в аренду. Есть у меня старый диванчик голубой, с покрытием флок, и захотелось его почистить, т.к. совсем грязное стало сиденье, ведь залезают дети на диван с ногами.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 18.09.2021 - 12:21
    Моющий пылесос Томас. Фантастически высасывает грязь, пыль, а так же мои силы и нервы! Много практики в деле.
    Привет! Я наигралась и теперь докладываю: моющий пылесос это такое специфическое счастье женщины.... Вообще я очень давно мечтала и грезила о покупке моющего пылесоса, много раз собирала денег на покупку, но случались какие то проблемы и сумма уходила на залатывание дыр.
  • 04.09.2021 - 17:05
    Я гуляю с ребёнком на площадке, а дома убирает робот-пылесос - теперь это реальность! Фото мусора после уборки и видео заезда Xiaomi Roborock S6 MaxV на порожек. Жалею, что не купили раньше.
    Привет. Меня зовут Аня и я счастливая обладательница робота-пылесоса. Ох, помню, раньше такие девайсы казались каким-то недостижимым чудом техники. Стоили они весьма и весьма солидно и были скорее роскошью, чем необходимостью. Да и что ж, я сама не могу пропылесосить что ли?
  • 10.09.2021 - 08:35
    Качественный и многофункциональный пылесос, который позаботится не только чистоте и атмосфере, но и о здоровье все семьи!
    Всем привет! Мечта о мощном моющем пылесосе, долгое время занимала одну из лидирующих позиций в моем списке того, что очень хочется, но нельзя… Главная причина тому размеры… Будучи обладательницей однушки 36 с копейками, сложно даже представить, куда можно приткнуть столь солидный агрегат, а…
  • 07.11.2021 - 14:38
    Золото, а не пылесос! И уберется, и полы помоет. И все это одновременно. Если вертикальный пылесос, то только Аква!
    Любите ли вы убираться так, как люблю я? Oчень люблю чистые полы, чтобы ни крошечки, ни пылинки, ни волоска. Чтобы можно было босиком ходить и ни к чему не прилипать. А для этого нужна ежедневная влажная уборка. У меня большая двухкомнатная квартира, уборка полов занимает до получаса. Занимала.
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 18.10.2021 - 13:06
    Я этого припадочного в окно выкину! Утомил - сил нет... Робот-пылесос IRobot Roomba 976 - самый дорогой и самый навороченный робот-пылесос, который у меня был. И я им недовольна, да...
    В наши дни робот-пылесос для многих уже давно перешел из разряда чего-то такого, о чем можно только мечтать - сейчас уже много достаточно бюджетных моделей у различных производителей и позволить себе иметь такого помощника - не проблема.
  • 17.10.2021 - 17:21
    Зачем тратить время на уборку, если можно посвятить его семье? Мой новый помощник для чистоты в доме Робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Всем привет!   Я стараюсь быть хорошей хозяйкой в классическом понимании этого слова. Поэтому поддерживать чистоту в доме стараюсь всегда. Однако раньше, как только наступало время пылесосить, для меня это становилось настоящей каторгой.